Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

121

masanya.vac написал(а):

шурумбурум, а парадная одежда по вашему это какая? и возраст?
я тоже постою послушаю, т.к. одежду только на парад никогда не покупала

Не совсем парад, выпускной в саду :crazyfun:  прошлась по магазинам, ничего не приглянулось, может рано смотрю или все действительно так плохо с выбором для мальчишек? :dontknow:

0

122

шурумбурум написал(а):

Не совсем парад, выпускной в саду   прошлась по магазинам, ничего не приглянулось, может рано смотрю или все действительно так плохо с выбором для мальчишек?

Действительно все так плохо. На мальчишек максимум найдете джинсы и рубашку. Фсе!

0

123

шурумбурум написал(а):

Не совсем парад, выпускной в саду

Мот я сваво не правильно одевала.... хз,
но костюм был выпускной=1 сентября :dontknow:

0

124

Натик написал(а):

Действительно все так плохо. На мальчишек максимум найдете джинсы и рубашку. Фсе!

Так я и хочу джинсы и рубашку, но не обычные, а интересные какие нибудь, стильные, рубашку с рукавом с отворотом как сейчас носят, джинсы фасона интересного. На сына все надо мерить, очень худой, по интернету не вариант.

0

125

шурумбурум
На wildberries посмотрите. Вайкики, дефакто.

шурумбурум написал(а):

рубашку с рукавом с отворотом как сейчас носят,

Так в любой рубашке можно отвернуть рукав )) И именно так и носят ))

Как по мне, то мальчика легко одеть на выпускной, это не девочка ))). Старшему надевала брюки зауженые с подтяжками, рубашку льняную с коротким рукавом и кеды. Младшему - черные брюки, белую рубашку и бабочку.
Классика всегда беспроигрышный вариант.

Отредактировано Irina (06-04-2017 22:46:58)

+1

126

шурумбурум
Мне нравятся в Вайкики рубашки, они с отворотом, внутри спец. лямка и  пуговка, и могут быть с бабочкой на липучке.

+1

127

Подскажите, где можно купить коробочки для медалей? Или хоть какие коробочки подходящие для медалей.

0

128

Нататуся,   ipapera.by  - у них были коробочки разного размера. Многие рукодельницы у них заказывают (примерно 3 дня , и посылка в Бресте)

0

129

Leo
Спасибо, Танечка!

0

130

Девочки, подскажите, где можно шарики с гелием купить.

0

131

Веснушка написал(а):

Девочки, подскажите, где можно шарики с гелием купить.

в короне видела,на входе там девушка сидит

+1

132

Веснушка написал(а):

Девочки, подскажите, где можно шарики с гелием купить.

Я уже писала выше, что самые дешевые в книжном магазине на востоке за Алми. Остановка "Восточный микрорайон". По крайней мере из тех, что я нашла.

+1

133

BBulavochka
Спасибо

0

134

Зайка
Спасибо

0

135

Девочки, нужен корневин, обошли несколько мест, нигде нет, отправьте туда где наверняка есть.

0

136

Любопытная
На прошлой неделе покупала в магазине Ваш урожай на Советской, 29 ( за Милавицей и Кофе с собой)

+1

137

Натальюшка написал(а):

Любопытная
На прошлой неделе покупала в магазине Ваш урожай на Советской, 29 ( за Милавицей и Кофе с собой)

23 44 25 можно позвонить и уточнить, чтоб зря не кататься, но вроде тоже там видела.

0

138

Девочки, такой вопрос у нас на форуме в одной из тем видела  ангелов из фанеры. Но не могу их найти сейчас. Мне нужно в подарок 24 штуки, можно другие варианты. Может кто-то видел в продаже?

0

139

шурумбурум написал(а):

Может кто-то видел в продаже?

в магазине "Буслik" были

0

140

шурумбурум, а тут искали?
Выпиливание на заказ (детские метрики, фоторамки и прочее из фанеры)

+1

141

шурумбурум написал(а):

Девочки, такой вопрос у нас на форуме в одной из тем видела  ангелов из фанеры. Но не могу их найти сейчас. Мне нужно в подарок 24 штуки, можно другие варианты. Может кто-то видел в продаже?

В Ходдаби бывают.

+1

142

шурумбурум написал(а):

Девочки, такой вопрос у нас на форуме в одной из тем видела  ангелов из фанеры. Но не могу их найти сейчас. Мне нужно в подарок 24 штуки, можно другие варианты. Может кто-то видел в продаже?

Если рассматриваете вариант из гипса статуэточку ангела - могу в ЛС кинуть ссылочку на страницу в VK.

+1

143

magic woman написал(а):

Если рассматриваете вариант из гипса статуэточку ангела - могу в ЛС кинуть ссылочку на страницу в VK.

да, конечно сбрасывайте.

sculpture написал(а):

В Ходдаби бывают.

спасибо.

masanya.vac написал(а):

шурумбурум, а тут искали?
Выпиливание на заказ (детские метрики, фоторамки и прочее из фанеры)

похожи, но не те.

0

144

Здравствуйте,  может кто подскажет, где можно купить игрушку из натурального меха?

0

145

Где можно купить такой валик или другого диаметра. В Ходабби нет, Свитанке и Дружбе тоже.
http://s5.uploads.ru/t/r65FS.png

0

146

Erka
Можно посмотреть в ,,Селена,, на Гогаля, там может быть.

0

147

Erka
А вам точно такой же нужен? В оме много поролоновых, но именно такого ге видела ( я о ручке)

0

148

Очень срочно!!!

Помогите найти, подскажите, где найти человека, который из фотографий сложит слайд с музыкой к 30 годам?

Спасибо.

0

149

ляля-январёнок2011 написал(а):

Erka
А вам точно такой же нужен? В оме много поролоновых, но именно такого ге видела ( я о ручке)

Мне для декупаж, покраски мелких деталей, стульчиков, полочек. Не для малярных работ. Они еще в раскрасках похожие идут. В Ома надо глянуть, может маленькие есть.

0

150

ПРИЗка написал(а):

Erka
Можно посмотреть в ,,Селена,, на Гогаля, там может быть.

Что за Селена? Не слышала о таком.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10