Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации по грудному вскармливанию » 27ноября в 11.00 встреча беременных и кормящих мам.


27ноября в 11.00 встреча беременных и кормящих мам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

⚡27 ноября в 11.00 !!! ⚡
💐 Встреча беременных и кормящих мам! 💐

💬Поговорим о том, что вас волнует, обсудим возможные варианты решения ваших вопросов, развеем мифы и страхи, поделимся уверенностью и разными лайфхаками о гв и материнстве.
Спикер:Елена Малышкина и Алёна Глазова
⛔Встречаемся по адресу: Куйбышева 32 2- этаж Детской библиотеки.
✍🏻Запись в ЛС  или по телефону (29)7961811

0

2

здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать если соски плоские . на втором ребёнке узнала,что есть какие то формирователи для сосков,но в аптеках не нашла. может подскажете где купить и какие.собрались за трейтим идти в роддом,а как решить эту проблему не знаю

0

3

Фламинго
Плоские соски вытягивает ребёнок при частых ПРАВИЛЬНЫХ прикладываниях. До родов с сосками ничего делать не надо.

0

4

ну а если дети не берут грудь? вот рождались и ни один не брал. сказали в роддоме,что из-за сосков не удобно им.

Отредактировано Фламинго (05-02-2018 20:29:15)

0

5

здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать если соски плоские . на втором ребёнке узнала,что есть какие то формирователи для сосков,но в аптеках не нашла. может подскажете где купить и какие.собрались за третим идти в роддом,а как решить эту проблему не знаю

Здравствуйте.  Прочитала ваша сообщение о помощи. Может уже поздно, но вдруг кому пригодится...
Сами не так давно из роддома. Я и предположить не могла что у меня могут быть проблемы с прикладыванием к груди. Но малыш первые сутки никак не мог присосаться. Как только не прикладывали его. Может все и закончилось бы на этом, но одна молоденькая мед сестричка спросила не взяла ли я с собой накладки на грудь? (наверное как и большинство молодых мамочек я пошла в роддом в полной готовности. У меня с собой было наверное все что нужно и не нужно, в том числе и накладки тоже были с собой). Так вот первые недели мы с малышом кушали через накладки. Ему было легче присосаться и он кушал. Дальше уже с молокоотсосом и накладками, наверное, соски повытягивались. В один прекрасный день мне надоело такое кормление и я дала ему грудь просто без ничего. И о чудо - мой ребенок спокойно поел.Теперь едим грудь как все.
Так что советую не паниковать и искать все возможные выходы. Попробуйте приложить ребенка через накладки, но только подберите под свой сосок и почитайте как правильно ими пользоваться и обрабатывать после кормления.

0

6

Фламинго
Здравствуйте.  Прочитала ваша сообщение о помощи. Может уже поздно, но вдруг кому пригодится...
Сами не так давно из роддома. Я и предположить не могла что у меня могут быть проблемы с прикладыванием к груди. Но малыш первые сутки никак не мог присосаться. Как только не прикладывали его. Может все и закончилось бы на этом, но одна молоденькая мед сестричка спросила не взяла ли я с собой накладки на грудь? (наверное как и большинство молодых мамочек я пошла в роддом в полной готовности. У меня с собой было наверное все что нужно и не нужно, в том числе и накладки тоже были с собой). Так вот первые недели мы с малышом кушали через накладки. Ему было легче присосаться и он кушал. Дальше уже с молокоотсосом и накладками, наверное, соски повытягивались. В один прекрасный день мне надоело такое кормление и я дала ему грудь просто без ничего. И о чудо - мой ребенок спокойно поел.Теперь едим грудь как все.
Так что советую не паниковать и искать все возможные выходы. Попробуйте приложить ребенка через накладки, но только подберите под свой сосок и почитайте как правильно ими пользоваться и обрабатывать после кормления.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации по грудному вскармливанию » 27ноября в 11.00 встреча беременных и кормящих мам.