Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Книга предложений и замечаний » Обсуждаем работу и улучшение форума(нужен ли Сайт Форуму?)


Обсуждаем работу и улучшение форума(нужен ли Сайт Форуму?)

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Irina написал(а):

Казалось, что все уже разошлись, а тут снова знакомые аватарки и так по-домашнему тепло стало   :flirt:

я поняла эффективный способ вернуть всех обратно-написать,что через неделю закрою форум,если не увижу нужно активности:crazyfun:

Irina написал(а):

есть бинокль, ситидог, ЖЖ отдельных людей, поэтому конкуренция большая.

Ира,ты что то сравнила совсем разные вещи))) Ситидог это все же минск,ну плюс беларусь. ЖЖ вообще отмирает,переходит в микроблоги типа твитера и тп. А у бинокля другая аудитория.

Irina написал(а):

Мне форум дал, и в эмоциональном, и в информационном плане больше, чем все бинокли и ЖЖ вместе взятые :)

спасибо :love:

Cassandra написал(а):

А кстати, нельзя блоги прикрутить к форуму самому, как когда-то было на Брестском форуме? Мне кажется, это было бы лучше всего, здесь уже все зарегены, все друг друга знают, блоги могли бы и прижиться)

можно было.но какой то у них там потом глюк был и чуть ли не все блоги пропали.сейчас изучаю этот вопрос

Unsinn
спасибо за развернутый ответ :shine:

Unsinn написал(а):

- его надо наполнять качественным контентом.

да.и это зачастую самая главная проблема.

Unsinn написал(а):

Или зарабатывать на оплату всего необходимого где-то в другом месте. Был хороший сайт молодая.бай, который полностью

а это проблема номер два.и тк главред и владелица бинокля моя одноклассница,то всю подноготную я знаю.и она меня отговаривает делать сайт :D
но меня эта идея не покидает уже очень давно.я же еще  когда в бресте жила,пыталась сделать сайт(кто помнит на юкозе?)) вот и никак не могу успокоиться :sceptic:

0

32

Львёниха
Я тоже знаю изнутри, поэтому тоже немного отговариваю ;)
Но плюс в том, что заниматься сайтом - интересное занятие, если рассматривать его как хобби. И он даже сможет выполнять какую-то социальную функцию.
Авторские блоги - казалось бы, прекрасная идея. И раньше это было прекрасно: автор получает площадку для самовыражения,  а сайт - уникальный контент. Но теперь все высказываются в соцсетях, это проще и больше отдача.
А ты не думала купить сайт "молодая" и переделать? Он очень хорошо индексируется в поисковиках на темы пособий и выплат молодым мамам, часто первый выдается в ответ на вопросы.

+1

33

Irina написал(а):

времени не хватает все перечитать

мне кажется, в этом основная причина малоактивности на форуме. не потому что обсуждать нечего, а потому что писать некогда. сейчас такой поток информации обрушился на современного человека, она просто льется ото всюду: соцсети, блоги, сообщества, группы... и каждый год что-то новое появляется и уже невозможно все осилить. как информацию не фильтруй, все равно не успеваешь все переварить... вот и получается, что на форуме пишешь лишь когда что-то спросить по делу нужно или ответить, если спрашивают... но в этом для меня и есть основная ценность форума.
с удовольствием бы читала блоги некоторых наших форумчанок, но пока я за форум в том формате, какой он есть.

+1

34

Львёниха написал(а):

но какой то у них там потом глюк был и чуть ли не все блоги пропали.сейчас изучаю этот вопрос

по-моему, там у админа глюк в голове был, пардон)) Там сначала были теплые ламповые дневники, которые он внезапно решил переделать в блоги, многие просто не стали в них уже писать. Возможно, потом с блогами еще что-то случалось, я не в курсе, ушла сразу после сноса дневников.

0

35

Я не напишу пока ничего нового, просто подпишусь под всем вышесказанным. Но как же я рада, что эта давно назревавшая тема все-таки была здесь поднята, и наш админ не дает форуму тихо скончаться.
Я из тех, кто верит в его возрождение и дико ностальгирует по прежним форумским временам...

+4

36

мама Вани написал(а):

А ведь когда-то так задорно со Светой делились рецептами приготовления Наташкиных ахатинов

Ой, Сашок, с ними она справилась без нас)))) и теперь так понимаю предлагать ей францезкую кухню не стоит, так что изучай блюда корейской - у нее сейчас собака))))

0

37

Svet_Л@н@ написал(а):

Ой, Сашок, с ними она справилась без нас)))) и теперь так понимаю предлагать ей францезкую кухню не стоит, так что изучай блюда корейской - у нее сейчас собака))))

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

0

38

Svet_Л@н@
отожгла, как всегда :rofl:

0

39

Ну вот и форум ожил хоть немного 😉

0

40

А у меня на форуме много моей жизни осталось. И когда мне на душе фиговатенько или просто настольжи ,то я лезу в архив и перечитываю свои сообщения,отчеты,какие то моменты про детей,потому как со временем это стирается из памяти уже. Форум мне дал много поддержки в жизни,особенно когда ты не местный и переезжаешь на ПМЖ в Брест и ничего не знаешь об этом городе и тут же срываешь маленькую  объявку со столба в парке ВИ и узнаешь  о существовании мамского форума.  :love: и это все в далеком 2010  И дальше стооооолько полезной информации идет,что жить становится легче в декрете и ответы на определенные вопросы находятся сами по себе. Я тоже скучаю по тому форуму,а на этот захожу редко,во первых работа,а во вторых не интересно уже,не активно,может и строго в каком то смысле... Но и уйти отсюда не уйду до последнего,потому что тут много добрых воспоминаний.....

