Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и финнес-клубы-2


Фитнес и финнес-клубы-2

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Veronika
ну как, попробовали?)) очень интересны впечатления

Белка, да попробовала! Очень бодрит) Пошла в легкоатлетический манеж к тренеру Олегу.

0

2

Девочки,подскажите кто каким фитнесом занимается(надо для похудения),в каком центре и отзывы

0

3

Викусик написал(а):

(надо для похудения)

c едой разобраться. А активность под себя подбирать. Кому-то танцы, кому-то железо. Единственно, с лишним весом не бегать так, чтобы много.

0

4

Викусик написал(а):

Девочки,подскажите кто каким фитнесом занимается(надо для похудения),в каком центре и отзывы

Можете попробовать в mfit  на Гоголя, у них есть программа "Новая Я", про питание там тоже рассказывают, для старта думаю достаточно, а потом  можно будет подобрать что-то с более сильной нагрузкой

0

5

Девочки,а может кто отзывы напишет о mfit,дшд и адреналине?

Отредактировано Викусик (02-05-2018 10:53:33)

0

6

А у меня такой вопрос: в каких фитнес клубах нормальные раздевалки?? Вчера была в м-фит, там ну ооочень тесно. Когда после групповых занятий в раздевалке человек 30 трутся друг о друга и ходят по головам, это  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

7

zapyataya написал(а):

в каких фитнес клубах нормальные раздевалки?

Практически во всех фитнес-клубах такого типа раздевалки http://s5.uploads.ru/t/T5K7t.jpg
В вечернее время всегда кто-то рядом будет переодеваться, утром людей гораздо меньше

0

8

zapyataya
А подождать 10мин в зале/в зоне отдыха или уйти с треньки на 5 мин раньше?;) я тоде не люблю этой толпы, так и делаю, как написала. Еще ключ могу пойти поменять от шкафчика, если сразу видно, что выдали всей толпе в одном углу раздевалки.

Отредактировано Волна (15-05-2018 12:47:31)

0

9

Девочки, а в Нью-лайф на Морозова не ходил никто?

0

10

zapyataya написал(а):

А у меня такой вопрос: в каких фитнес клубах нормальные раздевалки?? Вчера была в м-фит, там ну ооочень тесно.

Когда я первый раз туда попала тоже так подумала (у них еще есть раздевалка этажом выше), но после раздевалки в City Gym на Советской я поняла, что mfit  не так уж и тесно.

Europe_13 написал(а):

Девочки, а в Нью-лайф на Морозова не ходил никто?

Вот всегда свободно, хотя раздевалка в разы меньше. Бросила потому что надо было похудеть, а не подкачать тело. Руки так себе накачала, что  в весенние блузки не могла влезть.

0

11

tea
А расскажите подробнее про тренировки, пожалуйста

0

12

Europe_13 написал(а):

А расскажите подробнее про тренировки, пожалуйста

Первый раз вам делают замеры и взвешивают на специальных весах, потом раз в месяц компьютер вам будет напоминать - сделайте замеры. Приходить можно в любое время, вечером не позже 20.00, там с минутами я точно не помню.
Тренировка представляет собой почти 3 круга, без 3-х тренажеров. Круг это чередование степа и тренажеров. Все делается строго по времени, компьютер на весь зал говорит смена тренажера, задержаться дольше вам никто не даст. На степе девочки-инструктора показывают упражнения, кто-то показывает упражнения поэффективнее типа выпады, присяды, кто-то 2 прихлопа 2 притопа, девочки-инструктора меняются через определенное время. Есть одна девочка, которая консультирует по питанию, что можно есть, что нельзя. После почти 3-х кругов растяжка, упражнения висят на стенде. Первый и второй раз с вами работает инструктор, объясняет, показывает, как работать на тренажерах. Если вы в дальнейшем что-то неправильно делаете на тренажерах девочки могут вас поправить, а могут и не поправить. Все это делается под музыку, непринужденно, девочки любят поднять какую-нибудь интересную тему. Ушла т.к. не видела результата, цель была похудеть, но в тоже время и не набрала вес, что тоже хорошо. Покупаете абонемент, ходите хоть каждый день кроме воскресенья.

