Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен подарками для детей 2017/2018


Новогодний обмен подарками для детей 2017/2018

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

, Добрая традиция форума) правила прежние!

Правила обмена:
- тема только для зарегистрированных пользователей, с минимальной репутацией
- вы знаете только того, кому вы отправляете подарок, кто порадует к празднику Вашего малыша, вы не знаете.
- ориентировочная стоимость подарка это относительно- 20 р.
- адрес, индекс и ФИО , телефон отправляйте в личку мне. Вы получите сообщение о том, что ваши данные приняты. Если долго нет ответа - сообщите еще раз.
- в посылку вложите, пожалуйста, открытку или записку с вашим ником, чтобы адресат знал, кто его порадовал.
- подарки можно вручать и лично.
- просьба учитывать возраст вашего адресата, чтобы подарок пришелся ко двору!
- после отправления посылки, сохраняем чек, пока не убедимся, что получатель с подарком.
- от участия можно отказаться до получения адреса.
- после получения подарка обязательно выложить фото с его получателем и самим подарком!
Об отправке и получении посылки отписываемся в теме. Надеемся, что недобросовестных участников не будет и все детки получат сюрпризы под елку!!!
Каждая мама пишет количество, возраст и имена детей .
Приветствуется небольшое повествование, о привычках и любимках детей, например:у меня есть сынок Паша, обожает Смешариков, ненавидит Барбоскиных, на шоколад у нас аллергия.
Набор участников будет осуществляться до 30 ноября!
1-3 декабря  жеребьевка и рассылка адресов
до 31 декабря все участники должны получить подарки!
  каждый участник готовит подарок/подарки одной семье(не важно сколько там детей) на сумму ориентировочно 20р., в ответ он получает так же подарок/подарки от другого участника)

Отредактировано pchela (11-11-2017 08:55:57)

+1

2

pchela
я участвую))

0

3

vella написал(а):

pchela
я участвую))

Тогда нас уже двое :-)

+1

4

Две одинаковые темы?

0

5

Я бы тоже поучаствовала. Но у меня нет наверно 100 сообщений :(  Если примите в Ваши ряды, буду рада.

0

6

Veronika написал(а):

Две одинаковые темы?

Есл Вы про "секретного санту", то там подарки для взрослых

0

7

Olya1103 написал(а):

Я бы тоже поучаствовала. Но у меня нет наверно 100 сообщений   Если примите в Ваши ряды, буду рада.

Давайте :-)  редактирую первое сообщение

Отредактировано pchela (11-11-2017 08:47:58)

0

8

pchela написал(а):

Давайте   редактирую первое сообщение

Отредактировано pchela (Сегодня 08:47:58)

Спасибо. А адрес и остальные данные уже сейчас можно писать Вам в ЛС? А про деток писать тут в теме?

0

9

Olya1103
Пишите все в лс

0

10

vella
Жду от Вас тоже данные в лс

0

11

Осталась неделя! Может, кто-то еще захочет присоединиться?  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif

0

12

Я бы поучаствовала

0

13

Ellena написал(а):

Я бы поучаствовала

Жду от Вас данные в лс :-)

0

14

И я в ряды участников!!!

0

15

и меня запишите в ваши ряды

0

16

Ксения написал(а):

И я в ряды участников!!!

Тоже жду данные

0

17

Сегрдня последний день приема участников!! Может кто-нибудь еще присоединится??

0

18

Жеребьевка завершена, проверяйте свои лс  :flag:

0

19

pchela
адресата получила. Скажи, а сколько нас участников вышло?

0

20

Ксения написал(а):

pchela
адресата получила. Скажи, а сколько нас участников вышло?

Со мной семь :-)

0

21

Подарки вчера отправила :). Надеюсь, деткам понравится.

0

22

Можно ещё присоединиться??

0

23

alena1983-2 написал(а):

Можно ещё присоединиться??

Смотрите первое сообщение, уже даже жеребьевка закончилась

0

24

А кто-нибудь уже получил подарок? Скидывайте фотки 😋 Мои дети ещё ждут подарков от Снегурочки с нетерпением

0

25

Наверное, мы первые :flirt:  Сегодня получили по почте свои подарочки))) Детки сами забирали их на почте, очень довольны  :cool:   Они уверены, что подарки от самого Деда Мороза. Спасибо нашим дарителям (форумчанка Ellena с семьёй)!!! Фото прилагается:http://s5.uploads.ru/0VPtf.jpg
Надеюсь и наши подарочки понравятся нашим получателям :blush:

+2

26

а мы поедем сами завтра или в пятницу поздравить деток.. и живя тута в деревне, начинаю переживать... дойдет ли до нас извещение...??? уже были случаи улёта в прямом смысле бумажек... надо подъехать на почту, уточнить, приходило ли на моё имя что ниб

0

27

Ксения написал(а):

а мы поедем сами завтра или в пятницу поздравить деток.. и живя тута в деревне, начинаю переживать... дойдет ли до нас извещение...??? уже были случаи улёта в прямом смысле бумажек... надо подъехать на почту, уточнить, приходило ли на моё имя что ниб

Ксения, подарочки Вашим деткам уже на почте:) Я по штрихкоду отследила. Надеюсь, по нравятся.

+1

28

А я сегодня уже по была Снегурочкой и вручила подарочки лично замечательным девочкам Ксении и Анастасии (мама Ellena),надеюсь что они пришлись малышкам по вкусу

0

29

http://s5.uploads.ru/t/zCSIt.jpg
Да, мы получили свои подарочки от Снегурочки.
Девочки очень рады. Им всё понравилось. Весь вечер играли.
Большое спасибо.
Всех с наступающим Новым годом.

0

30

Ой,девочки,а к нам сегодня приходили настоящие Дед Мороз со Снегурочкой(Ксения со своим мужем).И принесли нам не только подарки,но и устроили настоящий праздник-с шутками и фокусами.Нам очень-очень все понравилось, причём не только детям,но и взрослым.
Спасибо огромное за это предновогоднее волшебство!
А вот и наш фотоотчет
http://sh.uploads.ru/t/9xv2o.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Y5qye.jpg

Отредактировано Викусик (29-12-2017 00:04:27)

+4


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен подарками для детей 2017/2018