Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.
предыдущая темка Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 9

0

241

Мелодия написал(а):

Может кто видел/знает где убойная краска для волос Акварель Итали есть (кроме бигуди)?
Спасибо.

в евроопте (не помню бигуди ли там или как по- другому)))))) но там точно была, я  себе беру переодически, только другую чуток)))
Еще в Экваторе есть магазинчик Профи,  (только оттуда и там ее видела)

Отредактировано Котя-Оля (13-05-2017 14:19:51)

+1

242

pchela, там стойка с разными. В понедельник могу сфоткать

0

243

ksanka
Сегодня была там, действительно появились :-)  хотя неделю назад еще не было. Спасибо Вам

0

244

Девочки, подскажите, бывают ли капроновые колготы (или что-то вроде того) на девочек ростом 104????? Т.е. такие, как сейчас можно было бы под юбочку надеть???? Везде только большие размеры, минимум от 122. В чем ходят маленькие девочки теплым маем????

0

245

Sunny Sunny
Конте делает капронки
Вот например https://conteshop.by/ru/contekids/kolgo … ura-bianco

0

246

Sunny Sunny написал(а):

Девочки, подскажите, бывают ли капроновые колготы (или что-то вроде того) на девочек ростом 104????? Т.е. такие, как сейчас можно было бы под юбочку надеть???? Везде только большие размеры, минимум от 122. В чем ходят маленькие девочки теплым маем????

Не очень полезно это в утягивающую синтетику одевать ребёнка такого возраста, может поэтому и нету.  Есть в Конте х/б но более тонкие.

0

247

Sunny Sunny
Есть в буслике конте беленькие 2,8р и др.цветов тож

+1

248

Sunny Sunny написал(а):

Девочки, подскажите, бывают ли капроновые колготы (или что-то вроде того) на девочек ростом 104????? Т.е. такие, как сейчас можно было бы под юбочку надеть???? Везде только большие размеры, минимум от 122. В чем ходят маленькие девочки теплым маем????

У меня в магазине осталась последняя пара на 98-104. Не помню на сколько ден, голубенькие. Новые. Польша. За 3.50.

0

249

Девочки, и мне очень нужны капроновые колготки, цвет называется PANNA, по-нашему молочный, размер 116-122, и 128-134. В Буслике на Московской напротив Алми нет нужных размеров. Где еще большой выбор капроновых колготок?
Может, кто-то будет видеть, свистните :flag:

Отредактировано ЭLISS (15-05-2017 23:44:04)

0

250

капронок очень много на аллегро, дешево, за копейки (правда простые, без узоров), все возможные размеры

0

251

ЭLISS
я всегда покупаю в фирменном Конте на Советской, или в магазине на против автовокзала (как называется не помню там разная бытовая химия косметика  и реклама Конте на входе есть)

+1

252

Наташка написал(а):

капронок очень много на аллегро, дешево, за копейки (правда простые, без узоров), все возможные размеры

Думаю и Sunny Sunny, и ЭLISS
нужны на сейчас, а с али ждать надо.
Ещё видела и брала своей капроновые у нас в фирменном магазине от чулочки- светлосерые, желтые, телесные, белые. Носятся нормально. И на рост 104, нам для выступлений нужны были.

+1

253

ПРИЗка написал(а):

Думаю и Sunny Sunny, и ЭLISS
нужны на сейчас, а с али ждать надо.
Ещё видела и брала своей капроновые у нас в фирменном магазине от чулочки- светлосерые, желтые, телесные, белые. Носятся нормально. И на рост 104, нам для выступлений нужны были.

может, по цене сориентируете, чтобы знать по сравнению с Конте? Спасибо.

0

254

Sunny Sunny написал(а):

может, по цене сориентируете, чтобы знать по сравнению с Конте? Спасибо.

Дешевле контовских точно, но как намного не скажу т.к. в этом году не покупали.

0

255

ANEL7322
А поподробнее, где этот магазин возле автовокзала? С какой стороны? Может, вы про Остров чистоты?

0

256

Подскажите, где лучше пиццу заказать. Надо детям на выпускной в саду, чтобы проверенная

0

257

Еще спрошу. Нужна цветная пленка оклеить полки. Раньше такой шкафчики-холодильники-столы оклеивали. Есть такая еще где-нибудь?

