Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Отпариватель для одежды


Отпариватель для одежды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого есть такая мега-вещь - отпариватель? Я сижу несколько дней, ломаю голову какой приобрести. Посоветуйте, обладательницы такого прибора, что предпочесть из великого множества моделей? Я не могу выбрать из трех:Гранд Мастер GM-S205 Professional, MIE Magic Style, MIE Deluxe. И там и там есть негативные отзывы. Говорят, что у МИЕ утюжок с нагревательным элементом, что препятствует остывшему пару сконденсироваться и выпасть каплями на одежду, но из-за этого они часто ломаются (т.е. выходят из строя именно утюжки со шлангом) . А на шланг не распространяется гарантия((. Не знаю что предпочесть. Расскажите, отпаривают ли они хлопковые рубашки и блузки? (из-за этого его и хочу взять) (много платьев , блузок с рюшами, которые утюгом гладить надо ОЧЕНЬ долго). Боюсь, что потрачу не малые деньги, а он с возложенными надеждами не справится, не оправдает и будет пылиться в углу... А я, проходя мимо и натыкаясь взглядом, буду впадать в уныние и заниматься самоедством. ))
Темку "бытовые приборы" пролистала, похожей не нашла, если такая существует, то перенесите, пожалуйста.

0

2

Столкнулась с такой проблемой. В Минске в торговом центре мне отпаривали кофточку российским ручным отпаривателем "Семья". Давление пара 3 бар. Справились за две минуты. Купила дочке менее мощный, не то. Поэтому главное в отпаривателях -это давление. И дистиллированная вода должна использоваться. Со шлангами слишком дорогие. В домашних условиях вполне хватит и ручного отпаривателя. Смотрите характеристики. А отзывы везде будут и положительные, и отрицательные.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Отпариватель для одежды