Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 39

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

alena1983
в воск не работает
в обычные дни с 8 до 8

+1

62

masanya.vac написал(а):

Так вот ветеринар говорил, что есть зарегистрированный случай, когда симптомы бешенства появились спустя 2 года.

не у животного точно
если собака/кошка цепляет бешенство, она погибает в течение 2 недель
а у человека - да, может быть замедленное течение
да и то 2 года неправдоподобно как-то...
я изучала этот вопрос осенью во всех подробностях - крестницу собака непривитая за голову цапнула

0

63

Сегодня до полудня в районе МОПРа было очень много автомобилей такси. Что это было? Или из-за недавнего страшного происшествия с одним брестским таксистом? Жуть..

0

64

Soleil
Брестские таксисты простились с погибшим
коллегой, проехав колонной по городу
http://virtualbrest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=46633

0

65

L_O_R_A
"мурашки" по коже(((

0

66

Soleil
Виталик мой одноклассник был... Очень классный парень. В каждом классе есть свой клоун (в хорошем смысле), в нашем был он. Так на ходу шутить мало у кого получится. Соболезную близким. Надеюсь, что виновных найдут.

0

67

Zemfira написал(а):

Soleil
Виталик мой одноклассник был... Очень классный парень. В каждом классе есть свой клоун (в хорошем смысле), в нашем был он. Так на ходу шутить мало у кого получится. Соболезную близким. Надеюсь, что виновных найдут.

Нашли...но его, увы, не вернёшь...

0

68

Девочки добрый день всем,подскажите кто был в зоопарке который приехал на варшавке?как там вообще,интересно детям?а у нас на форуме не нашла обсуждения.

0

69

Soleil написал(а):

"мурашки" по коже(((

вчера нас подвозил таксист, который рассказал  обстоятельства  смерти коллеги - вот мурашки по коже, это не для слабонервных. Нелюди.

Отредактировано Мила (24-04-2017 08:42:26)

0

70

Была вчера на похоронах. Это очень тяжело было видеть. Плакали все, мужчины, ребята, про женщин молчу. Но очень неприятно было читать на ВБ комментарии отдельных....про то как перекрывают город, что пострадали люди и т.д.
И честно до сих пор никому не верится, что его больше нет с нами...

Отредактировано ПРИЗка (24-04-2017 08:52:22)

0

71

Девочки,как сегодня вызвать врача на дом?? Относимся к кижеватова. Там не берут трубку, понимаю что выходной,но дежурный....
Дозвонилась.

Отредактировано alena1983 (24-04-2017 10:45:25)

0

72

alena1983 написал(а):

Дозвонилась.

на какой? Звоним на все целое утро- нигде не берут

0

73

ПРИЗка
574402

+1

74

Спасибо, съездили уже.
Сходили к неврологу, к которому талон уже пару месяцев взять не могли.
Педиатр только дежурный принимала. Но там тааааакая очередь, не стали ждать.

0

75

ПРИЗка написал(а):

Педиатр только дежурный принимала.

Сегодня 3 педиатра принимали. И к каждому

ПРИЗка написал(а):

тааааакая очередь

0

76

Юка написал(а):

Сегодня 3 педиатра принимали. И к каждому

Да? Нам в регистратуре сказали что один. Вот бесит уже работа регистратуры, т.к. это не первый случай...

0

77

ПРИЗка написал(а):

на какой? Звоним на все целое утро- нигде не берут

девочки, я однажды тоже не могла дозвониться долго, а потом поняла, что вообще неправильно звонила!!! я потом узнала - надо было больше держать - телефон многоканальный и система проверяет все свободные телефоны

с сайта польки

Администрация поликлиники разъясняет принцип работы многоканальных телефонов, установленных в нашем учреждении в ноябре 2016 года.

При звонке на многоканальный номер 57 44 03 (регистратура) или 57 44 02 (вызов врача на дом) Вы слышите  длинные гудки, в это время система опрашивает все номера телефонов, входящих в серию, и когда находит свободный, переключает Вас на него. Если все номера заняты, система делает заданное количество опросов всех номеров из серии и если не один из номеров не освободился, после десяти длинных гудков, Ваш вызов автоматически сбрасывается. Если номер свободен, но регистратор не может ответить на вызов, Вы слышите ответ автоответчика: «Вызываемый вами абонент не может ответить на вызов. Пожалуйста, повторите попытку позднее». Данная услуга предоставляется нам РУП «Белтелеком» и является стандартной.

В период сезонного  подъема заболеваемости увеличивается количество обращений, в том числе и по телефону. Просим Вас отнестись с пониманием к данной ситуации.

Обращаем Ваше внимание, что:

в регистратуру Вы можете позвонить по многоканальному телефону 57 44 03 с 7:30 до 20:00.
вызвать врача на дом Вы можете по многоканальному телефону 57 44 02 с 7:30 до 14:00.

0

78

Может кто знает, работает сегодня белпочта на Привокзальной площади?

0

79

Сообщения перенесла в соответствующую тему Выпускной после 4-го класса.

Модератор

0

80

где у нас магазины интерьерных подарков? знаю гнездо на гоголя и на советской недалеко от кинотеатра беларусь. подскажите еще, куда сходить? присматриваю часы интересные или что-то хендмейд

0

81

Волна написал(а):

где у нас магазины интерьерных подарков? знаю гнездо на гоголя и на советской недалеко от кинотеатра беларусь. подскажите еще, куда сходить? присматриваю часы интересные или что-то хендмейд

Не знаю, что именно вам нужно, но в салоне штор "Тюльпан" на Морозова всякие интересные штучки есть для интерьера. Красиаые вазочки, букеты, картины, правда детально не разглядывала. Ещё на Пушкинской напротив гражданпроекта есть магазин подарков, для интерьера тоже кое что найдётся.

Отредактировано ЮлияПо (27-04-2017 14:13:36)

+1

82

может кто подскажет, как с Ленина добраться до Я Купалы, где шинный двор. С ленина как я поняла никак, надо идти до спортшколы, а там на тралике 4, автобус 31 ( но он оооочень редко ходит), маршрутки 7 и 20. больше ничего не добавили?

0

83

Ещё маршрутка 5

+1

84

Енто как так получается)))

http://sa.uploads.ru/t/b8vdC.jpg

0

85

Jozhik
что-то я не поняла, что к чему? почему 2х4 это 2+2+2? а где еще один раз +2?

0

86

sculpture написал(а):

Jozhik
что-то я не поняла, что к чему? почему 2х4 это 2+2+2? а где еще один раз +2?

вот и я о том же ))) эт я ищу ребёнку книгу-тетрадь с таблицей умножения и в одной из них этот пример

0

87

Может кто нибудь подскажет : Где у нас можно взять в аренду электрический плиткорез , с возможностью резать плитку длиной 1200мм.?

0

88

Jozhik написал(а):

Енто как так получается)))

Ну, если второй множитель 4 типа состав числа 2+2 :dontknow:
А вообще интересно, что скажут знающие люди.

0

89

Эльза, поищите в нете прокат инструмента, должны быть. За цумом есть какая-та контора, со стороны рынка. Не знаю, правда, есть ли у них такой плиткорез

+1

90

Jozhik написал(а):

Енто как так получается)))

Возможно тут просто ошибка/описка?

0