Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » В поисках банкетного зала


В поисках банкетного зала

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очень хотели сыграть свадьбу в ресторане "Эрмитаж", а он на нашу дату (28 июля) уже занят (
Я в Бресте вообще не знаю почти ничего. Может, есть еще такие же достойные и вкусные места?
Посоветуйте, пожалуйста.
Совсем не знаю теперь, что делать (

0

2

Shweda написал(а):

Очень хотели сыграть свадьбу в ресторане "Эрмитаж", а он на нашу дату (28 июля) уже занят (
Я в Бресте вообще не знаю почти ничего. Может, есть еще такие же достойные и вкусные места?
Посоветуйте, пожалуйста.
Совсем не знаю теперь, что делать (

жемчуг.
шале гринвуд не рекомендую. обслуживание на совковом уровне, цены космические, но кухня вкусная.
знакомые очень хвалили усадьбу "три богатыря". играли там свадьбу - все понравилось. а вообще в округе бреста оч много усадеб, рассматривайте их как вариант.

+1

3

zapyataya написал(а):

а вообще в округе бреста оч много усадеб, рассматривайте их как вариант.

:D
Shweda, ух! Видела  как вам колечко дарили,  очень трогательно. 
На какое кол-во гостей  вы рассчитываете?

Жюль верн (центр города, высокий  уровень всего), Рыньковка (за городом чуть-чуть),  11.11 (немного на отшибе, но банкетный  зал большой, и кухня  хорошая), У  озера, Шале Гринвуд (это за городом и там и гостиница есть, и я не согласна  с отзывом выше.  Там супер!),  Старый город (центр, но там оч маленький  зал).
И да,  28 июля  это ж День города?  999 лет Бресту?  Думаю, это популярная  дата для свадеб.

Отредактировано Настурция (14-12-2017 21:34:04)

+1

4

В последнее время слышу хорошие отзывы об агроусадьбе в деревне Мухавец. Она "заточена"  на проведение свадеб.  Сама там не была.

0

5

Olha написал(а):

В последнее время слышу хорошие отзывы об агроусадьбе в деревне Мухавец. Она "заточена"  на проведение свадеб.  Сама там не была.

Если это про Лагуна янтарная-то зал красивый, обслуживание и еда мне не понравились

0

6

zapyataya написал(а):

Shweda написал(а):
жемчуг.
шале гринвуд не рекомендую. обслуживание на совковом уровне, цены космические, но кухня вкусная.
знакомые очень хвалили усадьбу "три богатыря". играли там свадьбу - все понравилось. а вообще в округе бреста оч много усадеб, рассматривайте их как вариант.

Спасибо. Богатыри посмотрим.
Сложность в том, что мы живем в Питере. У нас нет возможности покататься по усадьбам и выбрать, как мы это здесь сделали. И отзывов в интернете немного.
Но вот по рекомендациям отсюда сможем вполне 3-4 места отобрать и попросить родственников туда съездить.

0

7

Настурция написал(а):

Shweda, ух! Видела  как вам колечко дарили,  очень трогательно.
На какое кол-во гостей  вы рассчитываете?

Мы же на ты перешли вроде. Еще тогда, в Инстаграмме? )

Мы планируем примерно 50 гостей. Спасибо за столько рекомендаций, буду изучать.
28 июля день города? не уверена, что это очень хорошо для нас. С другой стороны, нам же только банкет нужен. Обвенчаемся мы вечером накануне.
И вообще, это будет уже наша вторая свадьба. первая - 28 апреля в Питере )

0

8

Котя-Оля
Да,  про Лагуну янтарную. Буду знать))

0

9

Котя-Оля написал(а):

Если это про Лагуна янтарная-то зал красивый, обслуживание и еда мне не понравились

Вы че... этож крутяк для избранных от хозяйки рынка Лагуна. Вы просто не поняли ))))
https://img.tyt.by/n/it/00/10/komanda.jpg

0

10

Нат я в курсе)))))))))))

0

11

Настурция
а чего эта дама в воздухе висит???типа ангел порхающий :D

0

12

ANEL7322
вот меня тоже заинтересовало) я так понимаю, это какая-то местная шутка?) Поуехи не понимают)))

0

13

ANEL7322
Cassandra
Любуйтесь!
и фотожабы

старая  шутка, но смешно до сих пор

Отредактировано Настурция (16-12-2017 17:01:36)

+1

14

Я так поняла по последним сообщениям, что свадьбу можно и не делать. Достаточно собрать фотографии родственников по "Одноклассникам", обратиться в Лагуну - и все будет так, будто свадьба была. И была такой веселой, что всем было так хорошо, что уже никто не помнит как )

+9

15

Cassandra написал(а):

Поуехи

:cool:  :D
я так поняла это мы с тобой :rofl:

0

16

У вас там в Бресте что раньше случается: девочки в первый класс идут или заявление в ЗАГС подают?
Мне казалось, я слишком рано начинаю дергаться, но нет. Обратилась уже в несколько мест - и у всех 28 июля уже занято. С ума сойти!

