Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мувитим

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки (и мальчики!)

перепост из фейсбука Инги Дубининой

Мувтим работает!
ребята кто меня читает в брестской и гомельской областях.
у нас появилась возможность продвинуть работу Мувтим и подучить людей для работы с особенными детьми в этих двух областях.
отсюда блиц-вопросы:
- учебные заведения, кто был бы рад, чтобы мы на вашей базе провели обучение?
- может вы способны собрать команду чтобы организовать у себя филиалы секции? сделать мувтим-брест, мувтим-барановичи, мувтим-гомель (например). тогда пишите что у вас ест и чего не хватает: оборудования? зала? - клятвы не дам что сделаем, но сейчас есть окно возможностей, может мы вам смогли бы запустить работу... но мне надо кто-то живой на местах
мне в личку плз или на офиц почту Левании. только очень прошу формулированные идеи, а не длительный растянутый диалог. спасибо. жду. буду очень рада расширить проект на области
срок на переговоры с областями - неделя
http://www.pressball.by/articles/others/digest/98197

надо готовность организовать секцию спортивную для детей с инвалидностью
от Вас требуется только желание и немного времени! вас научат, всё расскажут.
можно писать здесь или в личку.

напоминаю, что срок пару дней.
:)
сделаем этот мир лучше )))

0

2

девочки, эта секция очень нужна Бресту!!! у нас много детей с проблемами. почему только Минск должен быть впереди планеты всей, а мы чем хуже. я понимаю прекрасно, что у всех семья и работа и дети и всего другого много. но, возможно, вы мечтали о чем-то новом, мечтали быть полезным и нужным... такой шанс хороший выпадает...
Инга в начальном посте так расписала строго... требования и всё такое. потом она уточняла, что от нас с вами на первых порах только желание и требуется. человека обучат, зал найдут.

Отредактировано Karusel (20-04-2017 22:54:33)

0

3

Karusel, я веду сейчас один проект для особых детей, могу попробовать, но мне нужен кто то на подстраховку. Если найдется кто нибудь - пишите на вайбер МТС. Так как я сама с 3  детьми, то даже банальная болезнь кого то из детей выключает меня из жизни.

+1

4

Для создания секции для занятий с особыми детьми ищем тренера-волонтера (профильное образование - необходимое условие). Если вы готовы пожертвовать часом в неделю (выходные) мы очень вас ждем. Телефон для связи под сообщением, вайбер - мтс. Так же требуются волонтеры.

0

5

Согласна на все, чтобы деткам больным помочь, они не должны чувствовать себя какими-то отличными от остальных

0

6

PureM, очень рады,  что вы откликнулись,  а вы кто по образованию?

0

7

Veronika, а какого рода нужна помощь? может напишите немного контретнее, будет понятнее о чём идет речь

0

8

Марин, я ж предельно понятно написала)

Veronika написал(а):

Для создания секции для занятий с особыми детьми ищем тренера-волонтера (профильное образование - необходимое условие). Если вы готовы пожертвовать часом в неделю (выходные) мы очень вас ждем. Телефон для связи под сообщением, вайбер - мтс. Так же требуются волонтеры.

0