Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 61 Сима ленд


СП 61 Сима ленд

Сообщений 121 страница 142 из 142

1

Условия СП:

1. Цена сайта + 20%(затраты на связь, интернет, транспортные расходы, расходы на оплату);
2. 100% предоплата в бел. руб. на карту БПС банка;
3. Итоговая сумма к оплате и информация по ней  будет в таблице на следующий день после СТОПа. Сумма при необходимости округляется до целого числа по правилам округления;
4. На оплату дается 2-3 дня, по новым условиям пока я не произведу оплату наш заказ не отправят на сборку, следовательно, если я не оплачиваю в указанный срок (в течении 3-ех дней после СТОПа), наш заказ не попадает в машину и переносится на неделю;
5. После СТОПа на следующий день (вечером) заказ отправляется, после этого никакие изменения не вносим;
6. На Ваш разбор так же дается 2-4 дня, не забранные в этот период заказы остаются до следующего СП. Заказы не забранные в течении 1 месяца (без уважительной причины) "кидаются" в пристрой (деньги за них не возвращаются).
Большие (объемные) заказы просьба забирать как можно раньше.

На бракованный, битый или как-либо поврежденный товар я могу отправить "претензию" только после предоставленных Вами  фотографий подтверждающих брак. Заявить о браке  можно не позднее 5-ти дней с момента прихода заказа (поэтому, Вы заинтересованы забрать заказ как можно раньше).  На ее рассмотрение уходит до 10 рабочих дней.  Если претензия удовлетворяется, то бракованный  товар мы возвращаем обратно, после того как он поступит на склад, мне возвращают деньги, если же на нашу претензию приходит отказ, то увы... При возврате брака деньги возвращаются только за стоимость товара. Орг.сбор не возвращается.

Многое в магазине продается упаковками или по несколько штук, поэтому, ищем желающих и собираем нужное минимальное кол-во.
Заказы заносим в таблицу, пожалуйста, следите за открытыми рядами! В таблицу вносит тот, кто открывал ряды (вносит всех), в комментариях пишем к кому присоединились и пожелания по цвету (если можно его выбрать).
Если возникают проблемы с таблицей пишите в лс/звоните
мне (520 91 02) или  Наташе (miyna )(209 29 32)внесем сами.

Обращаю внимание:
http://s005.radikal.ru/i209/1306/a7/ec2c2eda225e.png

ВНИМАНИЕ: Участие в СП это риск,  возможно не совпадение приехавшего  товара с картинкой (например по цвету, или если к моменту нашего заказа что-то исчезнет, поставщик может отправить замену), Вы должны это понимать, хорошо обдумывайте свои заказы.   Периодически проверяйте их на наличие на  складе.

В связи с скачками курсов валют  поставщик оставляет за собой право  повышать цены, пожалуйста, следите за своими заказами.

Обращаю внимание, что  в БРОНЬ  отправляются  ТОЛЬКО единичные заказы, т.е. закрытые ряды  отправляться НЕ БУДУТ ! БРОНЬ отправляется не ранее чем за 10 дней до СТОПа

С января 2016 г. сима ввела дополнительную оплату на доставку некоторых товаров (объемные и крупногабаритные). Чтобы узнать ст-ть, нужно выбрать город доставки Брест и внести нужное количество  в корзину, снизу высветится цена на доставку. Итого Ваша цена на такой товар составит: цена сайта + 20% + ст-ть доставки.

Оставляя заказ в таблице, Вы соглашаетесь с условиями СП

Кто не заполнял форму знакомства, пожалуйста, заполните
Знакомство

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ: Сайт
ЗАНОСИМ СЮДА: Таблица

СТОП ориентировочно 6 ноября

Отредактировано Екатерина28 (30-10-2017 21:34:29)

0

121

Можно меня еще добавить по одному
https://www.sima-land.ru/2093619/marker … sort=price
https://www.sima-land.ru/1489599/fotoal … oe-serdce/
https://www.sima-land.ru/1145905/fotoal … ih-tachki/

0

122

mama23 написал(а):

Можно меня еще добавить по одному

можно, сейчас внесу

0

123

Екатерина28 написал(а):

В таблице отметила то, чего уже нет. Все остальное будет у нас в Брони. Еще обращаю внимания на то, что эта СП скорее всего будет последняя в этом году

У меня Вы после этой записи ничего не вычеркнули,  выставили сумму,  я оплатила.  А сегодня уже смотрю одна позиция аычеркнута.  Т.е. БРОНИ не было?

0

124

Юляша написал(а):

У меня Вы после этой записи ничего не вычеркнули,  выставили сумму,  я оплатила.  А сегодня уже смотрю одна позиция аычеркнута.  Т.е. БРОНИ не было?

бронь была, и Ваша позиция на складе в достаточном количестве указана, но сегодня позвонила менеджер и сказала, что она  и набор отверток (у Kat_Gat) сейчас отсутствуют и на складе появятся только в начале декабря. Поэтому я Вас пересчитала

0

125

Самое нужное :(

0

126

Катюша, не подскажете - когда товар приедет в Брест?

0

127

Юляша написал(а):

Катюша, не подскажете - когда товар приедет в Брест?

Сказали в воскресенье. Ближе к выходным буду уточнять.

0

128

Ещё не приехало?

0

129

Юляша написал(а):

Ещё не приехало?

Сегодня будет

0

130

Заказ приехал. У кого синим отмечен могут забирать. Березовка, Строительная 14-1. Приносим пакеты. Сегодня забрать можно до 21.00

0

131

Девочки! Заберите, пожалуйста, мой заказ- ЦЕНТР, ВУЛЬКА, ЮЗМР, ЮЖНЫЙ !!!

0

132

Завтра раздача с 17.00 до 21.00

0

133

Екатерина28
Завтра или послезавтра в какое время раздача, если планируется?

0

134

Гузель написал(а):

Завтра или послезавтра в какое время раздача, если планируется?

до пятницы раздачи с 18.00 до 21.00

0

135

Может и мой кто-нибудь может забрать? Центр, Ковалево, юзмр

0

136

ой
хорошо что зашла
завтра  постараюсь забрать.

0

137

Гузель написал(а):

ЦЕНТР, ВУЛЬКА, ЮЗМР, ЮЖНЫЙ !!!

Девочки, и мой, если можно, заберите.
У меня совсем маленький заказ.

0

138

Девочки, может кто-то сможет мое в Центр забрать?

0

139

Екатерина28 написал(а):

до пятницы раздачи с 18.00 до 21.00

Здравствуйте! Завтра тоже с 18?

0

140

А до 15.00 хоть какой-нибудь день можно забрать?
Неужели никто с центра не забирает свои ?

0

141

lavina написал(а):

А до 15.00 хоть какой-нибудь день можно забрать?

можно в сбботу

0

142

Девочки,если кто хочет,то сегодня планирую забирать свой заказ и потом вернусь в центр забирать малого с кружка в ЦВР,а потом буду ехать по московской в сторону областной,в воскресенье и понедельник опять буду в городе(центре),так что если кто хочет чтоб забрала его заказ,то пишите,можно в вайбер.
Тел.200-ноль ноль-75

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП 61 Сима ленд