Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Книга предложений и замечаний » Обсуждаем работу и улучшение форума(нужен ли Сайт Форуму?)


Обсуждаем работу и улучшение форума(нужен ли Сайт Форуму?)

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Дорогие мои!
Я очень хочу, чтобы наше сообщество стало круче, интереснее и красивее  :flirt:
Очень надеюсь на вашу поддержку. И хочу спросить:
1. Чего не хватает на данном этапе нашему форуму (просто про нехватку активности и и интересные темы я понимаю:) хочу услышать от вас более конкретных пожеланий по работе форума (в ближайшем будущем дизайн и внешний вид обещаю поменять)
2.Что лично вам хотелось бы видеть в формате не Форума, но Сайта. Многое темы,которые я хочу поднять  и о чем хочу рассказывать в формате форума некрасивы и неформат. Интересны ваши идеи на эту тему тоже:)

Давайте вместе сделаем наш "дом" лучше :shine:

0

2

Оля, а какие темы не вписываются в формат форума? Мне кажется мы тут все от и до уже обсуждаем.

0

3

Kolbochka написал(а):

Мне кажется мы тут все от и до уже обсуждаем.

жаль только что затих форм :'( , бывало уедешь на неделю, так по приезду за день не перечитаешь все, а если еще "без модера" затронута - так без попкорна http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/c0/349d6c2788a94b5c705fb696453059c0.gif не обойтись http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif , а сейчас три страники http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/8e/5a4e8f23585480afcf793fa97ec8f28e.gif  и все, и то в основном "бонстики"  :canthearyou: да барахолка :dontknow:
Иных людей и не видно совсем уже :yep:

+7

4

Это точно. Ностальгия по активности форума. Как раньше было тут весело и интересно!

+5

5

Вообще в наших силах все вернуть) Если писать в других темах, кроме Барахолки)) Понятно, что многие вещи уже обсудили, хотя наверняка за прошедшие годы у кого-то могло и поменяться мнение относительно какого-то вопроса, но ведь есть темы, которые не устаревают. У многих все еще есть животные, дети растут, темы есть для разных возрастов, новые рождаются. Читаем книги, смотрим фильмы, ремонтируем машины. А там и новая кровь подтянется. А так новички заходят, видят мертвые темки, и не остаются.
Да, я тоже скучаю :)

+4

6

ANEL7322 написал(а):

бывало уедешь на неделю,

Какую неделю? На день выпадешь и уже все не осилить))))
сейчас раз в неделю если загляну, то наверно ничего не потеряю(

0

7

Cassandra написал(а):

новички заходят, видят мертвые темки, и не остаются.

Ага, только сначала оставят свои следы практически в каждой темке  :D

0

8

Svet_Л@н@ написал(а):

Какую неделю? На день выпадешь и уже все не осилить))))
сейчас раз в неделю если загляну, то наверно ничего не потеряю(

А "без модера"? Там на ночь спать ляжешь, и утром уже 5 страниц новых дебатов накатали😂😂😂

0

9

sculpture написал(а):

спать ляжешь, и утром уже 5 страниц

у меня меньше ;)
у меня на стр 100 постов))

0

10

Jozhik написал(а):

Ага, только сначала оставят свои следы практически в каждой темке

иногда еще и с синеньким словом  :D

0

11

Kolbochka написал(а):

Оля, а какие темы не вписываются в формат форума? Мне кажется мы тут все от и до уже обсуждаем.

я имела в виду скорее не тему,а подачу. Например, очень хочу рассказывать а сайте о наших брестчанках. И чтобы много красивых фоток:) вот на форуме оно не так красиво будет. но зато обсуждать можно будет и тут и там. Плюс на сайте легче навигацию сделать  какую то важную. а тут надо искать плюс поиск иногда по популярным темам кучу страниц выдает. ну и тд. хочу еще в формат сайта ввести блоги форумчанок. да много чего хочу) но вот еще очень важно, что же хотите вы

0

12

Львёниха написал(а):

но вот еще очень важно, что же хотите вы

Вот самое интересное все скучают по форуму. Все хотят вернуть. Но тяжело сказать что же для этого надо сделать...

+2

13

Сейчас вайбер, телеграмм и прочие мессенджеры стали более удобными в использовании, чатов много на любую тему... если есть вопрос, то ответ получаешь быстро, поэтому и перестал форум быть таким популярным.  Хотя всё равно захожу сюда каждый день и смотрю, что у нас нового)

Отредактировано marinata (13-11-2018 19:53:39)

+2

14

marinata написал(а):

Сейчас вайбер, телеграмм и прочие мессенджеры стали более удобными в использовании, чатов много на любую тему.

это да... но лично для меня форум - это что-то домашнее, родное и пока для меня никакие площадки его не заменили)))

+1

15

Kolbochka написал(а):

Вот самое интересное все скучают по форуму. Все хотят вернуть. Но тяжело сказать что же для этого надо сделать...

