Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен подарками для детей 2017/2018


Новогодний обмен подарками для детей 2017/2018

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

, Добрая традиция форума) правила прежние!

Правила обмена:
- тема только для зарегистрированных пользователей, с минимальной репутацией
- вы знаете только того, кому вы отправляете подарок, кто порадует к празднику Вашего малыша, вы не знаете.
- ориентировочная стоимость подарка это относительно- 20 р.
- адрес, индекс и ФИО , телефон отправляйте в личку мне. Вы получите сообщение о том, что ваши данные приняты. Если долго нет ответа - сообщите еще раз.
- в посылку вложите, пожалуйста, открытку или записку с вашим ником, чтобы адресат знал, кто его порадовал.
- подарки можно вручать и лично.
- просьба учитывать возраст вашего адресата, чтобы подарок пришелся ко двору!
- после отправления посылки, сохраняем чек, пока не убедимся, что получатель с подарком.
- от участия можно отказаться до получения адреса.
- после получения подарка обязательно выложить фото с его получателем и самим подарком!
Об отправке и получении посылки отписываемся в теме. Надеемся, что недобросовестных участников не будет и все детки получат сюрпризы под елку!!!
Каждая мама пишет количество, возраст и имена детей .
Приветствуется небольшое повествование, о привычках и любимках детей, например:у меня есть сынок Паша, обожает Смешариков, ненавидит Барбоскиных, на шоколад у нас аллергия.
Набор участников будет осуществляться до 30 ноября!
1-3 декабря  жеребьевка и рассылка адресов
до 31 декабря все участники должны получить подарки!
  каждый участник готовит подарок/подарки одной семье(не важно сколько там детей) на сумму ориентировочно 20р., в ответ он получает так же подарок/подарки от другого участника)

Отредактировано pchela (11-11-2017 08:55:57)

+1

31

И мы вчера забрали наши подарки 😊 итоговых фотографий не получилось, растащили подарки и сразу начали открывать. Но процесс разворачивания был не менее увлекательным
http://s9.uploads.ru/t/wnaQA.jpg

http://s9.uploads.ru/t/N4gp8.jpg
Спасибо нашей Снегурочке vella!

Отредактировано pchela (29-12-2017 09:04:22)

0

32

Olya1103
чтобы вы не волновались, подарки детки получили, просто у мамы нет времени выложить настоящий отзыв!!!! обязательно все все сделаю!!!

спасибо!!!

0

33

Ксения написал(а):

Olya1103
чтобы вы не волновались, подарки детки получили, просто у мамы нет времени выложить настоящий отзыв!!!! обязательно все все сделаю!!!

спасибо!!!

Спасибо, что написали, а то я уже переживала, что без подарков детки остались :)

0

34

Большое спасибо за подарочки нашей снегурочки Даше Борисович, к сажалению, сфотографировать не успела. Старшая быстренько все забрала к себе в комнату рассматривать. Потом уже малышке принесла её подарок. Все очень понравилось! Всех с наступающим Новым годом! Всех благ в новом году!

0

35

Olya1103 написал(а):

Большое спасибо за подарочки нашей снегурочки Даше Борисович, к сажалению, сфотографировать не успела. Старшая быстренько все забрала к себе в комнату рассматривать. Потом уже малышке принесла её подарок. Все очень понравилось! Всех с наступающим Новым годом! Всех благ в новом году!

Спасибо, что отписались! Если честно, то я подумала, раз столько молчите, то, наверное, не понравилось  :blush:  поздравляю с Новым годом всю Вашу замечательную семью

0

36

pchela написал(а):

Спасибо, что отписались! Если честно, то я подумала, раз столько молчите, то, наверное, не понравилось    поздравляю с Новым годом всю Вашу замечательную семью

Все очень понравилось, просто хотела отдать подарки ближе к Новому году :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен подарками для детей 2017/2018