Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Гинеколог-3


Гинеколог-3

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Продолжение...
Начало здесь.
Гинеколог
Гинеколог-2

Девы, может кто во 2й городской наблюдается(речица), сегодня зашла - все поменялись(ну была то я 8 лет тому, сейчас прижало, надо "наводить мосты"

0

2

Прям все поменялись? Правда вспомнились шляхтович и новосадская

0

3

Svet_Л@н@
Если осталась Новосадская, можно к ней.

Во время моей беременности оставила только хорошие впечатления, подруга тоже только к ней ездит уже несколько лет, без нареканий.

+1

4

А может кто посоветует хорошего гинеколога-эндокринолога в Бресте? Или уже может в Минске
Была на приеме у Гутовец Елены Анатольевны, которая в ЛОДЭ. и то только потому что у нее было только свободное время, должно было уже это смутить.
Одни негативные эмоции. Сразу себя хвалит «ой, как вам повезло, что попали ко мне, ко мне со всей области ездят». Перед назначением таблеток, не знает, какое обследование проводить. Зато знает , как себя похвалить.
Понаставила мне столько болячек, а ни одна не подтвердилась. Ничего не объясняет, была на приеме несколько раз, всегда разные слова и диагнозы. Просишь объяснить – злиться и объясняет с видом «ну ты и тупая». Одни негативные эмоции. Прочитала мне неверное анализы. Анализы в норме, а она и подчеркивает, что неверно. Сначала нагнетает ситуацию, а анализы смотри и говорит «ну вам повезло». А до этого, как лечилась вообще не интересует. Будто она одна такая умная, так если бы была.
И тянет деньги, и то обследуйся, и то обследуйся и именно у нее.
Говорю, что после таблеток плохо себя чувсвутю, так она ничего и не сказала, так нормально.
Извините, но просто крик души. Таких «врачей» еще не встречала.

Может кто знает хорошего гинеколога-эндокринолога.

0

5

GGGGG555555 написал(а):

Может кто знает хорошего гинеколога-эндокринолога.

Мне тоже актуально в Бресте.
У нас в поликлинике принимает КАБАКОВ Роман Александрович - может, есть отзывы?

Отредактировано Юляша (27-08-2018 19:20:27)

0

6

Юляша написал(а):

Мне тоже актуально в Бресте.
У нас в поликлинике принимает КАБАКОВ Роман Александрович - может, есть отзывы?

Отредактировано Юляша (Сегодня 19:20:27)

КАБАКОВ не гинеколог-эндокринолог, а просто эндокринолог.

Отредактировано Sputnik (27-08-2018 19:34:41)

0

7

Кто-нибудь в курсе куда Соколовская ушла? И что за врач вместо неё?

0

8

Трибунько- врач гинеколог- эндокринолог.Раньше зав в МГЦ была, сейчас вроде в "7я" принимает.А  в ЛОДЭ Колесникова Ирина Олеговна гинеколог- эндокринолог.В МГЦ мне Щепёрко нравится, но она больше по невынашиванию.И нынешняя зав МГЦ( не помню фамилию) тоже как гинеколог- эндокринолог идёт.

Отредактировано shine (28-08-2018 17:40:56)

+1

9

shine написал(а):

Трибунько- врач гинеколог- эндокринолог.Раньше зав в МГЦ была, сейчас вроде в "7я" принимает.А  в ЛОДЭ Колесникова Ирина Олеговна гинеколог- эндокринолог.В МГЦ мне Щепёрко нравится, но она больше по невынашиванию.И нынешняя зав МГЦ( не помню фамилию) тоже как гинеколог- эндокринолог идёт.

Отредактировано shine (Вчера 17:40:56)

Спасибо!
А может в новой линике Верба был? Там принимает Жук вроде
И может кто был у Кунц Татьяны Семеновны, она в кожвене принимает, какие о ней отзывы?

0

10

GGGGG555555
В новой клинике не была, ничего не скажу. Жук в роддоме меня вела, правда 9 лет назад. Впечатления хорошие остались. Но может кто более свежими отзывами поделится)
Не знаю, как по эндокринологии, но я могу хороший отзыв о работе Корытич Надежды Антоновны дать (она вела мою беременность , и сейчас увидев, что она принимает в ЛОДЭ, не раздумывала к кому пойти и не пожалела).

