Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 40

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

magic woman написал(а):

Скорость воздуха через вент. шахту  спец прибором проверяли?

:disappointed:
ага, знаете как ЖЭС проверяет? С помощью бумаги и спички, вот и весь "прибор".

0

62

masanya.vac написал(а):

ага, знаете как ЖЭС проверяет? С помощью бумаги и спички, вот и весь "прибор".

Нет, у меня кооперативный дом был. Председатель нанимала фирму и они приходили проверяли со спец прибором.
Почему и пишу я про вентиляцию - это причина № 1, а затем уже другие  факторы вдобавок: этажность, угловая ли, состояние меж панельных швов, влага( тоже прибором измеряется гигрометром), в моём случае повлиял очень сильно ремонт и замена окон, дверей и шпаклевание стен - плохо просохли слои(((  Плюс ещё много вещей сушилось в ванной и маленькая площадь комнат - это всё мой случай.  Ну и качество окон и установка(((

Отредактировано magic woman (02-10-2017 13:21:39)

+1

63

Осушители воздуха
https://catalog.onliner.by/dehumidifier?order=price:asc
Пользуюсь в подвале  несколько лет. За это время плесень и влажность почти победили.  300 дол   - малая  цена за комфорт. 
включаю в межсезонье  или при затяжных дождях.

0

64

А может у кого-то есть промышленный осушитель воздуха? ООООчень нужно в аренду.

0

65

МТС раздает бонусы. *910# три дня бесплатных разговоров внутри сети
                                 *915# 500мб интернета на месяц

0

66

Туffелька написал(а):

МТС раздает бонусы. *910# три дня бесплатных разговоров внутри сети
                                 *915# 500мб интернета на месяц

это не всем, а только для тех у кого вчера были проблемы со связью, это больше Минская, Витебская и Гродненская область.

0

67

Jozhik
странно....у нас у всех в кабинете пришли...

0

68

Туffелька написал(а):

Jozhik
странно....у нас у всех в кабинете пришли...

а у меня пришло, что недоступна услуга. может от тарифа ещё зависит ...

0

69

Jozhik
наверное, у нас у всех корпоративный тарифный план "умный бизнес"

0

70

Сейчас заметила , что МТС автоматически добавил услугу Будь в курсе, приходят смски и за них снимаются деньги вот уже 2 месяца. Реально ли вернуть эти деньги ?

0

71

Туffелька написал(а):

наверное, у нас у всех корпоративный тарифный план "умный бизнес"

я тоже на таком плане, у меня активировалась услуга по мб. Активировать можно только или мб или мин.
Так что, Jozhik, пробуйте, должно получиться

0

72

Туffелька написал(а):

корпоративный тарифный план "умный бизнес"

у меня такой же тарифный план, но добавление услуги невозможно. Муж сказал, что там "умный бизнес" и чего-то "смарт". Короче не все так просто  8-)

0

73

masanya.vac написал(а):

что там "умный бизнес" и чего-то "смарт".

насколько я помню прошлой осенью тариф Смарт офис ликвидировали и всех перевели на линейку тарифов Умный бизнес 1, 2....
А вы пробовали подключить и минуты и мб?
Мне вчера минуты подлючить не дало, а мб подключило

0

74

Крошка Енот написал(а):

А вы пробовали подключить и минуты и мб?

я не пробовала подключить мб, у меня телефон на кнопках  :crazyfun:
А муж боится пробовать, походив по ссылкам, думает, что может произойти автоматическая смена тарифа. Я не вдавалась в подробности )

0

75

У меня на одном номере написали, что такая услуга уже существует. А на другом - подключение невозможно. Хотя тариф одинаковый)))

0

76

Вкусняшка
А по поводу приточных клапанов на окна не узнавали?

0

77

У меня тарифный план 'умный бизнес', сделала запрос на МБ. Пишет подключение невозможно.

0

78

Юлия80, возможно, предложение это действовало только сутки и уже закончилось

0

79

видимо, бонусы только для определенного тарифа, и это явно не "Умный бизнес"
Специальное предложение для тарифов МТС СМАРТ!

0

80

masanya.vac
это другое, акция прошлого года

+1

81

piranija написал(а):

Вкусняшка
А по поводу приточных клапанов на окна не узнавали?

Читали про них,  много отзывов и положительных и отрицательных. У мужа есть знакомый кот. устанавливает окна, хоти позвать , чтоб посмотрел.
Осушитель может и поможет,  но это до вкл. отопления, а когда включат,  что делать. С отоплением у нас влажность 40-45%, если ещё осушитель... Сейчас пока отопления нет влажность 60-75% смотря какая погода.  Думаю начнём с проверки окон и шубу сделаем. Ещё вопрос,  кто делал шубу,  брали разрешения в Жэсе? В несколько фирм звонили,  кто шубы делает,  они говорят 90% людей, делают без разрешений.

0

82

Svet_Л@н@ написал(а):

masanya.vac
это другое, акция прошлого года

от я тундра, даже не глянула на год.
:D

0

83

Девочки,может,кто на выходные или после выходных едет в Бялу?Очень посылку забрать надо на пачкомате.

0

84

девы, спрошу тут: мож у кого есть польское шампанское? цена? срочно надо завтра в первой половине дня. много))) вайбер +375 33 6077117

0

85

zapyataya
Пишу в Вайбер

Отредактировано ninel (03-10-2017 21:34:52)

0

86

Подскажите, пожалуйста, до какого возраста дается больничный по уходу за больным ребенком?

0

87

Irina, вроде бы раньше было до 14, может что-то поменялось сейчас

+1

88

Irina написал(а):

до какого возраста дается больничный по уходу за больным ребенком?

до 14 лет при необходимости ухода (т.е. в 12-14 лет просто при насморке и кашле могут не дать, а при высокой температуре или рвоте дать должны, хотя бы на несколько дней, т.е. именно когда ребенок нуждается в уходе)

+1

89

Девочки, может кто знает точнее, чем на виртуалке, когда в квартиры начнут давать тепло, сначала реб. с темпой, теперь муж... так замерзла, что не могу двигаться, ну что ж это такое, так издеваться  над людьми!!! Люблю свою квартиру, но в межсезонье готова впасть в спячку как ежик..

Отредактировано Белка (05-10-2017 21:58:24)

0

90

У меня вопрос : решили на дочкин день рожденья сводить ее и двоюродных сестричек в кинотеатр на мультики,а после на морожко. Подскажите, есть ли еще какие развлечения для девочнок от 4-х до 10-ти лет в "Беларуси" и в "Мире"? В "Беларуси" есть кафешка, а в Мире есть? и что-то про батут и аэрохоккей слышала, это где?

0