Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Гинеколог-3


Гинеколог-3

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ирэн написал(а):

Корнейчук - отличный врач! Вела мою первую беременность, мне очень она нравилась! Спокойная, внимательная, чуткая, на все вопросы всегда отвечала! Если есть возможность к ней попасть, идите, не пожалеете!

Да, поддерживаю на 100%. У меня вела вторую беременность. Я у нее наблюдаюсь уже больше 5 лет. Мне нравится.

+1

62

tosya1110 написал(а):

У меня вела беременность. Остались не очень хорошие впечатления. Конфликтовали с ней. Вытягивала с нее информацию клещами. Чуткости не заметила. Каждый прием пытка, шла к ней без всякого удовольствия.
Понравилась Мшар. Плохого о ней ничего не скажу. На участке у меня. Работает в хирургическом кабинете. Толково. Подробно рассказывает. С гормонами моими разбиралась. С другими видела хорошо общаеться, внимательно подходит к пациентам.

Отредактировано tosya1110 (01-10-2020 23:53:11)

Сочувствую.
Я не конфликтный человек, мне с ней было очень комфортно! Есть с чем сравнивать, поэтому плюсую за Корнейчук!

0

63

К счастью,  что врачу можно и нужно платить. Даже в поликлиннике. Конечно, это не гарантирует профессионализма , но отношения между пациентом и врачом гарантированно находятся в плоскости взаимоуважения. А вот как выбрать врача, который будет опытным, знающим и реально помогающим, это уже сарафанное радио нужно слушать, форумы читать, мнения знакомых учитывать. Я сделала проще. Спросила у своей врачихи-стоматолога, у кого она вела беременности и она все рассказала: к кому, сколько и куда.

0

64

IRYNA
уважения в вашем сообщении хоть ложкой черпай. Врачиха-стоматолог  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

+2

65

Если кого то обидела, то сорри...
А вообще, форум не то место, где нужно обращать внимание на слова. Суть моего сообщения такова, что медработники очень тщательно относятся к тому, к кому они обращаются за получением мед.услуг.

+2

66

А я вот думаю, где бы лучше вести беременность после ЭКО. Говорят, что ведение беременности после эко registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/vedenie-beremennosti-posle-eko.html не обычное и беременной нужно уделять больше внимания. Так ли это? У кого есть опыт ведения такой беременности?

0

67

Карин написал(а):

А я вот думаю, где бы лучше вести беременность после ЭКО. Говорят, что ведение беременности после эко registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/vedenie-beremennosti-posle-eko.html не обычное и беременной нужно уделять больше внимания. Так ли это? У кого есть опыт ведения такой беременности?

Я выносила и родила после эко. Двойня: мальчик и девочка. Никаких особенностей наблюдения при эко от физиологической беременности, нету. Мне врач все время говорила, что бы я обязательно сказала при родах, что у меня эко. В таких случаях делают кесарево.

0

68

Девочки,подскажите,направьте, у какого гинеколога в бресте можно получить нормальную консультацию по контрацепции,много лет принимаю ярину,куча вопросов возникло, как быть дальше.

0

69

Девочки поделитесь кто ну очень опытным и реально толковым врачем, к кому кидаться и проситься.Сил нет, я уже сдаюсь и готова лечь на всевозможное удаление всех репродуктивных органов ко всем......(уже отчаяние полное😭😭😭😭😭) В апреле провели гистеро (удалили полип), до этого по-женски вообще не было проблем, а после операции постоянная мазня (максимально дней 5-7 только  в месяц бывает чисто). К врачам уже каждый месяц практически хожу (что к своей участк., что платно хожу....)результат тот же, узи-все супер, мазки и прочее тоже, гармоны поменяли на другие-эффект тот же.....Может кто сталкивался? Что делать, куда идти, реально я устала😢🤯

0

70

А я уже 2 месяца не могу прийти в себя, случайно узнала что уже нет Трифоновой Ольги Вадимовны. Это был лучший врач, и очень хороший человек, таких очень мало. Я видела как она  была очень терпеливой с бабушками , которые приходили к ней на прием, делала им какие-то ванночки, она мне принесла огромный пакет клюквы из собственного морозильника, когда у меня были плохие анализы, а эту клюкву я не могла найти. Никому не отказывала в приеме, всегда очень тактичная, за долгое время она стала для меня больше чем врач, переживала за меня как за родную, я сменила номер,  все думаю, вдруг она звонила и ей нужна была помощь.

0

71

Котя-Оля написал(а):

Девочки поделитесь кто ну очень опытным и реально толковым врачем, к кому кидаться и проситься.Сил нет, я уже сдаюсь и готова лечь на всевозможное удаление всех репродуктивных органов ко всем......(уже отчаяние полное😭😭😭😭😭) В апреле провели гистеро (удалили полип), до этого по-женски вообще не было проблем, а после операции постоянная мазня (максимально дней 5-7 только  в месяц бывает чисто). К врачам уже каждый месяц практически хожу (что к своей участк., что платно хожу....)результат тот же, узи-все супер, мазки и прочее тоже, гармоны поменяли на другие-эффект тот же.....Может кто сталкивался? Что делать, куда идти, реально я устала😢🤯

Оля, может к Силич в новомед?! Я на УЗИ к ней хожу, мне кажется очень толковый врач, и здесь о ней писали не раз

+1

72

Котя-Оля
А к Трибунько в 7я ходила,тоже вроде хорошая доктор.

0

73

Пока записалась к Силич, попробую....)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Гинеколог-3