Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и финнес-клубы-2


Фитнес и финнес-клубы-2

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

юляна написал(а):

ПыСы: если что эт не реклама, тут такое дело, что моя систер завсегдатай со стажем этих клубов и почему то на нем остановилась.

я тоже перепробовала несколько клубов и уже второй год хожу в Гламур,  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif  его

0

32

Всем .здравствуйте.Тут многие занимаются не первый год собой.Посоветуйте тренера для того чтоб составить программу занятий в тренажерном зале.Хожу в Динамо всего то 8 раз по  2 раза  в неделю.сын посоветовал .Ну народ там разный и удобно что нет временных ограничений и есть основные тренажеры и гантелей в достатке.Честно как по мне 1.5 часа это как то.. кардио  для разогрева и закончить кардио это 25-30 минут и того час и разминка  ,а еще  силовая часик( мне 1.20-1.40 надо ) и не меньше .Иначе усталости нет никакой и что в зале была что погуляла.Тело привыкло быстро,хотя первый раз чуть в обморок не упала .
У меня круговая  тренировка ,но это привыкнуть к залу ,а тело надо прорабатывать .Очень хочу рельеф без увеличения массы тела.Очень надеюсь на ваши советы.Нужен тренер для нескольких индивидуальных занятий чтоб составить  план тренировок ,поправить если надо правильность выполнения .И чтоб в дальнейшем периодически  приходить для корректировки уже.Возраст все таки,вижу что худой быть недостаточно   и недостатки фигуры не только у людей с лишним весом увы.
  Буду благодарна . http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

33

Roza
кардио  для разогрева  перед силовой  достаточно  10 минут. 
Делайте  упор на  крупные  мышцы,  повышайте количество подходов.  Тогда и за 40 минут можно устать :)
Не  бойтесь нарастить массу,  без спецпрепаратов девочкам это почти невозможно.

Из тренеров  мне очень нравится Марта в Адреналине.  +375333756912 вайбер.  Дает хорошие  правильные силовые  тренировки,  без нелепых упражнений "для девочек" и без страха что-то перекачать,  с учетом физподготовки клиента. Причем все упражнения базовые,  которые  потом можно делать в любом зале независимо от его оснащения. Занятие  15 руб  1 час. Может помочь составить программу  и проработать технику.

0

34

Пока апнулась темка, спрошу где народ покупает одежду для фитнеса?

0

35

Europe_13 написал(а):

Пока апнулась темка, спрошу где народ покупает одежду для фитнеса?

Я для себя (рост 180) в Марк Формель нашла легинсы и майку. Цена такая, что не жалко и выглядит все прилично.

0

36

Europe_13 написал(а):

Пока апнулась темка, спрошу где народ покупает одежду для фитнеса?

Декатлон Польша.

0

37

allusja написал(а):

Марк Формель

Что-то ничего там не приглянулось. Может еще раз надо зайти

Настурция написал(а):

Декатлон Польша

Пока не собираюсь в польшу, ищу что-то тут

0

38

Europe_13 написал(а):

Пока апнулась темка, спрошу где народ покупает одежду для фитнеса?

В Гостинном дворе есть павильон .

0

39

NATASHA
А цены там адекватные? Не помните?

0

40

Europe_13
Покупала года два назад.Комплект из майки и Капри отдала 70 с лишним рублей .
Качество хорошее .
Дешевле всего на  тао.
Еще в Де-факто есть отдел спортивной одежды и в Твое.

0

41

Europe_13 написал(а):

Пока апнулась темка, спрошу где народ покупает одежду для фитнеса?

В "Спортмастере" большой выбор

0

42

Всем спасибо за наводки!  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

43

Девочки, кому удобней добираться на фитнес в Клейники. Шакира набирает группы.. Надеюсь, что соберется взрослая группа на фитнес, очень хочу, чтоб открылась здесь..http://s5.uploads.ru/t/rUGpS.jpg

0

44

Подниму тему, давно никто не спрашивал, не писал
Скажите куда кто ходит? Сколько стоит. Интересует пилатес 8-)

0

45

Мфит, Гоголя, 5 р одно занятие.

0

46

Гламур, занятие 5,5 руб, по абонементу дешевле. Они есть в контакте и Инстаграм.

0

47

Пилатес есть в Дельте. Но, честно, тренер мне там не очень нравится...

0

48

Спасибо что откликнулись и за информацию!
:surprise:

0

49

ПРИЗка написал(а):

Подниму тему, давно никто не спрашивал, не писал
Скажите куда кто ходит? Сколько стоит. Интересует пилатес

Пилатес в варшавском появился на 2 этаже

0

50

Добрый день. Подскажите пожалуйста грамотного, опытного тренера. Нужно укрепить мышцы спины.

0

51

Hobbit написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста грамотного, опытного тренера. Нужно укрепить мышцы спины.

Мы с дочкой ходим к Юле Барютиной в Дельтафит. Она разработала нам программу и индивидуально занимается, нам очень нравится.

+2

52

Облепиха
Катя, сколько в месяц?

0

53

Hobbit написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста грамотного, опытного тренера. Нужно укрепить мышцы спины.

Анна Галушко, Адреналин

+1

54

Облепиха написал(а):

Юле Барютиной в Дельтафит.

тоже плюсую за Юлию

0

55

Я хочу на бокс пойти . Кто занимается, как вам ?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Фитнес и финнес-клубы-2