0

258

ЭLISS
это на улице Куйбышева, на против автовокзала какая-то проходная, там еще есть стоматология Дентико , книжный и в этой же "стене" чуть дальше по ходу к улице Пушкинской этот магазин. Если в него войти, то прямо касса, справа вся химия-косметика-парфюмерия, а слева чулочно-носочный отдел. надеюсь найдете))) но вроде это не остров чистоты, хотя утверждать не буду.. я не помню названия.

+1

259

ЭLISS написал(а):

Еще спрошу. Нужна цветная пленка оклеить полки. Раньше такой шкафчики-холодильники-столы оклеивали. Есть такая еще где-нибудь?

точно есть в 1000, не доходя чуток до обоев, выбор есть

+1

260

НАЛКА написал(а):

Подскажите, где лучше пиццу заказать. Надо детям на выпускной в саду, чтобы проверенная

ну, у всех вкусы разные. Нам больше всех нравится итальянапицца, ещё очень хвалят раллипиццу.

0

261

ЭLISS написал(а):

Еще спрошу. Нужна цветная пленка оклеить полки. Раньше такой шкафчики-холодильники-столы оклеивали. Есть такая еще где-нибудь?

в любом магазине с обоями

0

262

ANEL7322 написал(а):

ЭLISS
это на улице Куйбышева, на против автовокзала какая-то проходная, там еще есть стоматология Дентико , книжный и в этой же "стене" чуть дальше по ходу к улице Пушкинской этот магазин. Если в него войти, то прямо касса, справа вся химия-косметика-парфюмерия, а слева чулочно-носочный отдел. надеюсь найдете))) но вроде это не остров чистоты, хотя утверждать не буду.. я не помню названия.

Это сеть магазинов Оптима.

0

263

ЭLISS
В миле есть на строит.рынке

+1

264

ANEL7322 написал(а):

ЭLISS
это на улице Куйбышева, на против автовокзала какая-то проходная, там еще есть стоматология Дентико , книжный и в этой же "стене" чуть дальше по ходу к улице Пушкинской этот магазин. Если в него войти, то прямо касса, справа вся химия-косметика-парфюмерия, а слева чулочно-носочный отдел. надеюсь найдете))) но вроде это не остров чистоты, хотя утверждать не буду.. я не помню названия.

Я сегодня там была. На наши 104 только белые были (зато детям дали по шарику на палочке и по три шоколадки, это плюс! :D ). А вот в магазине на Советской от нашей чулочки, продается все, что угодно и выбор очень богатый. Купила там две пары контовских на пробу. Выбор по цветам очень большой.

Отредактировано Sunny Sunny (16-05-2017 15:22:14)

0

265

ЭLISS
Возле Белтелеком на Машерова есть магазин с обоями, в сентябре точно там пленка самоклейка была, и в Мile тогда же - смотрела подруге.

+1

266

НАЛКА
Люблю пицца итальяна, там и акции есть)
Пицца ралли недавно брали, не понравилась :dontknow:
Девочки, кто-то недавно про москитку на коляску спрашивал... сегодня видела в магазине все по одной цене в детском мире. Вот только цену не глянула....

0

267

НАЛКА написал(а):

Подскажите, где лучше пиццу заказать. Надо детям на выпускной в саду, чтобы проверенная

Пицца ралли по цене самая нормальная, и начинки много кладут.

0

268

А где можно приобрести одежду (рубашка, платье, юбка) с национальной символикой - вышиванки которые? Это вообще реально купить?

0

269

marinata
Магазин 8 марта на Пушкинской и где-то на Дубровке. Эта фабрика точно производит маечки с нац. символикой.  http://www.8marta.com/katalog/index.php … ION_ID=176

0

270

marinata написал(а):

А где можно приобрести одежду (рубашка, платье, юбка) с национальной символикой - вышиванки которые? Это вообще реально купить?

Реально, где то даже статья была на виртуальном Бресте что в одном из ТЦ Бреста открылся целый павильон с белорусской символикой на разных вещах, не скажу где, не знаю. Но может кто был уже с форума или мимо проходил- даст точнее наводку.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 10