+1

13

Europe_13
Я сегодня на вторую тренировку ходила туда. Мне очень понравилось.

0

14

Олушка написал(а):

Я сегодня на вторую тренировку ходила туда. Мне очень понравилось.

меня первая не впечатлила :|

0

15

Europe_13 написал(а):

Нью-лайф

Я ходила на "разовую треню" была несколько раз (по просьбе пожружки за компанию так сказать), ну что могу сказать, это немного не мое, может быть от того что я сравниваю с занятиями в мини*группе в Гламуре.

Конктретно : - тренировки практически не меняются по набору упражнений, они повторяются из раза в раз;
                    -  нет воды питьевой, нужно брать свою (хотя стоимость одного занятия 5р., в Гламеру же 5,5);
                     - приходит много людей, достаточно много и мало места;
                      + Катя -тренер достаточно внимательная, подсказывает если делаешь то или иное упражнение делаешь не верно;
                      + находится на Вульке ;
                       + после первой "трени" я устала, мышцы болели, ну это хорошо наверно)));
ПыСЫ: я изначально худеть не собиралась, а тут же "Трени" направлены все таки на "похудеть", я же хотела приобрести "форму".

0

16

Подскажите, есть ли какие-либо занятия по фитнесу в Клейниках?

0

17

юляна написал(а):

нет воды питьевой, нужно брать свою

Меня это поразило, так сказать. При такой стоимости абонемента можно покупать воду, это не так и дорого. Любой клуб предоставляет воду бесплатно сейчас, а тут предложили купить o.O

юляна написал(а):

Катя -тренер достаточно внимательная, подсказывает если делаешь то или иное упражнение делаешь не верно;

Не знаю , Катя была или не Катя, когда я пришла на ознакомительную тренировку, но тренер никому ничего не поправляла, только в центре показывала. И даже я видела, что одна женщина присед делает неправильно

юляна написал(а):

после первой "трени" я устала, мышцы болели, ну это хорошо наверно)))

На первой тренировке меня долго анкетировали, а сама тренировка — это быстрый кружок ознакомительный и все , спасибо, можете идти, приходите за абонементом
Естественно, я больше туда не вернулась

0

18

Девочки, а этот нью-лайф - это что-то типа бывшего фиткурвс? (название же ж))) я просто как-то на ознакомительное туда ходила, и предложение купить абонемент на пол года сразу меня немного смутил))
а потом они через месяц и пропали. может переехали, но все же, интересно, может кто слышал, вернули ли деньги людям, оплатившим эти пол года вперед?

0

19

Europe_13 написал(а):

Меня это поразило, так сказать. При такой стоимости абонемента можно покупать воду, это не так и дорого. Любой клуб предоставляет воду бесплатно сейчас, а тут предложили купить

а в каком клубе вода бесплатная? в м-фит, например, тоже за денежку.

0

20

zapyataya
Да? В м-фит была раз как только они открылись. В шакире, например, бесплатная

0

21

Белка
На Морозова они напротив евроопта.
Интересно у них бабки можно вернуть за оставшееся время побывав только на 1 занятии. ознакомительное это ничто. думала может на тренировках лучше. тузик сдох после второго круга без перерыва, но у тузика не заболела ни одна мышца даже через неделю. эдакая интервальная тренировка на выносливость. пульс то мерить надо, а воду пить никто не контролирует. вышел попить - вылетел с круга. народу много. полтренировки стараешься никому не вписать конечностями нечаянно. после тренировки нужна растяжка, а где ее делать? под ногами у тех кто пытается пройти илимежду машущими ногами тех кто в круге. кондея нет. вентиляции тоже. в 33 жары там можно кони двинуть. и цена на безлимит у них выше чем в том же адреналине на тренажерке. плюс согласно сайта, там еще предлагают некую программу похудения и тут я задумалась, а не гербалайф ли это и куда я попала, и как оттуда выпасть не теряя полтинника все же. Возвращают деньгу за абонемент если прошел 1 занятие?

