Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Отдам маленького рысёнка)))


Отдам маленького рысёнка)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот такое чудо вчера жалобно мяукало на парковке. Большие уши с кисточкой, рыжая и полосатая. Такая милаха. Ласковая очень, игривая. Помыли, пригрели. Чудо, а не девочка. Месяца три от роду. Оставила бы с удовольствием, но уже некуда. Моя кошка на нее рычит и гоняет. Ночью не плакала, просто наелась и спала. Отдам в самые любящие и надежные ручки. Ест все, в лоток ходит.

http://s019.radikal.ru/i634/1707/08/87ba3f2b6881.jpg

0

2

Симпатяга, люблю рыжих котов, правда в посл время замечаю - люблю всех))))))
а кошкам на примерениеи нужна хотябы неделька  :dontknow:

0

3

Svet_Л@н@ написал(а):

а кошкам на примерениеи нужна хотябы неделька

я примирила кошек за два дня. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/45/8b5fb20c4486f4affa85e08df42cc845.gif  у всего есть свои механизмы. в том числе и знакомство кошек можно пустить на самотек, а можно почитать литературу и сделать это максимально быстро и комфортно как для самих животных, так и для всех остальных домочадцев. Две воинствующие кошки в течение недели довольно напряженная ситуёвина, я бы не рискнула  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/9e/971ed762eb278cbef441e163c235ee9e.gif

этот рыжик вырастет большим пушистым существом, сразу по нему видно.
поэтому люди, никогда не имевшие раньше животных должны быть готовы к тому, что шерсть, как бы вы её не чесали и не пылесосили каждый день, неизменно будет у вас во рту, на одежде и в самых неожиданных местах, а также, если всё-таки животное полюбите несмотря ни на что, будьте готовы тратить на него деньги, а также иметь ввиду, что животное может проявлять характер и не быть 24 часа в сутки (или даже час)) вашей игрушкой.
У знакомых британец был, помер, взяли другого. И теперь всё время сравнивают и не довольны то тем, то сем.. вобщем обычные человеческие отношения.
Поэтому к животному надо созреть.
Исключение только, если вы готовы ко всепрощению  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif

это меня так. на лирику чего-то потянуло))
моя кошка спит со вчерашнего дня, никакими пендалями на улицу не выгнать, не поиграться-потискать..  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

4

Спасибо, конечно, за все, что вы здесь написали))) Но я ж не совета прошу как их примирить, а отдаю котенка)))) Я кошатница уже лет тридцать, наверное. у меня кошки были, сколько я себя помню))) Ну просто если и эту оставить, то уж слишком много у меня будет живности в квартире)

+4

5

Зайка написал(а):

Спасибо, конечно, за все, что вы здесь написали))) Но я ж не совета прошу как их примирить, а отдаю котенка)))) Я кошатница уже лет тридцать, наверное. у меня кошки были, сколько я себя помню))) Ну просто если и эту оставить, то уж слишком много у меня будет живности в квартире)

Зайка, я про примирение будущим "любящим и надежным ручкам"  ;)
вдруг у них уже есть один хвост дома.
своим знакомым я уже предложила, пока молчат, если что, я  :writing:

0

6

Зайка написал(а):

Оставила бы с удовольствием

Зайка написал(а):

если и эту оставить, то уж слишком много у меня будет живности в квартире)

В др темке Кас написала примерно следующее - что такое красота - это дом где 2 кота)))))))))))))))
нет предела совершенству :D  ;)  :yep:

0

7

Svet_Л@н@ написал(а):

В др темке Кас написала примерно следующее - что такое красота - это дом где 2 кота)))))))))))))))
нет предела совершенству

ну два еще согласна. весело. но больше это перебор))
но кто верит в невидимое, когда котик один он защищает дом от "непрошенных гостей" из призрачного мира, а когда два и больше, они уже не занимаются домом, они занимаются разборками между собой))
экстрасенс Литвин говорит вообще не заводить никакой такой животины пока в браке не появятся дети..
однажды подумала, а распространяется это правило на козу или корову?  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/71/bca88d124ba41812cd571444c77a9271.gif

0

8

Мелодия написал(а):

ну два еще согласна. весело. но больше это перебор))

:yep:
Кстати, а закон уже приняли Об обращении с животными, согласно которому граждане смогут завести одну собаку и одну кошку, либо две кошки, либо две собаки?

0

9

magic woman написал(а):

Кстати, а закон уже приняли Об обращении с животными, согласно которому граждане смогут завести одну собаку и одну кошку, либо две кошки, либо две собаки?

по-моему закон уже давным давно существует о том, что БЕЗПЛАТНО можно иметь одну собаку)) а за вторую уже налог.
а про ограничение на кошек не слышала даже)
у нас у соседки 4 штуки, ходят мышей в округе истребляют  :D

СОРРИ ЗА ОФФТОП!!

мы это..
не хулиганим!
мы темку апаем.. как можем  :rolleyes:

Отредактировано Мелодия (19-07-2017 20:26:02)

+2

10

Мелодия написал(а):

этот рыжик вырастет большим пушистым существом, сразу по нему видно.
поэтому люди, никогда не имевшие раньше животных должны быть готовы к тому, что шерсть, как бы вы её не чесали и не пылесосили каждый день, неизменно будет у вас во рту, на одежде и в самых неожиданных местах

ага))))  :rofl:  это еще и приправа ко всем блюдам))))
у мамы сибирка)) шерсть - это то, от чего не спастись нигде)))

+1

11

zapyataya написал(а):

у мамы сибирка)) шерсть - это то, от чего не спастись нигде)))

плохо вычесываете :) У меня сибирячка, шерсть только в период линьки) Тогда да, клочьями. И то не шерсть, а подшерсток. В остальные периоды вполне терпимо)

0

12

Мелодия написал(а):

мы темку апаем.. как можем

спасибо, что апаете)))

Svet_Л@н@ написал(а):

В др темке Кас написала примерно следующее - что такое красота - это дом где 2 кота)))))))))))))))
нет предела совершенству

Согласна, если кроме двух котов больше никого нет  :D

0

13

Мелодия написал(а):

я примирила кошек за два дня. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/45/8b5fb20c4486f4affa85e08df42cc845.gif  у всего есть свои механизмы. в том числе и знакомство кошек можно пустить на самотек, а можно почитать литературу и сделать это максимально быстро и комфортно как для самих животных, так и для всех остальных домочадцев.

поделитесь опытом, плиз в ЛС

0

14

Cassandra написал(а):

плохо вычесываете  У меня сибирячка, шерсть только в период линьки) Тогда да, клочьями. И то не шерсть, а подшерсток. В остальные периоды вполне терпимо)

да мама ее хорошо если раз в месяц вычешет)))

0

15

zapyataya
тогда да)) мы 2-3 раза в неделю, а в период линьки 2 раза в день)

0

16

Кошка пристроена. Удалите, пожалуйста, темку.

0

17

Чтобы не создавать новую тему напишу здесь.
Отдам в добрые руки двух котят.
Первый просто невероятный красавец. Очень пушистый ,такой цвет голубосерый. Просто очень красивый! Такой ласковый и игривый.
Второй серочерный с полосками,пушистый. Тоже очень милый.
Котята очень ласковые и дружелюбные. Кушают все.
Буду рада отдать их в добрые руки.

0

18

Остался только второй котенок. Это кошечка. Если кому надо-пишите.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Отдам маленького рысёнка)))