Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Услуги шоппинг-сопровождения. Кто-то пользовался такой услугой?


Услуги шоппинг-сопровождения. Кто-то пользовался такой услугой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суть того. что хочу спросить-обсудить в заголовке. Пользовался кто-либо из местных подобной услугой? Впечатления? Результат?

0

2

а у нас в Бресте есть такие услуги?
хотя, наверное, что-то подобное я раз наблюдала в Дефакто - были 2 дамы, она умная с блокнотом и  вторая с виду испуганная и растерянная немного)) та, что с блокнотом, критиковала каждую первую вторую вещь, выбранную второй девушкой....  к сожалению, я сама очень торопилась, и не было возможности понаблюдать, чем закончились их примерки

0

3

Юляша написал(а):

а у нас в Бресте есть такие услуги?

А вдруг)))) В Минске есть. Стоимость видела от 60 руб/час до 100 рублей за поход по трем магазинам.

Юляша написал(а):

наблюдала в Дефакто

Странный магаз для шоппинга, но да ладно))))

0

4

В Бресте такие услуги предлагает @stilist_online Татьяна Кныш, имидж- стилист, и @itiana_style Татьяна Попко, стилист. Девушки профессионалы  :cool:

+1

5

Екатеринка
спасибо - пошла гуглить))

+1

6

Мне такая услуга кажется очень нужной. Я пока сама справляюсь, но вообще при отсутствии времени и наличии средств вполне даже хорошая и нужная услуга) Иногда в торговом центре просто теряешься от изобилия и выходишь без покупок.

0

7

Malina-Malvina написал(а):

Я пока сама справляюсь

Друг)))
Так и я справляюсь,  но иногда тааак хочется, что бы тебя накрасила и одела "другая рука", с иным взглядом))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Услуги шоппинг-сопровождения. Кто-то пользовался такой услугой?