Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юридическая консультация » что нужно, чтобы построить дачный домик?


что нужно, чтобы построить дачный домик?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сестра купила дачный участок без построек. Хочет там построить домик садовый. С чего ей начинать? Какие документы получать, где что согласовывать, какие есть ограничения? Интересуют все нюансы. Какие могут быть подводные камни? На что обращать внимание? Буду благодарна за любую информацию

0

2

И меня очень интересует.. законно ли прописываться в садовом домике (если есть все условия для жизни и места достаточно)? Это возможно?Вот думаю, надо на дачу перебираться, когда надоест городскими выхлопами дышать..

0

3

прописаться на даче нельзя. можно оформить только временную регистрацию . и то только при условии, что товарищество газифицированно. по факту данная регистрация нужна только пенсионерам, чтоб меньше платить за газ. другого смысла я в ней не вижу.

0

4

Ну почему только пенсионерам? в поликлинике поближе нужно ведь зарегистрироваться, детей в ближайшую школу возить.. А квартирку сдавать :question:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юридическая консультация » что нужно, чтобы построить дачный домик?