Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Чего бы нам хотелось прямо сейчас. Мечты, желания.


Чего бы нам хотелось прямо сейчас. Мечты, желания.

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

Говорят, то, что где-то записано, напечатано, из наших желаний, это как контракт - обязательно сбудеться.

У меня такое малюсенькое желание, что прямо сейчас было лето и наконец-то выбраться на шашлыки.))) А то конкретно это лето и осень безобразно профукали.

0

2

креативную стрижку ужас как хочу! И чтоб красиво!

0

3

а я просто хочу чтобы день становился длиннее, и пахло приближающейся весной... :love:

0

4

а я хочу 5-ти киллограмовуюшоколадку!
или шоколадную ванну принять! м-м-м-м...

0

5

А я хочу дом. Свой. И не когда-нибудь потом, а сейчас. :-)

+1

6

Андреевна написал(а):

креативную стрижку ужас как хочу! И чтоб красиво!

ага,я тож ее вечно хочуюпотом постригусьи думаю НАФИГА?? и завидуовать начинаю тем,у кого длинные волосы..отращу и опять стрижку хочу)))))

а я хочу туда,где всегда тепло.не жарко,а тепло.

0

7

Заберите меня из семьи :). Вобщем у меня сейчас ужасное желание - хотя бы 3 дня и ночи провести в поезде без мужа и детей (можно вообще без людей) с горячим чаем, с вкусными пирожными и с хорошей книгой... кушать, читать и спать...

0

8

prosto Катя написал(а):

Заберите меня из семьи :). Вобщем у меня сейчас ужасное желание - хотя бы 3 дня и ночи провести в поезде без мужа и детей (можно вообще без людей) с горячим чаем, с вкусными пирожными и с хорошей книгой... кушать, читать и спать...

:cool: и я ,и я так хочу!!!

0

9

Хочу жить отдельно (своей семьей) :confused: !!!!!!!!!!!

0

10

а я, а я... а я сейчас хочу чтобы моя Анюта поправилась.

а вообще хочу как tekila и Алена жить со своей семьей в своем доме. оооочень хочу :yep:

зы. а 5-тикилограммовая шоколадка у мну есть. честно. свекр сегодня притащил. ну, мот не 5 кг, но нормальный такой чоколадный кирпич :crazy:

0

11

tekila написал(а):

А я хочу дом. Свой. И не когда-нибудь потом, а сейчас.

Я тоже хочу дом. Свой. Но реально понимаю, что и на потом....шансов немного. Поэтому это из области мечтаний.
Слушайте, а что это сегодня все про шоколадки разговаривают? Коллективное помешательство, не иначе.
Хочу мороз (небольшой такой) и снег (неглубокий)и Новый год хочу

0

12

Хочу посидеть спокойно в интернете часа два подряд, можно три. Что бы от меня никто ничего в это время не хотел, не залазили мне на голову, не выключали экран и пр.
А ещё хочу сделать пидикюр, маникюр, подстричься, покраситься и красиво одеться и раздеться... тоже красиво :blush:

0

13

Хочу гульнуть... В кабаке...с водочкой и танцами...

0

14

хотеть можно многого, только от нас зависит на сколько сильно мы этого хотим. А шоколад это хорошо, кому дать?

-1

15

Ой, девушки... какие-то желания у нас похожие...  :)
Вот именно-именно сегодня, сейчас хочу жить сама с детями, отдельно от мамы и папы, и от мужа. Приходить к ним в гости на выходные, а так - сама!  :rolleyes:  А если это сбудется, то буду, скорее всего, мечтать купить билет до Петропавловск-Камчатска... А потом назад до Бреста... Но это - потом, сейчас - сама!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

+1

16

А мне вот сейчас так мартини захотелось.... :-) Но в ближайшее время даже и не светит. (глоток не считается :-) )

0

17

tekila написал(а):

А мне вот сейчас так мартини захотелось....  Но в ближайшее время даже и не светит. (глоток не считается  )

умрите от зависти: во мне -- полбанки кагору! сижу кривенькаяяяя... балдею  :cool:

0

18

Андреевна написал(а):

умрите от зависти: во мне -- полбанки кагору! сижу кривенькаяяяя... балдею

Пол банки какой?Надо знать как завидовать.

0

19

Ой, бабоньки, сижу-помираю - ну и мысли у нас мамок в голове - красиво одеться, красиво раздеться, мартинчику бы, кагорчику :crazy:

0

20

Дана написал(а):

Андреевна написал(а):

    умрите от зависти: во мне -- полбанки кагору! сижу кривенькаяяяя... балдею

Пол банки какой?Надо знать как завидовать.

:rofl: трехлитровенькой... :rofl:
Обратите внимание на время моего поста....Пью домашнее вино....Отправила мужа в командировку....ех!....

0

21

Люсенька написал(а):

ну и мысли у нас мамок в голове - красиво одеться, красиво раздеться, мартинчику бы, кагорчику

Если б у вас тут мысли были -  паранджу надеть, чётки в руки и крылышки за плечами - больше бы сюда и не заходила :tomato:

batiula написал(а):

Обратите внимание на время моего поста....Пью домашнее вино...

В 5 утра и вино! :O  И я !! Я хочу! И мартини, и вина, и даже пива! Но пока пью таблетки  :disappointed:

0

22

Хочу на пляж, что б в руках кофе, а ножки волночки такие маленькие гладят..гладят.. а вокруг - никого..

0

23

и я все ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!

0

24

Veronika написал(а):

Хочу на пляж, что б в руках кофе, а ножки волночки такие маленькие гладят..гладят.. а вокруг - никого..

ААААААААА! И я так хочу!  :D

0

25

Все к морю,а я в горы на лыжах кататься, а потом греться у камина под пледиком с чашкой чая и любимой вкуснятиной. Хочу вкусного красного большого АРБУЗА и огромную спелую длинную ДЫНЮ.

Отредактировано Amarula (19-11-2009 15:29:31)

0

26

А я хочу солнца.... и пускай оно ярко-ярко светит...., а то эта погода только в сон клонит.

0

27

Я хочу, чтобы ни сынуля, ни муж никогда не болели! Никогда-никогда!

0

28

че сказать хочу, если есть у нас еще желания и их так много - значит мы еще ого-ого......
Все получится и сбудется: и дом, и педикюр, маникюр и мартини..... Все еще впереди!!!!!!!!!!!!!

0

29

А я хочу доченьку. Очень-очень хочу.

0

30

Долго думала, чего хочется, не придумала. Хочется чего-нибудь хотеть.... :'(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Чего бы нам хотелось прямо сейчас. Мечты, желания.