Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл Зеленый Зай 20 августа 2017


Гараж-сейл Зеленый Зай 20 августа 2017

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Тэатр ценяў - старадаўні тэатр. Пік яго папулярнасці прыйшоўся на сярэдзіну 19 стагоддзя. Аўтары спектакля прапануюць сваім гледачам акунуцца ў  абаяльную атмасферу гэтага чароўнага тэатра. 
      У першай частцы  нашага тэатральнага відовішча  вы пабачыце казку Г.Х. Андэрсана, якую акторы, дзякуючы выразнай мове тэатра ценяў, распавядуць  амаль без слоў пад музыку геніяльнага кампазітара Ніна Рота.
    У другой частцы вас будзе чакаць:
1. Тэатралізаваная лекцыя пра гісторыю тэатра ценяў.
2. Майстар-клас, на якім мы навучым нашых вялікіх і маленькіх гледачоў  ствараць  свой дамашні ценявы тэатр.
3. Інтэрактыўная казка-гульня  для дзецей  і дарослых, якую мы разам з вамі  раскажам, выкарыстоўваючы ценявыя лялькі, зробленныя на майстар-класе.
                             Агульны працяг спектакля 45-50 хвілін.
Рэжысер і мастак -  Стас Сініца.
Выканаўцы  -  Стас Сініца, Юра Дзівакоў, Ілля Сініца .


По предварительной записи на спектакль скидки! Стоимость билетов ребенок - 7 руб, взрослый 3 рубля, взрослый+2 ребенка 11 рублей, многодетная семья в любом составе (с удостоверением) - 11 руб. Для детей инвалидов - взрослый+ребенок - 4 руб.

0

62

Если не поздно,я бы ещё поучавствовала .Номер мой раньше был 18.Список завтра вечером бы скинула.А как заявку делать?Что-то забыла.

0

63

ТРИ ДЭ, на почту скиньте письмо, mamingarazik@mail.ru что будете участвовать и оставите свой номер.

0

64

Veronika написал(а):

ТРИ ДЭ, на почту скиньте письмо, mamingarazik@mail.ru что будете участвовать и оставите свой номер.

Спасибо,уже разобралась,заявку скинула.

0

65

Veronika
Как записаться/забронировать билеты?

0

66

СmeшаМёD, здесь напишите сколько билетов,  заберете по нику.

0

67

Veronika
Взр+2реб

0

68

СmeшаМёD написал(а):

Veronika
Взр+2реб

Ок

0

69

.

Отредактировано Jozhik (14-08-2017 19:08:42)

0

70

два детских билета отложите нам, пожалуйста!

0

71

Андреевна, ок.

0

72

катёна написал(а):

если не возражаете, я присоединюсь

Хорошо

катёна
Muchacha

Только я ваши вещи (остатки) назад не смогу привезти (уезжаю сразу после фестиваля). Так что забирать придется вам сами после фестиваля или договаривайтесь еще с кем-то, чтоб забрали :flag:

0

73

А где можно посмотреть полную программу мероприятий? или сейчас только торговля и театр? везде попадается инфа с прошлых заев.((

0

74

Если я хочу завести вещи на сикорского перед гаражом  то когда именно ? и когда забрать?

0

75

Малявка написал(а):

Если я хочу завести вещи на сикорского перед гаражом  то когда именно ? и когда забрать?

И меня этот вопрос интересует

0

76

Девочки, актуальна ли одежда ( школьная и повседневная) на мальчиков рост от 134-140 до 164-170? Брюки, джинсы, рубашки, пиджаки, куртки и др. И обувь от 36 до 40 размера. И на девочек рост 155-160?
Заявку на получение номера отправила, есть ли сборщик на Востоке?

Отредактировано Ольга Ко (15-08-2017 17:06:13)

0

77

Отправила заявку,ответ не приходил,как узнать,номер тот же,что  был раньше?

0

78

Всем, кто отправил на почту заявки - ответят и скажут ваш номер. Все, кто сегодня отправил заявки - могут готовить списки вещей😊

Ольга Ко
На Востоке на данный момент сборщика нет. Если у вас мало вещей, то можете привезти мне ( район цгб) в пятницу после 20.00. Но назад я вещи не смогу забрать - уезжают сразу после фестиваля.

Все, кто везёт вещи сам: вещи надо будет привезти на  Сикорского,76 в субботу 19 августа. Время сбора мы сообщим позже.

0

79

Спасибо за ответ. Вещей много, вероятно, привезу самостоятельно.

Отредактировано Ольга Ко (15-08-2017 19:00:27)

0

80

uzayli_25 написал(а):

Хорошо

катёна
Muchacha

Только я ваши вещи (остатки) назад не смогу привезти (уезжаю сразу после фестиваля). Так что забирать придется вам сами после фестиваля или договаривайтесь еще с кем-то, чтоб забрали

меня к сожалению тоже не будет в городе 20-го числа, попробую передать вещи кому-то еще

0

81

Возможно, я пропустила, но списки вещей сбрасывать до какого числа? Адрес тот же?

0

82

ТРИ ДЭ
Номер тот же, но вам, по-моему, ответ отправлен. Посмотрите в спаме.

0

83

Люсенька
Адрес тот же, списки сегодня, крайняк-завтра.

+1

84

А на спектакль еще есть билеты?

0

85

Kiraeva написал(а):

А на спектакль еще есть билеты?

Есть) приходите)

0

86

Спасибо продавцам. которые выслали списки своевременно :cool:
В качестве похвалы ваши выручки подсчитаем в первых рядах ;)

0

87

kazyaderezya написал(а):

Muchacha

Гараж состоится 20 августа около 11.00 на Сикорского, 76 (Фантазия).
Вещи накануне вы привезете туда сами на раскладку или передадите сборщикам по районам (список в процессе).

сбросьте пож. список сборщиков с контактами, спасибо)

0

88

kazyaderezya написал(а):

Спасибо продавцам. которые выслали списки своевременно 
В качестве похвалы ваши выручки подсчитаем в первых рядах

16/08 еще можно высылать список?

0

89

Мамуля
Можно 16го.

На данный момент сборщики:
1. Андреевна   Вещи могу собрать на Речице и в Центре (возле кинотеатра "Беларусь"). Телефон мой 7919208 (мтс) Татьяна
2. РЫЖАЯ Сбор вещей на Кирова (+375336078577)
3. Kiraeva собрать юго-запад с 18.30 до22.30, ковалевка По предварительному звонку, южный (работаю с 8.30до17.30), вулька (мимо проезжаю)

0

90

kazyaderezya написал(а):

Мамуля
Можно 16го.

На данный момент сборщики:
1. Андреевна   Вещи могу собрать на Речице и в Центре (возле кинотеатра "Беларусь"). Телефон мой 7919208 (мтс) Татьяна
2. РЫЖАЯ Сбор вещей на Кирова (+375336078577)
3. Kiraeva собрать юго-запад с 18.30 до22.30, ковалевка По предварительному звонку, южный (работаю с 8.30до17.30), вулька (мимо проезжаю)

спасибо)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Гараж-сейл Зеленый Зай 20 августа 2017