Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Чего бы нам хотелось прямо сейчас. Мечты, желания.


Чего бы нам хотелось прямо сейчас. Мечты, желания.

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Птичка написал(а):

Хочется чего-нибудь хотеть....

Это тоже хорошо, плохо когда вообще ничего не хочется.

0

32

Очень хочу чтобы мои роднульки не болели,а ещё поскорее кредит выплатить за квартиру.

0

33

я хочу бездельничать... оч. хочу погреть свои косточки на горячем морском песочке...  еще хочу такую работу, чтоб там только зарплату давали и большую., а делать ничего не надо было...  еще хочу избавиться от шрама на животе, хочу научиться водить машину, пешком ходить надоело, уже ноги до попы стерла...
а еще хочу и уже давно (года три уже и даже больше) чтоб были в нашей семье нормальные выходные- с совместным завтраком, обедом и ужином, совместными прогулками, короче, чтобы папа наш дома ну хоть иногда бывал на выходных дома...

0

34

Ой, а я как хочу!
Хочу чтоб свёкр, наконец, из отпуска вышел, а то задолбал в прямом смысле. Балкон ему вздумалось нам сейчас делать. Но нам то сейчас не это надо!
Хочу в горы!!!
Хочу скорее ремонт закончить!!!
Хочу, чтоб ребёнок не орал, когда на улицу одеваемся!

Кто хочет шоколаду, ходь до мэнэ! 5 кг нет, но плиток 10 стандартных найдётся. Немецкий. Ням-ням...  :cool:

0

35

А я хочу, чтобы в сутках было 36 часов, и хотя бы 12 из них я была предоставлена сама себе!

0

36

Europe_13 написал(а):

Я хочу, чтобы ни сынуля, ни муж никогда не болели! Никогда-никогда!

Это точно, мое самое большое желание для семьи - здоровьичка. А для себя пока ничо не хочу, наслаждаюсь тем что есть. Сегодня мы получили ключи от нашей квартиры и начинаем делать ремонт. УРРРАААА!!!!!!

0

37

TANITA
поздравляю!!

0

38

TANITA я тож поздравляю!!!

0

39

Марин@ написал(а):

Кто хочет шоколаду, ходь до мэнэ! 5 кг нет, но плиток 10 стандартных найдётся. Немецкий. Ням-ням...

мммм...может ещё и молочный с АГРОМНЫМИ ОРЕХАМИ? это я постоянно хочу :)

0

40

Хочу не хотеть есть, особенно ночью!

0

41

Amarula написал(а):

молочный с АГРОМНЫМИ ОРЕХАМИ

Ага.  :crazy:

0

42

Марин@ написал(а):

Ага.  :crazy:

:love: и как они так спокойно лежат :O  давно бы слопала. У меня какая-то шоколадная недостаточность в последнее время после года бесшоколадной диеты :D

0

43

Amarula написал(а):

в последнее время после года бесшоколадной диеты

Аналогично как увижу шоколад.... :rolleyes:

0

44

а я на него не смотрю!
я его ем)))

0

45

Сонейка написал(а):

а я на него не смотрю!
я его ем)))

Всё, не дразни %-)  пойду хомячить шоколадку :crazy:

0

46

Amarula, приятного аппетита!

0

47

Сонейка
спасибо :)

0

48

Так, девочки....  только на днях мужу говорила. чтобы не покупал мне сладости, но сегодня точно пошлю за шоколадкой. :jumping:

0

49

:offtop:  А я их уже наелась. За 3 года совместной с мужем жизни свёкор закормил шоколадом. А ещё иногда привозит конфетки с коньяком... вот это да... хоть так не пью совсем... 

Хочу, чтоб ребёнок перестал психовать, а то скоро крыша съедет.

А ещё грибов хочу... и в горы... и снега!

0

50

Ты что , грибов давно ела?
Могу маринованные принести. :D

0

51

Приноси!!!  :jumping: Я их в любом виде обожаю! А ем редко опять же из-за мужа...

Хочу чтоб муж стал всеядным!  :D

0

52

гы-гы, буду знать. 8-)
Ох уж эти мужья. привереды какие-то, то это не ем. то другое...

+1

53

Марин@ написал(а):

Хочу чтоб муж стал всеядным!

Ну нам в этом плане повезло с папой невкусные конфеты доедает только он :playful:

0

54

Хочу выспаться!!!

0

55

Хочу, чтобы детям надоело смотреть своих "Кошек" (а то они там всякий раз новые грани находят), они поглядели мультик про Финдуса на СТВ, пришел папа, пошел с ними в детскую, а я посмотрю-таки новую серию Доктора Хауса без перевода.

0

56

rina написал(а):

Хочу, чтобы детям надоело смотреть своих "Кошек"

:))))))))))))))

0

57

Хулиганка
Дана
пасибки, мамочки  :love:

0

58

TANITA написал(а):

Сегодня мы получили ключи от нашей квартиры и начинаем делать ремонт. УРРРАААА!!!!!!

поздравляю!
девочки, вы шоколада хотите, а я хочу сарделек с огурцом свежим... просто сарделек с огурцом.. кажется слопала бы кг. того и другого...))
и на море хочу, ооочень!

0

59

brest4anka написал(а):

а я хочу сарделек с огурцом свежим... просто сарделек с огурцом.. кажется слопала бы кг. того и другого...))

Ну так тебе позволительно ;)

0

60

brest4anka написал(а):

а я хочу сарделек с огурцом свежим... просто сарделек с огурцом..

Как мне это знакомо, тоже всю беременность надо было мясо есть, а меня именно на сардельки, не на сосиски тянуло с огурцом, правда ещё с картошкой-пюре. :) А ещё колы жутко хотелось, ну и всякой гадости.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Чего бы нам хотелось прямо сейчас. Мечты, желания.