0

11

О, так Корытич- это и есть зав МГЦ, фамилию которой я не могла вспомнить, да Натальюшка помогла.Будет возможность, обратитесь к ней, тем более приём в МГЦ гораздо дешевле приёма в ЛОДЭ...

Отредактировано shine (30-08-2018 18:40:00)

0

12

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в поликлинике №2 на Белова? Спасибо.

0

13

dorirka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в поликлинике №2 на Белова? Спасибо.

Лапина Наталья Михайловна - заведующая
Если есть возможность к ней попасть, конечно)))

0

14

vademecum
К ней платно можно)

0

15

А Перчинская  принимает на Белова или где-то в другом месте уже?

0

16

На сайте сейчас талоны есть к Перчинской, Никонович, Амельчене и Космачевой

0

17

Подскажите,  к кому из них лучше записаться

Амельченя, Космачева, Белорусова, Никонович, Перчинская ?

Ходила много лет к Соколовкой, но смотрю, что ее нет теперь в списке(((((( Никто не подскажет, куда она делась?

0

18

dorirka
я сейчас наблюдаюсь у белорусовой, приятная, но все коротко и по существу, слово лишнего не скажет

0

19

dorirka
Соколовская уволилась.  Новую  я так пока и не успела оценить.  В списке вроде её нет.  Вчера мне было плохо,  смотрели несколько врачей.  Перчинская понравилась.

0

20

ляля-январёнок2011 написал(а):

dorirka
Соколовская уволилась.  Новую  я так пока и не успела оценить.  В списке вроде её нет.  Вчера мне было плохо,  смотрели несколько врачей.  Перчинская понравилась.

а вы не знаете куда она ушла?

0

21

dorirka
Тоже сейчас у Белорусовой, мне понравилась :yep:

0

22

dorirka
Нет,  не знаю.  Я как-то  и не спрашивала,  если  честно.

0

23

Когда-то писала негативный пост про Сутько, хочу справедливости ради сказать, что она очень изменилась за эти пару лет. Стала не такая равнодушная, не надо вытягивать все клещами, даже в общении приятная стала. Сейчас прохожу у неё лечение, надеюсь, не сглажу, но всем довольна

0

24

pchela
я у нее вела 3 беременности,при 4й тоже пошла к ней,(т.к в жабинке  к Дудкину не хотелось)хоть и не живу в Бресте,она мне нравится,и да,сейчас более многословна была,вспомнила сама про мой впс,хотя я не говорила при постановке у другого врача,лишнего не назначала,все по делу,и акушерка у нее хорошая сейчас

Отредактировано BBulavochka (19-09-2018 17:40:23)

0

25

добрый день, девочки, подскажите к кому можно обратиться? у подруги из кобрина обнаружили в высокой степени впч 16 и 18, назначили лечение на полгода, не помогло.  она хочет в Брест подъехать на консультацию к грамотному специалисту.

0

26

А может кто расскажет про Мулярчик на Речице?!

0

27

А может кто был у Милошевской Алины Владимировны? Как отзывы?

0

28

Девушки подскажите поменяли в 6-01 гинеколога Быцко Е.В был кто нибудь у нее?

0

29

Многим пациентам нравится. Она же ещё и преподаватель в медколледже.

0

30

Тоска
Я была у Быцко.
Походу только-только после института. Очень переживала, старалась быть по взрослому уверенной, но... когда оказалось, что у меня не плановый осмотр, то схватила мои выписки и побежала ( походу к Ашуркевичу на консультацию))). Пришла чуть успокоившись, т.к. было очевидно, что ей объяснили что нужно сделать. Выписала мне направления, но как и что пояснить не могла. Я уже не стала её мучать и ушла.
Для себя решила, что больше к ней не пойду т.к. это просто трата времени.
P.S. я первый раз почувствовала себя взрослой, умудренной опытом теткой, которая походу ещё сама могла бы врача научить, что делать http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Гинеколог-3