Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Книга предложений и замечаний » Обсуждаем работу и улучшение форума(нужен ли Сайт Форуму?)


Обсуждаем работу и улучшение форума(нужен ли Сайт Форуму?)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ура!!! Старая гвардия, скрепя суставами, охая и прихрамывая, возвращается!!!  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

+6

62

Возвращайтесь с обидами и без. Со стебом и с шутками. Так приятно теперь заходить  на форум

+4

63

Марин@ написал(а):

Ура!!! Старая гвардия, скрепя суставами, охая и прихрамывая, возвращается!!!

Умеешь ты, Марина, окунуть в реальность  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

+1

64

Honey Any, неа, но видеть всех приятно

0

65

Надо нам какую-то темку в Без модера подкинуть, как раз все собрались, пойдет жыр)))

+3

66

вот и я почитала... ностальгия
я то не писатель совсем, больше читатель.. Но в последнее время не часто на форуме, да и в соц сетях... Инстаграм еще посещаю пока. На форуме мне было комфортней с компьютера читать, но в последнее время его включаю редко. Захожу иногда с телефона, а там память переполнена, пока найду как зайти... иногда и не хочется ничего уже.
Раньше зависала на рукодельных темках, насмотревшись на девочек сама стала рукодельничать, а как приятно было когда поддерживали и даже хвалили первые мои кривульки... Со временем все стали просто мастерами своего дела. Кто торты шикарные стал делать, у кого авторские игрушки, у кого бижутерия супер...  Что иной теперь и постесняется показать своё... А помните, как девочки варили бусинки из полимерной глины, как Люда Батюля торты делала и делилась МК мастичных розочек? как - то все это было в новинку
А темки с рецептами...
Да, и тема про похудение))) я вот тож худею, осталось еще немного поднажать, хотя и сейчас результатом уже довольна :flirt: -20кг с апреля месяца
Написала сумбурно, конечно и может только мне понятно о чём это я.

+5

67

innaskipor написал(а):

-20кг с апреля месяца

Вот это сила воли!!! Делитесь рецептом!)

0

68

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

мама Вани написал(а):

Вот это сила воли!!! Делитесь рецептом!)

сама не ожидала) сначала как бы вроде ради интереса, со знакомыми, а потом втянулась)Кстати, девочки мои сорвались, не пошли со мной дальше, Теперь начинают заново искать свои способы. Волшебной пилюли к сожалению нет. Каждый приходит или нет к этому своим путем. Когда раз в неделю становишься на весы, делаешь замеры и фото своего отражения - это очень окрыляет...  А когда видишь как изменилось отношение мужа, которого вроде и так всё устраивало... А комплименты от тех, кто тебя давно не видел... :crazyfun:

Отредактировано innaskipor (21-12-2019 16:16:29)

+2

69

и всем здрасте)
я за вами подглядываю)

+2

70

Пожалуйста, сделайте возможность самостоятельно удалять свою тему в разделе Барахолка.

+3

71

Как создать новую тему?

0

72

manona07
как хотите назвать? может такая уже есть?

0

73

manona07 написал(а):

Как создать новую тему?

Читайте правила форума
http://brest.maminforum.com/misc.php?action=rules

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Книга предложений и замечаний » Обсуждаем работу и улучшение форума(нужен ли Сайт Форуму?)