Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Ищем рукодельниц для участия в благотворительной мини-ярмарке 11 июня


Ищем рукодельниц для участия в благотворительной мини-ярмарке 11 июня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.uploads.ru/t/GwFVt.jpg
Уважаемые наши, талантливые рукодельницы и мастерицы города Бреста и окрестностей, приглашаем Вас принять участие в благотворительной мини-ярмарке, которую планируем провести во время концерта в поддержку Кирилла Никитюка 11 июня возле эстрады парка им.1мая. (14.00-16.30)
Никитюк Кирилл. Срочный сбор на трансплантацию костного мозга.
Благотворительный взнос: 10% от продаж. ОООчень приветствуются бОльшие суммы. Любая наша помощь бесценна для этого мальчика.
мой номер для связи +375 29 204 92 66 Юлия
Писать можно сюда, в ЛС, оперативнее отвечаю в Viber.

Отредактировано BUSik (07-06-2017 10:01:35)

+1

2

К сожалению работаю в это воскресенье. Но поделилась ссылкой вк.

Если найдется кто-то желающий, дам на реализацию свои вязанные игрушки.

Отредактировано allusja (07-06-2017 10:59:45)

+1

3

allusja
спасибо. надеюсь, найдутся ) свяжусь с вами, как будет точнее информация

0

4

Я тоже могу дать на реализацию свои работы . Последний день пятница,не буду в Бресте на выходных.

0

5

Наталия С
Спасибо. Свяжусь с вами. Пока жду ещё желающих

0

6

BUSik
У меня почти ничего нет готового, но я до воскресенья смогу постараться сделать что-то. Если кто из скраперов отзовется для участия - свяжите со мной, пжалста, отдам для продажи, что сделается.

+1

7

итак,имеем на сегодняшний момент троих откликнувшихся)))
Девочки, кто готов под реализацию передать, киньте мне свои контакты, будем договариваться, как мне к вам заехать :)

0

8

Девочки, чьих телефонов я не дождалась в ЛС... Пожалуйста, откликнитесь. Позвоните мне +375 29 204 92 66 (МТС) Юлия. Или пишите в Viber.
Могу подъехать сегодня за товаром. Завтра до 16.00.
Место для ваших шедевров есть. Ещё один стол тоже есть. Так что очень ждем!

0

9

Огромное спасибо всем,кто отозвался.
https://m.vk.com/wall-145109829_1360
"Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Надеемся, что Вы и дальше будете с нами!!! Собрано 1 198 рублей и 166 долларов!!! Все собранные средства переведены на баготворительные счета Кирилла.
Вместе мы большая сила!!!"

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Ищем рукодельниц для участия в благотворительной мини-ярмарке 11 июня