ну так это как с отношениями в семье:) сложно сказать,что нужно сделать,чтобюы была так же ново,свежо,захватывающе и интересно,как в начале отношений :D к такому мы уже не вернемся однозначно, но вот улучшить теперешние отношения-вполне можем http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

0

16

marinata написал(а):

Сейчас вайбер, телеграмм и прочие мессенджеры стали более удобными в использовании, чатов много на любую тему... если есть вопрос, то ответ получаешь быстро, поэтому и перестал форум быть таким популярным.  Хотя всё равно захожу сюда каждый день и смотрю, что у нас нового)

ну вот меня,как и большинство,чаты эти все бесят.только пару штук с подругами нормально живут и радуют.в остальном бесконечный часто лишний треп,да еще и "висят" как непрочитанные,чем очень мешают.особенно в вайбере.
да,телеграм канал  однозначно будет у нас. про остальное думаю.можем думать вслух)

+1

17

Львёниха написал(а):

к такому мы уже не вернемся однозначно,

для этого надо вернуть (завлечь) многих интересных пользователей и их неординарными взглядами на обыденные вещи

0

18

Львёниха написал(а):

ну вот меня,как и большинство,чаты эти все бесят.только пару штук с подругами нормально живут и радуют.в остальном бесконечный часто лишний треп,да еще и "висят" как непрочитанные,чем очень мешают.особенно в вайбере.

стопиццот плюсов - я уже устала бороться с ненужным трепом в деловых чатах

0

19

Так а может людям этого трепа как раз и не хватает? 😂 хотя я долго продержаться в чате с 100+ людьми не смогла

0

20

ANEL7322 написал(а):

для этого надо вернуть (завлечь) многих интересных пользователей и их неординарными взглядами на обыденные вещи

:D вернем

можно сразу поименно писать)

0

21

Ну хоть эта темка оживила форум )))  тут и останемся поболтать обо всем)))

0

22

Kolbochka написал(а):

Так а может людям этого трепа как раз и не хватает? 😂 хотя я долго продержаться в чате с 100+ людьми не смогла

Вот мне не хватает))) я очень люблю потрещать,  поржать,  подурачиться.  А когда с адекватными людьми с ЧЮ - так это ж вообще круто! Не времени на треп - пройди мимо,  завтра будет время - повисишь )))
Поэтому для меня телега удобна, даже в самой серьезной группе можно нафлудить,  а потом прибраться за собой) в группах , где я админю я за это никогда не ругаюсь,  5 минут и я все прибрала.  А во время вот такого непринужденного трепа (без оскорблений, конечно  и грязи) люди как-то расслабляются, Знакомятся,  договариваются о реальных встречах. Поэтому для меня лично наш форум в какой-то момент стал уж больно серьезным,  ни пофлудить, ни поржать.  А ведь когда-то так задорно со Светой делились рецептами приготовления Наташкиных ахатинов  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif

Отредактировано мама Вани (13-11-2018 21:20:31)

+4

23

мама Вани написал(а):

где я админю

ну вот мы уже и нашли админа на нашу будущую группу в телеге))

0

24

мама Вани написал(а):

А ведь когда-то так задорно со Светой делились рецептами приготовления Наташкиных ахатинов

:D я недавно вживую этих ахатинов на выставке увидела.сразу про Наташку подумала :glasses:

0

25

Львёниха написал(а):

ну вот мы уже и нашли админа на нашу будущую группу в телеге))

Сразу группу на несерьезность обрекли  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

0

26

Львёниха написал(а):

вернем

можно сразу поименно писать)

1 Honey Any
2 Настурция
3 Ярослава
4Андреевна
5 Veronika
6 wildberry
7 batiula
8 Kortes
9 Zemfira
10 Вясёлка
11 rina
12 Irina
  это кого по быстрому вспомнить смогла

+1

27

Kolbochka написал(а):

Так а может людям этого трепа как раз и не хватает?

ну как по мне то для трепа и надо создавать отдельные группы, а когда в группах по занятиям-танцам -школам начинается треп, то нужной инфы в жизни не откопаешь :dontknow:

0

28

Львёниха написал(а):

я имела в виду скорее не тему,а подачу. Например, очень хочу рассказывать а сайте о наших брестчанках. И чтобы много красивых фоток:) вот на форуме оно не так красиво будет. но зато обсуждать можно будет и тут и там.

есть бинокль, ситидог, ЖЖ отдельных людей, поэтому конкуренция большая. Во первых, новых людей привлечь будет сложнее, во вторых, времени не хватает все перечитать )) Идея, конечно, вполне себе неплохая и можно попробовать, но я все же за то, чтобы эту энергию направить на раскрутку форума ))
Казалось, что все уже разошлись, а тут снова знакомые аватарки и так по-домашнему тепло стало   :flirt:
Мне форум дал, и в эмоциональном, и в информационном плане больше, чем все бинокли и ЖЖ вместе взятые :)

+10

29

А кстати, нельзя блоги прикрутить к форуму самому, как когда-то было на Брестском форуме? Мне кажется, это было бы лучше всего, здесь уже все зарегены, все друг друга знают, блоги могли бы и прижиться)

0

30

Сайт - это отлично,  с него удобно делать репосты во все соцсети, ссылки давать,  поиск хороший.
Только есть несколько минусов, которые все могут испортить:
- он платный,  и не слабо :) это и программисту платить, и за имя,  и за сервер
- его надо наполнять качественным контентом. Бесплатно мало кто сможет делать постоянно - это действительно сложно и требует много времени и труда, писать статьи. И даже платные копирайтеры часто сливаются со временем, уж поверьте :)
- на рекламе именно на сайте заработать сложно.  Надо или постить только рекламу, типа как бинокль - "партнерские" материалы. Или зарабатывать на оплату всего необходимого где-то в другом месте. Был хороший сайт молодая.бай, который полностью сделала и вела Марика с форума и ее подруга Аня. Сейчас продают его в хорошие руки, потому что времени заниматься сайтом не осталось. А он требует.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Книга предложений и замечаний » Обсуждаем работу и улучшение форума(нужен ли Сайт Форуму?)