+1

22

Девочки, а сколько сейчас стоят 1 занятия? Я для интереса, просто я ходила на лфк+подсчет калорий, свешиваний порций и похудела на 9кг. Но что нравилось на лфк 50мин это групповое занятия, разогревание мышц так что многое первоначально даже было тяжеловато делать, потом шла на тренажеры 20мин,  вода бесплатная и стоимость 2.5р. Скажу так без регулирования питания физ нагрузки не сильно помогут вес сдвинуть.

0

23

zapyataya написал(а):

а в каком клубе вода бесплатная? в м-фит, например, тоже за денежку.

В тренажерном зале да и внизу около спортбара есть кран, из которого течёт вода через фильтр, можно наливать сколько угодно

0

24

Dance
Вот тоже хотела написать, хожу со своим поильником и всегда бесплатно набираю воду, ни разу не покупала в мфит.

0

25

tosya1110 написал(а):

Девочки, а сколько сейчас стоят 1 занятия?

5,50 стоимость разового посещения в Адреналине

0

26

tosya1110 написал(а):

Девочки, а сколько сейчас стоят 1 занятия? Я для интереса, просто я ходила на лфк+подсчет калорий, свешиваний порций и похудела на 9кг. Но что нравилось на лфк 50мин это групповое занятия, разогревание мышц так что многое первоначально даже было тяжеловато делать, потом шла на тренажеры 20мин,  вода бесплатная и стоимость 2.5р. Скажу так без регулирования питания физ нагрузки не сильно помогут вес сдвинуть.

Расскажите - это где такие занятия?

0

27

Спящая красавица написал(а):

Расскажите - это где такие занятия?

В диспансер спорт.медиц. Сначала там записалась на прием к терапевту (5р) у него взяла направление на лфк, подводный душ массаж, лимфаматы, ручной массаж, ударно-волновую и криосауну . Но на нее так и не дошла и хочеться и колеться.
Потом с направлением в кабинет. Время есть на 10, 11 и 17.30(?)и 18.30 вроде. По суб., воск., выходной. Занятие групповое стоит 1.50 + тренажеры 15-20мин 1р. По началу за  бабушками не успевала, не выдерживала. А потом втянулась. К женщине инструктору постарше у нее полегче будет хотя вроде бы как программа одинакова, у женщины помоложе Александровны у нее после 50 мин волочишь ноги) и тренажерка уже втягость)
Месяца полтора была на подчете колорий по приложению "канкулятор хики". Потом вес остановился. Недели 3-4 снялась с подчета разогнала обменный процесс. И опять недели 4 на строгий подчет.

0

28

http://s3.uploads.ru/t/0tVmo.jpg

0

29

zapyataya написал(а):

а в каком клубе вода бесплатная?

в гламуре была точно бесплатная;

Europe_13 написал(а):

На первой тренировке меня долго анкетировали

я была на разовом (не пробном бесплатном) занятии, я еле еле вытянула из них что оно существует, проводится оно в 20,45 длительностью 45 минут;

На данный момент мини-группа в Гламуре стоит 6р.  за разовое занятие, если брать абонемент чуток дешевле, поэтому абонементу я ходила на пилатес/стрейчинг , хочу сказать, что очень зашел, при моём синдроме Титце и всяких усталостях. Только что лениво ездить в центр..
ПыСы: если что эт не реклама, тут такое дело, что моя систер завсегдатай со стажем этих клубов и почему то на нем остановилась. ИМХО надо все таки ходить в такое место,которое по близости с работой или домом. К сожалению в моем случае Нью-лайф не вариант((.

Отредактировано юляна (09-07-2018 14:43:20)

0

30

а кто-нибудь занимался в этом зале GetFit Company (бульвар шевченко, напротив сатурна),  у них занятия по 20 минут, уж больно интересно - эффективно ли

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и финнес-клубы-2