Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Примите соболезнования » София Млынчик ушла в лучший мир


София Млынчик ушла в лучший мир

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Не стало 18 мая дочки нашей форучанки Софии Млынчик. Долгих 12 лет этот ребенок боролся с болезнью. Почитать всё подробно можно здесь.. Примите мои соболезнования.

0

2

Соболезную ...

0

3

Соболезную...

0

4

Соболезную

0

5

Соболезную

0

6

Наши соболезнования родителям и близким... Софьюшка, милая, пусть тебе будет там хорошо и спокойно...

0

7

Искренне соболезную.

0

8

Соболезнования  родным

0

9

Примите соболезнования...мягких ей облачков наконец её мучения закончились, и она обрела долгожданный покой.

0

10

Соболезную

0

11

Нет слов............  наше форумское первое знакомство на ярмарке с ней,  нас тогда было буквально  человек 20 , кто помнит-меня поймут......слезы ручьем, я в шоке.....очень тяжело писать. ...Царствие ей Небесное и искренние соболезнования маме и родным......

0

12

София, ангел....

Спасибо тебе что была с нами и помогла нам стать немного добрее....
Ты останешься в памяти всех, кто хотя бы краешком прикоснулся к твоей жизни...

Искренне сочувствуем родными и близким...
Примите наши соболезнования

0

13

соболезную. ..

0

14

Соболезную

0

15

Соболезную...мягеньких облачков..

0

16

Мои соболезнования

0

17

Соболезную

0

18

Царствия Небесного!
Крепитесь!

0

19

Соболезную

0

20

мои соболезнования родным и близким...

0

21

Соболезную....

0

22

соболезную...

0

23

Соболезнования родным и близким

0

24

Соболезную :'(

0

25

Соболезную... родным и близким сил пережить эту боль.....

0

26

нет слов...
соболезную

0

27

18.05.2017 года в 17.10 наша милая, любимая, красивая и самая добрая девочка СОФИЙКА стала Ангелом. Все рухнуло в один миг. Теперь просто пустота. Ведь 12 лет мы жили лишь Соней и по другому просто не умеем. Каждый день был расписан по минутам (занятия, массажи, поиск новой информации и т.д.), а теперь …
Еще совсем недавно у нас было громадное количество планов, но Бог видимо решил иначе. Соня не умерла от своей основной болезни, её убила двухсторонняя  полисегментарная (крупозная) пневмония за 6 дней. Мы только 9 мая приехали с очередного курса реабилитации в Бельгии, средства на который мы смогли собрать только благодаря Вашей помощи - наши БЛАГОТВОРИТЕЛИ. Именно после этой поездки у нас появилась реальная надежда начать общение с нашей девочкой. Так как в Бельгии мы протестировали её на новом приборе и ВПЕРВЫЕ за 12 лет на 100% убедились, что Соня нас ПОНИМАЕТ!!! Мы давали ей задания и она отвечала нам глазами. Прибор фиксировал её направление взгляда и отображал ответы на экране. ОНА ВСЕ ПОНИМАЛА!!!! У нас были планы по новой эффективной методике физической реабилитации, кроме того хотели купить ей новую более удобную коляску. Но всему этому теперь не суждено сбыться….
Теперь единственным, что мы можем сделать для нашего милого Ангелочка это поставить ей самый красивый памятник на могилке, чаще навещать её, молиться о ней, всегда помнить её и приводить её в пример другим, рассказывая о её борьбе с болью длиной в 12 лет.
В заключение хотим еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто поддерживал и помогал Софийке на протяжении её маленькой, но трудной жизни. Низкий Вам поклон. Благодарим вас за ваши теплые и отзывчивые сердечки!!! Мы благодарим вас за ваши добрые сердца и щедрые души! С Детства нас учили,что настоящий друг тот, кто не бросит в трудную минуту! Случилось так, что наша трудная минута длилась 12 лет... Спасибо, дорогие наши благотворители! Вы придавали нам сил двигаться дальше, не сдаваться и не падать духом! Храни ВАС Бог!

+17

28

мои соболезнования!!! крепитесь! Пусть Софийка отдыхает спокойно.... она много трудилась тут,  пусть там ей будет легко и просто наблюдать за вами.... Вам , родителям, моё искреннее уважение за такое испытание... Борьба борьба до последних дней... в течении 12 лет!!!! это ужасная боль... держитесь, пусть всё будет у вас хорошо!

+1

29

нет слов..... соболезную...

0

30

Соболезную....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Примите соболезнования » София Млынчик ушла в лучший мир