Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

181

Soleil написал(а):

А мне, подскажите, пожалуйста, кто знает, где купить купальник слитный д/д рост 92-98? В Короне от 28р. это нормальная цена (я не в теме))?

Мы покупали в 8 марта, но у нас размер побольше(были и меньше, не помню или точно 92-98). У них в двадцатых числах скидка 20%, каждый мес( надо узнавать какого именно числа только) . Мы отдавали руб 12 это со скидкой уже.  Ходим в бассейн (1 раз в нед),  цвет такой же яркий,  не растянулся.  После каждого похода в бас. стираю его в стиралке.
Ещё в Буслике были, цены то 14 р ( если белорусские).

+1

182

Ветаbest
Есть на Wildberries.by, с рисунками и без.

Отредактировано Nattalia (23-04-2017 17:41:44)

0

183

Nattalia
Вкусняшка
Большущее спасибо!

Вкусняшка написал(а):

Мы покупали в 8 марта

Гугл говорит магазины на Пушкинской, Московской ?

0

184

Soleil
Я в Южном видела (в здании бывшего ЦУМа на Жукова)

Отредактировано Nattalia (23-04-2017 17:54:06)

0

185

Nattalia
Спасибо, буду искать.
На Пушкинскую позвонила, сказали у них нашего размера не бывает..

0

186

Soleil
Завтра могу зайти, посмотреть в Южном.

0

187

Nattalia
Благодарю, есть номера телефонов в интернете, буду звонить.
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

188

Soleil
Мы на Московской покупали, там можно и в Буслике посмотреть. В 8 марта купальники маломери мне кажется,  дочка носит 116, а купальник брали 128, так что может вам и 104 подойдёт.

0

189

Вкусняшка
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

190

Колготочки может глянуть в Conte на Советской? (Магазинчик рядом с ИвРоше и Лакби)

+1

191

sculpture написал(а):

Колготочки может глянуть в Conte на Советской? (Магазинчик рядом с ИвРоше и Лакби)

Была и там :confused: .

0

192

Ветаbest
может проще купить белые и покрасить в желтый цвет? как в лихие девяностые :rolleyes:

0

193

ANEL7322 написал(а):

может проще купить белые и покрасить в желтый цвет? как в лихие девяностые

кукрумой)))))))))
тогда проще было, купил какие достал и в черный))))))

0

194

Svet_Л@н@ написал(а):

купил какие достал и в черный))))))

почему в черный? мы в зеленый красили)

0

195

Svet_Л@н@ написал(а):

купил какие достал и в черный)))

ты ты ваще не в трЭнде была :D

Bella написал(а):

мы в зеленый красили)

а еще голубой(синька), розовый, желтый (бабушка ткачеством когда-то занималась - осталась краска от нее), зеленый (зеленка) :rolleyes:

0

196

Ветаbest, у меня есть колготки желтые (б\у). Они, наверно, на 116. Хотите посмотреть-померить? Я так отдам.

0

197

Девочки, а где можно купить цветной купальник для танцев. Цвет любой кроме белого и черного.

0

198

lidka86 написал(а):

Девочки, а где можно купить цветной купальник для танцев. Цвет любой кроме белого и черного.

А на какой рост надо? У меня в магазине есть розовый.

0

199

lidka86
Лида, в МаркФормель есть яркорозовые https://markformelle.by/catalog/Dewotsc … res/467002

0

200

lidka86 написал(а):

Цвет любой кроме белого и черного

на какой рост? у нас завис ярко-бирюзовый на рост 110 вроде

0

201

рост 134-140

sculpture написал(а):

lidka86
Лида, в МаркФормель есть яркорозовые https://markformelle.by/catalog/Dewotsc … res/467002

Спасибо огромное!

0

202

Девочки, а где можно купить или заказать ручки для кухни, как у Геос Идеала. Может кто встречал?Или где вообще в Бресте выбор есть?
http://sg.uploads.ru/t/0V8lJ.jpg

0

203

lidka86
На вульковском рынке есть павильон «Сделай сам». Много мебельной фурнитуры, ручки точно есть, себе покупала. У них можно и по каталогам выбрать.

+1

204

lidka86
Наиболее дешевый павильон с мебельной фурнитурой возле кладбища у ЦМТ, прямо у дороги перед автосервисом. Мы всегда сначала туда едем.

+1

205

Zemfira
TASHUNJA
Спасибо!!

0

206

Девочки! Где у нас можно купить Помпоны для черлидинга. Нужно очень срочно

0

207

lidka86 написал(а):

Девочки, а где можно купить или заказать ручки для кухни, как у Геос Идеала. Может кто встречал?Или где вообще в Бресте выбор есть?

Есть ещё большой магазин на Шоссейной,под мостом.

+1

208

Где в городе можно найти карандаши или краски для аквагрима?

0

209

Вкусняшка
в магазине Хоум Эксперт в Дидасе есть карандаши для грима, если не ошибаюсь, то около 3 руб.

+1

210

TASHUNJA
Спасибо!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10