Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

211

В профильной темке никто не отвечает, спрошу здесь. Девочки, где в Бресте искать нарядные платья на выпускной в садик? еще б и по адекватным ценам :blush:

0

212

Может быть кто-то бывает в магазинах с обоями?  Кде найти вот такие? http://s1.uploads.ru/t/08JbY.jpg

0

213

ЭLISS
Дык напрокат возьми)

0

214

Muchacha
Завтра такие буду снимать со стены с целью переклеить. Во совпадение!))) ЗаявлЯю ответственно: в Бресте таких НЕТ! я пока новые выбрала - нав все "обойные" обошла. Не видела.

0

215

Юляша
Юля, все равно народное платье нужно, уже со всех платьев выросли. Может, на Ковалевской рынок податься? Есть там? На Юбилейке вообще только одно платье на наш рост нашла :dontknow:

0

216

ЭLISS
Мы с Али заказали еще зимой... т.ч я не парюсь.
А какой у вас рост

0

217

Юляша написал(а):

Muchacha
Завтра такие буду снимать со стены с целью переклеить. Во совпадение!))) ЗаявлЯю ответственно: в Бресте таких НЕТ! я пока новые выбрала - нав все "обойные" обошла. Не видела.

Да вы что!) Значит бывает))) Может у вас остатки ненужные будут? Мне надо в нескольких местах на кухне подклеить, очень надо..

0

218

Muchacha написал(а):

Да вы что!) Значит бывает))) Может у вас остатки ненужные будут? Мне надо в нескольких местах на кухне подклеить, очень надо..

Размер?

0

219

ЭLISS, наши брали на рынке ковалевском, в ДМ, Глории Джинс бывают симпатичные летние модели. Кто-то брал пышные напрокат. Кто-то в Ковель ездил.
Имхо, на форуме неплохой выбор напрокат.

+1

220

Девочки, выручайте. Может кто видел в продаже мелки для волос? Или у кого-нибудь есть уже ненужные?

0

221

Ежик
где-то видела, совсем недавно...склероз однако...
где-то в еврике на варшавке: то ли в острове чистоты, то ли в "три цены". Кажется последнее

+1

222

А где можно купить полотенца банные или кухонные на подарок, чтобы выбор был. Подскажите

0

223

НАЛКА,   в Гостинном_дворе есть павильон с посудой, вот там видела наборы полотенец красиво упакованных. Правда, по цене не сориентирую

0

224

НАЛКА написал(а):

А где можно купить полотенца банные или кухонные на подарок, чтобы выбор был. Подскажите

Посмотрите в Блаките на Советской. Думаю там должно быть.

0

225

А где самокаты дешевле для 2х летнего ребёнка?Может кто подскажет,или в курсе,намного ли они в Польше дешевле?

0

226

ТРИ ДЭ
Я как-то в подарок выбирала. Ходила только ок.дома. то на варшавском рынке цены были ок.55руб. Но я купила в магазине детском ок.нашей почты на варшавке за 48р и еще у меня был флаер на 5% скидки, вообще хорошо вышло. Это самокат скутер с двумя колесами впереди. Еще на куфаре гляньте, там и новые есть

+1

227

Девочки, где купить маленькие тюльпаны? надо много, вот думаю куда поехать. может кто видел недавно. раньше в это время тюльпаны отцветали почти уже и бабушки возле рынка продавали небольшие такие. но с этой весной поздней...

0

228

ЭLISS написал(а):

В профильной темке никто не отвечает, спрошу здесь. Девочки, где в Бресте искать нарядные платья на выпускной в садик? еще б и по адекватным ценам :blush:

Подпись автора

    <изображение>
    <изображение>
    <изображение>

Возле Мегатопа на Советской ТЦ Миллионный, на 2-ом этаже салон "Весна" в прокат 20 р. Большой выбор.

0

229

Где большой выбор детских сумочек?

0

230

А где можно распечатать вкусную картинку на тортик?

0

231

Юляша написал(а):

Где большой выбор детских сумочек?

В Буслике полгода назад выбирала, много было

0

232

Svetlaya написал(а):

А где можно распечатать вкусную картинку на тортик?

В Гостинном дворе.

0

233

Где можно купить патчи для лица? Раньше в Миле были, пропали... Интернет-магазины не подходят, так, чтобы пойти и купить

0

234

Уважаемые! Может, кто недавно видел в продаже москитки на прогулочную коляску?

0

235

pchela,  вам какие и в какой миле пропали? Сегодня видела какие-то в спорт и туризме и в оч в Никольском были

0

236

ksanka
От морщин которые :-)  а в спорт и туризме какие?

0

237

мангал, где купить, кто делает (знаю по гаражам есть умельцы)?

0

238

Мила
Мангалы еще видела в прошлом сезоне в фиеста-вива на строит.рынке. и еще в Полесье в Кобрине были дешевле. Это красивые и большие. А складные и в евроопте есть

0

239

Мила написал(а):

мангал, где купить, кто делает (знаю по гаражам есть умельцы)?

Самый простой - разборный. Сейчас на акции в АЛМИ (там за 10 наклеек его цена будет 55,99)
Приличные (кованые) есть и в "1000 мелочей"

0

240

Может кто видел/знает где убойная краска для волос Акварель Итали есть (кроме бигуди)?
Спасибо.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10