Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

151

Erka написал(а):

Что за Селена? Не слышала о таком.

Вообще он ткани, но там есть и для декупажа, и вышивка, и вязание, и скраббукинг и т.д.

0

152

Erka
В Буслике посмотрите.

0

153

Юка
ПРИЗка
Спасибо.

0

154

Юка написал(а):

Erka
В Буслике посмотрите.

Нет такого там :(

0

155

Erka
Интернет-магазины с доставкой в Брест. Там есть все для любого вида творчества и предостаточно. Минские - хоббилэнд, каралики и т.д.

Отредактировано MARINA (13-04-2017 21:51:16)

0

156

Девочки, где можно купить фигуры из шоколада на подарок?

0

157

Jerry
В галерее Гранд был павильон. И кажется такой же в большом Евроопте на Варшавке.

0

158

шоколадные фигурки есть и на колхозном рынке, почти в середине круга  :yep:

0

159

Натальюшка написал(а):

кажется такой же в большом Евроопте на Варшавке.

Давно закрылся

0

160

Europe_13
Ну я там редкий покупатель, у меня свой еврики под боком, поэтому и не знаю особо про него.

В Гранде этот магазинчик из отдельного павильона перебрался на стойку- прилавок

0

161

В Галерее Гранде тоже закрылся. Буду искать на колхозке. Спасибо!

0

162

Jerry
Такие же фигурки, как в этих магазинчиках, я видела сегодня на колхозки, на внутренних рядах, где чаи-кофе продают

0

163

Натальюшка написал(а):

Jerry
Такие же фигурки, как в этих магазинчиках, я видела сегодня на колхозки, на внутренних рядах, где чаи-кофе продают

Спасибо! Пойду туда искать)))))

0

164

Подскажите, пожалуйста, может, кто видел кольца для салфеток для сервировки стола? Или у кого-то есть мастер по дереву, кто может сам сделать такие кольца с орнаментом или рисунком?

0

165

Очень очень надо.

Не подскажите, где купить нарциссы, штучек 4-6, район Южный, Гершоны , Ковалевку?

0

166

Может видел кто в Бресте бусины с буквами для составления имени?

0

167

ksanka
В Шкатулке или как называется на остановке (б-р Шевченко) где "Малыш", там деревянные квадратные бусины с англ. буквами покупали на браслет и шнурочек кожаный там же))

0

168

Soleil написал(а):

ksanka
В Шкатулке или как называется на остановке (б-р Шевченко) где "Малыш", там деревянные квадратные бусины с англ. буквами покупали на браслет и шнурочек кожаный там же))

Ещё видела открылась Шкатулка на Гогаля, между кольцами на Гогаля и бульваре, по той стороне где мясокомбинатовский магазин

0

169

Soleil
ПРИЗка, спасибо. Я по бижутериям пошла, там печаль

0

170

Ksanka,в Модессе сегодня видела буквы!!

0

171

dorirka
А Вам какие нарциссы надо?

0

172

Девочки, может кто-нибудь видел такой лак в продаже?
https://s5-frame.ozstatic.by/1000/138/586/10/10586138_0.jpg

0

173

жуля
На Оз.бай есть https://oz.by/beauty/more10586130.html

0

174

sculpture, там и увидела, на сайте)). Думала, есть в магазинах, хотелось бы и вживую посмотреть)))

0

175

жуля написал(а):

sculpture, там и увидела, на сайте)). Думала, есть в магазинах, хотелось бы и вживую посмотреть)))

В сети Оптима есть эти лаки, 2 с чем-то рубля, ближе к 3. Выглядят красиво, как перламутр в ракушке. Я в инете уже читала обзоры на них, некоторые из тонов сильно полосят, и надо наносить и 3 слоя даже. Почитайте, чтоб выбрать тон поровнее.
В миле и ОЧ нет этих лаков.

0

176

sculpture, спасибо огромное!!! :flirt: А то я как раз собиралась в Миле глянуть, а там как раз и нет. Пойду в Оптиму.))

0

177

Может кто то видел  и подскажет, где найти желтые копроновые колготки на рост 122-128, можно 116-122. Мне кажется я была уже везде... А нужны срочно на конкурс !!

0

178

Ветаbest написал(а):

желтые копроновые колготки на рост 122-128, можно 116-122

Большие гиперы, Буслик нет таких? Может в магазине БЧК на Я.Купалы (такие, не вариант?) если вы там не были или в МЕГАтопе, Наши Боты (на б-ре Шевченко) можете еще поинтересоваться, например.

А мне, подскажите, пожалуйста, кто знает, где купить купальник слитный д/д рост 92-98? В Короне от 28р. это нормальная цена (я не в теме))?

+1

179

Soleil написал(а):

Большие гиперы, Буслик нет таких? Может в магазине БЧК на Я.Купалы (такие, не вариант?) если вы там не были или в МЕГАтопе, Наши Боты (на б-ре Шевченко) можете еще поинтересоваться, например.

Была везде :canthearyou:

0

180

Soleil
Слитные купальники видела в 8 марта. Только на цену не смотрела.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10