Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » Красотка- маркет - одежда и обувь дешево


Красотка- маркет - одежда и обувь дешево

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня зовут Людмила!
конт.номер  7254062 мтс

​Предлагаю закупиться красивой и качественной обувкой и одеждой для себя и  наших  любимых деток!

   https://www.krasotka-market.ru


таблица розницы https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0

можно записываться самим
Условия закупки:

1) Прежде чем сделать заказ, обязательно читаем ПРАВИЛА СП!!! Ваше участие означает, что вы прочитали и согласились со всеми правилами для участников на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.

2) Минимальнае сумма совместного заказа: 30 000 рос.руб

3) Выкуп рядами. Из закрытого ряда не выписываю.

4) Орг. сбор :  25%

5) Доставка  включена в оргсбор

6) Окончательная цена: Оптовая цена + Орг. сбор от 25    Стоимость изделий может изменится (зависит от курса рос. рубля)т.   

7) Форма оплаты: предоплата 100%. Оплата в течение 2-х дней после того, как я объявлю СТОП по закупке. После СТОПа заказы не отменяю, т.к. поставщик уже собирает нашу закупку!!! Рассчитывайте ваше время и возможности, чтобы вовремя оплатить и не подводить других участников СП.

8) За СТОПом и ОПЛАТОЙ следим самостоятельно!!!!

9)  Срок доставки: после оплаты поставщику товар придет ко мне в течении   14 дней, бывает немного дольше, от меня не зависит. На следующий день  раздаю  вам.

10)  Пристрой: если вещь не подошла, вы пристраиваете ее сами!   

  Напоминаю вам, что СП - это не магазин.
  Организатор помогает вам приобрести нужный товар по оптовым ценам!!!

Возможет пересорт продукции по цвету, поэтому в пришедшем нам заказе может отличаться цветовая гамма изделий от заказанной.

ФОРМА ЗНАКОМСТВ  https://goo.gl/forms/JwLF7yf9QrNOAQvV2

Обращаю внимание на условия работы фирмы:
В процессе сбора заказа возможен пересорт (может отличаться размер, цвет, фасон, комплектация и т.д.) , товар возврату не подлежит. Пересорт участники пристраивают самостоятельно,  Внимательно читайте описание товаров на сайте. В некоторых случаях продавец сообщает своим покупателям, что возможна :Замена рисунка и расцветки, Цвет в Ассортименте, или то, что они маломерят и т.д. - это значит, что скорее всего Вам придет товар не совсем той расцветки, или цвета, которые указаны на картинке, или же он будет маломерить на указанное количество размеров Учитывайте это. Ваша не внимательность - это не проблема организатора. Поэтому, пожалуйста тщательно просматривайте описание товаров.
Заказ идет от 3 до 5 недель (в основном заказ идет две  недели от моей оплаты).

зачастую они приходят НЕ ТОЙ расцветки, которые заказывает покупатель ( на сайте прописана замена рисунка, расцветки или цвета в ассортименте)

В СП после СТОПа не допустимы претензии типа: 
    • я передумал(а) участвовать после СТОПа; 
    • мне не нравится товар – верните деньги; 
    • мне не подошло (по качеству, цвету, размеру, фасону и т.п.); 
    • а на картинке смотрелось иначе; 
    • и. т.п.

   Участие в совместных покупках - дело добровольное, поэтому убедительно прошу взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ".

                                                   !!! ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК !!!

Отредактировано lopcik (22-06-2018 13:49:50)

0

2

ой, а куда Красная Пресня подевалась?? не будет закупки?

0

3

Золушка в rea-le написал(а):

ой, а куда Красная Пресня подевалась?? не будет закупки?

Ха, а я чтоб не полюбопытствовала, что там Золушка насмотрела, и не заглянула б в темку))))
Люда, что-то надо менять)))

0

4

Золушка в rea-le написал(а):

ой, а куда Красная Пресня подевалась?? не будет закупки?

Svet_Л@н@ написал(а):

Ха, а я чтоб не полюбопытствовала, что там Золушка насмотрела, и не заглянула б в темку))))
Люда, что-то надо менять)))

модераторы должны были отредактировать темку(((

при таком  большом  количестве  посетителей и зарегистрированных пользователей на сайте  очень плохо  собираются закупки(((   темка была   открыта  пару дней и  никто  ничего не  писал.......
вон игрушки  тоже примерно открыты  неделю и только  4 человека  оставили заказы,  при такой активности нет смысла открывать закупки тут на  форуме

Отредактировано lopcik (24-06-2018 21:48:26)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » Красотка- маркет - одежда и обувь дешево