Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации по грудному вскармливанию » 4 апреля в 11.00 встреча беременных и кормящих мам.


4 апреля в 11.00 встреча беременных и кормящих мам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

4 апереля в 11.00
Встреча беременных и кормящих мам.

О чем мы будем беседовать:

•Любые вопросы касаемые грудного вскармливания, которые вас волнуют.
(Поведение у груди. Сон ребёнка. Ритмы снов, частота и правильность прикладываний к груди и т.д)
Беременным  мамам  также будем рады !

Вы получите полезную информацию, практические советы, сможете задать свои вопросы и получить ответы, а так же поделиться опытом с другими мамами и просто приятно пообщаться за чашкой чая.

Ведущие:
Елена Малышкина, консультант по лактации.
Алёна Глазова, консультант по лактации.

Приглашаем беременных и кормящих мам вместе детками. Помещение библиотеки очень уютное с мягкой мебелью и коврами.

Внимание!!!Место проведения изменилось:   
Теперь мы будем встречаться по адресу: г.Брест, здание Детской библиотеки  Куйбышева, 32  2-й этаж (рядышком с Польским посольством).

Дополнительная информация по телефону 7961811 мтс

0

2

:flag:

0

3

Мы планируем быть http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

0

4

Здравствуйте! Я беременна но у меня появились раны на сосках часть соска будто оьваливается бывает ли такое , Наши врачи не понимают говорят что должно это быть после ГВ. Бепантен синтомицин и облепиховое масло не помогает. Помогите!!!

0

5

Предполагаю, что у вас экзема ареолы, но лучше вам выслать фотографию мне на вайбер или в вк в личном сообщении, тогда я точно смогу сказать и порекомендую лечение, а вы его согласуете с доктором. Мой телефон +375 29 7961811 или в ВК Елена Малышкина найдите.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации по грудному вскармливанию » 4 апреля в 11.00 встреча беременных и кормящих мам.