Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл Зеленый Зай 20 августа 2017


Гараж-сейл Зеленый Зай 20 августа 2017

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Любопытная
:writing:

Muchacha написал(а):

Отправила утром заявку,  ответа нет

Начинаем волноваться,  если нет через сутки 8-)
И вещи на мальчика всегда актуальны, особенно подросшего.

0

32

kazyaderezya написал(а):

Любопытная
 

Начинаем волноваться,  если нет через сутки 
И вещи на мальчика всегда актуальны, особенно подросшего.

Аня, тоже участвую, можно номерок оставить за мной

0

33

Ксения написал(а):

совета просить, в какую цену выставлять подобный НОВЫЙ комбез

Например, на прошлом гараже основная масса вещей была продана до 5р за бу вещь. Вещи подороже купили либо потому, что новая, либо в отличном состоянии и очень нужна и подходит по всем параметрам. Максимальный ценник продаж прошлого гаража по обуви и верхней одежде  - 15р (одна пара продана за 20р) и таких вещей до 10-15 единиц.

Мадам_Ольга написал(а):

Аня, тоже участвую, можно номерок оставить за мной

:yep:

0

34

Не нашла информацию о дате,  времени гаражика,  и кому,  когда отдавать вещи?

0

35

Muchacha

Гараж состоится 20 августа около 11.00 на Сикорского, 76 (Фантазия).
Вещи накануне вы привезете туда сами на раскладку или передадите сборщикам по районам (список в процессе).

0

36

Здравствуйте,  хочу поучавствовать.  Первый раз. Подскажите,  резинки, заколки и прочие аксессуары актуальны?

0

37

kazyaderezya написал(а):

Muchacha

Гараж состоится 20 августа около 11.00 на Сикорского, 76 (Фантазия).
Вещи накануне вы привезете туда сами на раскладку или передадите сборщикам по районам (список в процессе).

Поняла,  спасибо большое,  за участие надо платить??

0

38

СmeшаМёD
Вы хотите торговать сами своими изделиями?

Muchacha
От выручки продавца как благотворительный взнос высчитывается 15%.

0

39

Kazyaderezya

Я бы с удовольствием, но,  к сожалению,  не могу постоянно присутствовать. Поэтому, думала на общих основаниях

0

40

Добрый вечер. А со своими работами можно будет постоять?

0

41

fityulka написал(а):

Добрый вечер. А со своими работами можно будет постоять?

Здравствуйте. На данный момент принято решение, что рукодельной ярмарки не будет. Если решение изменится - мы напишем об этом.

0

42

Продавцы, не забываем подтвердить участие/стать участником впервые.
Ждём заявки.

0

43

Аня, там мой 20 номер не освободили еще? )

0

44

Ли
Давай оставим с буковкой, как в прошлый раз договаривались.

0

45

Скажите, присутствие продавцов обязательно на гаражике?

0

46

Нинка-картинка
Присутствие не нужно.
Вы сами или через сборщиков вещей организовываете привоз вещей накануне на раскладку и по завершению гаража подъезжаете за остатками и выручкой (или договариваетесь с кем-то забрать).

+1

47

Напоминаем, что заявки и списки можно и нужно подавать по 15 августа.
Список с опозданием можно отправить по предварительной договоренности (со мной, например, я не кусаюсь).
Заявка - минутное дело, не затягивайте, тк нам нужно знать объемы продаж.

0

48

Девочки,  приглашайте участвовать своих знакомых и подружек!  Хорошее ведь дело,  будет жаль если нас будет мало и гаражик закроется.

0

49

Отправила список вещей на продажу. Когда и куда мне надо привезти вещи?

0

50

Малявка написал(а):

Отправила список вещей на продажу. Когда и куда мне надо привезти вещи?

Чуть позже мы напишем всех сборщиков вещей)

0

51

буду сборщиком на Речице, напоминаю!

0

52

На данный момент сборщики:

1. Андреевна   Вещи могу собрать на Речице и в Центре (возле кинотеатра "Беларусь"). Телефон мой 7919208 (мтс) Татьяна
2. РЫЖАЯ Сбор вещей на Кирова (+375336078577)
3. Kiraeva собрать юго-запад с 18.30 до22.30, ковалевка По предварительному звонку, южный (работаю с 8.30до17.30), вулька (мимо проезжаю)

0

53

Приглашаем деток и родителей на теневой спектакль “Гадкий утенок" по сказке Ганса Христиана Андерсена, который покажут наши гости из Минска. Эта трогательная история исполняется в форме театра теней и идет почти без слов в музыкальной сопровождении с пояснительными надписями на белорусском языке.
Длительность спектакля 25 минут, по окончании зрителей ожидает мастер-класс "Искусство театра теней".
Стоимость билетов ребенок - 8 руб, взрослый 4 рубля, взрослый+2 ребенка 14 рублей, многодетная семья в любом составе (с удостоверением) - 14 руб. Для детей инвалидов - взрослый+ребенок - 5 руб.
Билеты можно забронировать в сообщениях или приобрести в кассе фестиваля 20 августа. Начало в 12-00
http://s0.uploads.ru/t/DTOXC.jpg

0

54

:flag: Осталось всего 2 дня до конца срока принятия заявок от продавцов. Желающим лучше поспешить :flag:
https://www.gb.by/sites/default/files/upload/field/novosti/2016/nd000-0010632_ostalos-2-dnya.jpg

0

55

uzayli_25
Доброго времени суток!  А где будет спектакль? Хотим билеты взр+2реб

0

56

А на Востоке никто не собирает вещи?

0

57

Буду как покупатель ,где будет гараж? Во сколько начало?

0

58

СmeшаМёD, приходите на Сикорского, 76, минут за 15 до начала.
L10DA, начало в 12-00, ТТ Фантазия, Сикорского, 76.

0

59

Muchacha написал(а):

А на Востоке никто не собирает вещи?

Если никто из сборщиков не отзовется, то можете мне в пятницу после 20.00 передать в районе цгб

0

60

uzayli_25 написал(а):

Если никто из сборщиков не отзовется, то можете мне в пятницу после 20.00 передать в районе цгб

если не возражаете, я присоединюсь

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл Зеленый Зай 20 августа 2017