Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юридическая консультация » Дети мешают соседям топотом.


Дети мешают соседям топотом.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Вот все вы правильно говорите, но что делать мне. У меня мальчики, почти погодки. В мяч и на велосипеде я им не разрешаю в квартире играть. Прыгать запрещаю, но когда они разойдутся, то и ремень их не может остановить. Кричат постоянно. Один просто от нечего делать может закричать. На замечания ,даже чужих ,не обращают внимания. Когда начинают драться уже кричу я, так как бьются на смерть из-за пустяков. Соседей искренне жалко, но успокоить их не всегда получается. На жалобы извиняюсь. Стыдно. Когда ж они уже перерастут ...

0

32

Ой как всё знакомо!!!!  Всё что писали выше..всё было, и батареи, и каждый день приходили ,и угрожали.
Я переодически дерусь с соседом снизу, даже угрожал, что ноги мне и моим детям переломает (жаль что не записала на телефон), а утром с перегаром извинялся и приглашал попить с его женой кофе....так и живём (

Отредактировано Весна-красна (04-11-2017 11:19:10)

0

33

Любознайка
одно дело когда дети играют часов до 20, тут как бы все логично и понятно. а если в 22 или вообще в 24, тут уже другое.
но вообще если соседи адекватные то все нормально решается всегда. другой вопрос когда одни и дрйгие плевать хотят на комфорт окрудающих. а дети очень быстро растут, я и думать даже не могла пожаловаться что "у вас дети так громко бегают" но и соседи мне никогда про моих не говорят. наверное нам просто повезло

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юридическая консультация » Дети мешают соседям топотом.