Отредактировано Алиса (15-11-2018 16:56:25)

+2

41

Ну вы ,девочки , как маленькие, не знаете как форум оживить? Без модера 9 и по порядку: волосатые мужчины - брить или не брить!?страшные женщины - пластика или смириться? Температура - сбивать или "вы больные что ли 38 не сбивать? " Раздельный бюджет - это вообще фу, как так можно, значит вы друг друга не любите!  Ну и на десерт - опип и дети сыроедов.
А вообще мне надо похудеть на 4 кг, кто со мной?

+1

42

мама Вани написал(а):

Ну вы ,девочки , как маленькие, не знаете как форум оживить? Без модера 9 и по порядку: волосатые мужчины - брить или не брить!?страшные женщины - пластика или смириться? Температура - сбивать или "вы больные что ли 38 не сбивать? " Раздельный бюджет - это вообще фу, как так можно, значит вы друг друга не любите!  Ну и на десерт - опип и дети сыроедов.
А вообще мне надо похудеть на 4 кг, кто со мной?

Я!!! уже в процессе похудения)))

0

43

мама Вани написал(а):

А вообще мне надо похудеть на 4 кг, кто со мной?

Тебя уже из-за шеста видно?????

+1

44

Svet_Л@н@ написал(а):

Тебя уже из-за шеста видно?????

На меня уже шест даже как хулахуп не налазит ((

0

45

мама Вани
ай не, то скучные темы, вот похудеть у шеста с хулахупом на оном, это интереснее, я так поняла с помощью корейской диеты худеем?))))

0

46

tomusik, не корейская диета только у тех у кого есть собачки  :crazyfun:  Остальным нужно придумать что-то другое  :D

0

47

Алиса написал(а):

Но и уйти отсюда не уйду до последнего,потому что тут много добрых воспоминаний.....

пронастальгировала вместе с твоим постом) особенно про объявки.и наша первая встреча в умиде с тобой)

и назрела новая темка Что у вас изменилось в жизни с первого дня регистрации на форуме?

+1

48

ЭLISS написал(а):

наш админ не дает форуму тихо скончаться.

:crazyfun:  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif пока что не дождетесь http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif

0

49

Unsinn написал(а):

Но плюс в том, что заниматься сайтом - интересное занятие, если рассматривать его как хобби. И он даже сможет выполнять какую-то социальную функцию.

слишком дорогое хобби выходит) особенно если брать в пример бинокль)

0

50

Львёниха
я зарегистрирована на ещё одном подобном ресурсе, так вот там та же тема - тишинаааа..... Видимо, такая тенденция времени.

мама Вани написал(а):

Ну вы ,девочки , как маленькие, не знаете как форум оживить? Без модера 9 и по порядку: волосатые мужчины - брить или не брить!?страшные женщины - пластика или смириться? Температура - сбивать или "вы больные что ли 38 не сбивать? " Раздельный бюджет - это вообще фу, как так можно, значит вы друг друга не любите!  Ну и на десерт - опип и дети сыроедов.
А вообще мне надо похудеть на 4 кг, кто со мной?

ахахахах)) кккомбоооо! поддерживаю))

0

51

я вернуся если кое кто из форума сгинет, угадайте хто.... победителю шоколадка и плюс в карму от главной жопоболи форума)

0

52

Да мне кажется уже все с форума сгинули)))

0

53

Honey Any написал(а):

я вернуся если кое кто из форума сгинет, угадайте хто.... победителю шоколадка и плюс в карму от главной жопоболи форума)

Шоколадку оставь себе, а кто тебе жить мешает и так все знают ))))

0

54

мама Вани
и вот тут я задумалась)))) вы ж хоть шепните хто??? http://semeistvo.by/forum/images/smilies/snooks.gif

Ханя, если я - то не дождешьси и не проси http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

55

tomusik
не имею права от тибя сбавляцоо, так что звиняй ты не в моем черном списке) http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/86/ed1c3f1f0162e0d926a79dad5f4e3486.gif

+1

56

Honey Any
Давай мне шоколадку)

+1

57

мама Вани написал(а):

кто тебе жить мешает и так все знают ))))

А как быть тем кто не все? Хотя есть догадки 😂 но вроде как ее уже нет давно...

0

58

Bella написал(а):

Honey Any
Давай мне шоколадку)

Шоколад полнит) проси сельдерей )))

0

59

Ой, Хани, некий детский сад)) я вон даже мужа бывшего простила и отпустила, а ты какие то  обиды непонятные с собой носишь. И, ведь как у меня оказалось, все к лучшему ж!

+6

60

Veronika
ты стеб не понимаешь?)))
Bella
Имя! Огласите имяпжлста! 

Я предлагаю обновить линейку смайлов! Первым предлагаю разместить http://s018.radikal.ru/i524/1706/73/0a17511a7256.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Книга предложений и замечаний » Обсуждаем работу и улучшение форума(нужен ли Сайт Форуму?)