0

17

Shweda
Повторим, что 28 июля - это день города, его 999 день рождения. Много делегаций приезжает и вообще с утра до вечера кафешки не пустуют.
Это примерно как вы назначили свою свадьбу 31 декабря и удивляетесь, что мест нет :)

0

18

Shweda
А если в Беловежской  пуще? Там ресторан  есть,  неплохой. Гостей  в  гостинице расселить.  Я  в усадьбе как раз номер для новобрачных доделаю  :D

0

19

Настурция написал(а):

А если в Беловежской  пуще? Там ресторан  есть,  неплохой.

А какой? (Мне сестра вчера как раз советовала к тебе обратиться с этим вопросом. P.S. Еще раз напоминаю, мы уже переходили на ты ; )
Мне как раз ответили из усадьбы "Беловежское поместье", что у них наша дата пока свободна. Но в сети о них мало отзывов.

0

20

Shweda
нет, я именно про ресторан непосредственно в нацпарке. Ресторан так и называется ""Беловежская  пуща".  Там вкусно.  Цены государственные.  Антураж для фото красивый. Рядом гостиница.  Там в сезон  часто свадьбы  проводят. Вот только свободно ли 28 июля?  И да,  люкса для новобрачных там нет. 
Из частных усадеб в  пуще принять свадьбу  на 40-50 человек  способен только туркомплекс ДикОе. Но уж очень это далековато от Бреста. Все остальные  даже если и имеют  банкетные залы,  но это не то,  просто поверь :).  Агростиль в самом анекдотическом его  проявлении.
В сторону Беловежского поместья  даже не смотри,  это не тот уровень, что нужен. Плюс сама усадьба очень и очень тесная,  начиная от улочки, где две машины не разъедутся,  и заканчивая  номерами по 12м2 (и это с кухней  и санузлом).  Эта усадьба  подходит только для ночевки туристов.
Свою  усадьбу  не предлагаю,  т к  зала у  нас нет и,  надеюсь,  не будет =).  Я  не  смогу  столько работать.  Но вот спальни у  нас хорошие, да.  От ресторана в пуще  6 км.
По пригороду  Бреста  усадьбы, заточенные под свадьбы -  Семисосны, Вишня.  Парк-отель "Лесная  гавань". Банкетный  ресторан  "Сытый  заяц".  И это, наверное, все. Еще  одна на языке крутится,  не вспомню никак, но они в процессе  стройки, то скорее всего заказы заранее не принимают.

+1

21

Настурция
Ты моя находка!
Муж как раз вспоминал на днях этот ресторан в Пуще. Свяжусь с ними завтра.
Вряд ли нам понадобиться ночевать там, скорее в Брест поедем после банкета, но надо обсудить этот момент.

0

22

Отмечали день рождения, а потом подруга решила отметить свадьбу в этом же месте.
Бронировали лофт в центре Минска за смешные деньги, есть кухня, залы, аппаратура. посуда и тд
Очень классный интерьер.
Аренда зала в Минске (!!) обошлась где то 30р/час, все предоставили, помогли украсить, подготовить, закрыли для нас все помещение целиком.
Жаль, что до 11 работают, но это не проблема, думаю)

0

23

Татьяна29 написал(а):

Отмечали день рождения, а потом подруга решила отметить свадьбу в этом же месте.
Бронировали лофт в центре Минска за смешные деньги, есть кухня, залы, аппаратура. посуда и тд

У меня сестра недавно вышла замуж - они бронировали коттедж. Вообще все у них было обалденно, мне очень понравилось - невеста в шикарном вечернем платье, муж в костюме. Лимузин, загс, фотосессия, потом праздник в коттедже https://homeminsk.com/wedding/. Он очень уютный, продумана каждая мелочь, есть бассейн, барбекю, для любителей - кальян.
А через день они уехали в свадебное путешествие.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » В поисках банкетного зала