Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Что у вас изменилось в жизни с первого дня регистрации на форуме?


Что у вас изменилось в жизни с первого дня регистрации на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Нет,темка не о том,как форум повлиял на вашу жизнь:)
Мне хочется просто поболтать и узнать,что же нового произошло у вас с того самого дня,как вы зарегились на форуме. Ведь некоторые уже 9 лет с нами! Ладно,давайте поделимся изменениями с последних активных общений тут)) до этого я более менее все помню :D
в последнее время информацию узнаем друг о друге по знакомым,фейсбукам и личным встречм.а давайте тут поделимся? кто смелый? или мне начинать?

0

2

Я сильно повзрослела......
Пришла молодая (в полном смысле этого слова))))
С форумом я росла, училась общаться,УЧИЛАСЬ опять же во всех смыслах.  Творила и вытворяла-в принципе все на ваших глазах) Научилась разбираться в людях и ценить то, что приобрела!!! Хорошо в декрете познавать себя и свои способности и одновременно понимала, что начинаю угасать как человек-решилась выйти на работу и совершенно  в новую профессию;
На данный момент работаю на гос.службе (опять же уже многие знают где, видели))))) С выходом на работу времени осталось ....да вообще не осталось(((( Тяжело-не передать словами, сколько раз порывалась-ВСЕ-ухожу-устала......но каждое утро ломаю себя. Я сильная, я смогу, я все успею)))) Я уже совсем не та, даже уже не Котя))))) Но старых друзей помню, люблю, ценю и общаюсь, пусть и не так часто!!!  Форум безусловно-это часть моей жизни, котенок вырос😄

+13

3

А,ну если так... То я только постарела,пополнена и у меня давно уже вырос ребёнок) а так я сама стабильность, ничего не изменилось,чему я в принципе рада,потому что изменения в жизни не всегда бывают хорошими.

+7

4

Bella
А курить? Курить ты не бросила???

0

5

А у меня с появлением в жизни форума родилась еще и дочка! Пришла сюда в декрете со старшим сыном, а теперь уже сколько лет "Двойная" мама)))). Нашла друзей здесь, единомышленников.
Поменяла деятельность и переехала в квартиру побольше.

+3

6

я зарегистрировалась на форуме когда ждала своего первого ребёнка, сейчас у  меня их уже двое) С форумом я успешно просидела два декрета один за другим, сейчас вышла на работу и готовлюсь старшего сына отдавать в школу) Ну, конечно, повзрослела, "поумнела" и набралась жизненного опыта. Вот такие изменения произошли в моей жизни

+1

7

Конечно все мы повзрослели, поумнели, что то приобрели, что то потеряли. Или кого..
Помню даже сейчас как шла по Гоголя с коляской, в которой спал сын, увидела объявление и ...просто запомнила название форума. В тот период жизни не было своего ПК, да и жилья своего тоже не было. Вначале была активным читателем. Как что то вкусное, мне не хватало форума- информации, общения.. Потом зарегистрировалась- Алёна была, долго. Однажды не смогла зайти в свой профиль, перерегистрировалась- теперь ПРИЗка. Общение, МК, помощь, поддержка...Форум у меня стоит и устанавливался практически первым на всех носителях.
У меня появилась еще доченька, и стала я триждымама, познакомилась с девушкой, которая стала впоследствии  нашей кумушкой, нашла несколько своих одноклассниц, и не своих. Выйдя на работу, конечно времени поубавилось, но..каждое утро забегаю на наш любимый форум и грустно было что практически интересных тем не находится, кроме продажи и набора сообщений новичками для продажи или рекламы. Но все равно прихожу, и буду приходить- уже без - никак.

+6

8

Одна я не постарела с момента регистрации?)))))
Я пришла сюда купить памперсы и очень долго не была даже читателем,  не говоря уже про писать). Не знаю почему начала писать, не помню. Но хорошо помню первую скандальную тему, в которой участвовала - про зарплату огромную, которую кому-то где-то платят, но не скажут где и за что)))
За эти годы я родила второго ребенка, но до сих пор не сменила ник). Уволилась с работы, отсидела два декрета (точнее наоборот ), набрала лишних 4 килограмма и слишком близко к сердцу приняла слова Настурции о том, что в первую очередь надо любить себя, потом мужа, потом детей.  Теперь я капец какая долюбленная:)
Успела почти достроить и продать дом, потом посудиться с нашим государством за это, женила и развела брата )))),  начала учить английский.
А вчера осуществилась моя давняя мечта, идея , план - я получила ВНЖ Республики Польши! !! Забрала карту и еще долго , наверно,  буду каждый час проверять кошелек,  чтоб она не исчезла )))

И помню как Белка меня отчитывала за флуд)))) этой безработной некогда было за мной чистить)))
А потом я обиделась и ушла на полгода)))

А еще я помню ночные зависания на форуме, самые бурные темы, как ругались за минусы и плюсы))))
И отдельное спасибо я буду до конца жизни говорить Наташке,  которая уберегла моего ребенка от БА!  Спасибо!

Мой муж недавно увидел желтую страницу форума и спросил: Опять? ???)))) И я надеюсь,  что это действительно ОПЯТЬ!

+15

9

Пришла на форум 20-ти летней мамой 5- ти месячного сына которая только только переехала на ПМЖ в Брест. По объявке расклееной нашей же форумчанкой узнаю о форуме и регестрируюсь под ником Алиса ( это мое самое- самое любимое имя), кто бы знал что спустя время мое имя превратится в жизнь и я дождусь свою Алису . А пока ращу сына и узнаю много нового, ГВ, коляски,хобби, психология,МК, коты и все-все-все. Отзывы о врачах, об услугах, о платных центрах. Я росла вместе с форумом....  А сколько необычного и неизведанного я тут узнала и познакомилась ( пусть виртуально, но все же) с очень неординарными, странными, другими людьми, не такими как все)
Увидела вязанные вещи крючком и загорелась так, что благодаря нашей Батюле я научилась вязать крючком в 21-22 года ( на тот момент мне это казалось нереальным), получила дельные советы, правила, азы.... Потом в определенные моменты моей жизни это спасало очень.
Я познакомилась с большим количеством очень хороших людей и некоторые сыграли в моей жизни не последнюю роль.
Могу писать ооооочень много, потому что за 9 лет произошло многое, дети заметно подросли, да и мы тоже..... во всех смыслах этого слова . Жизнь меняется,но в определенные моменты благодаря форуму она менялась в лучшую сторону, потому что тебе не заметно помогали многие жители нашего мира....советом,делом,идеями,мыслями и тем, что они просто есть.....
Хочу что бы форум жил!!!!! :love:
Я уже представляю как будут появляться темы о пенсиях, внуках, жизнь на работе и после нее, очень взрослые дети, как распланировать свою жизнь на деда, детей и внуков,  климакс, гормональные изменения старой и больной женщины, вечно молодые бабушки, теперь можно пожить и для себя на пенсии и все такое.... :D

Отредактировано Алиса (28-02-2020 17:22:39)

+11

10

Алиса написал(а):

уже представляю как будут появляться темы о пенсиях, внуках, жизнь на работе и после нее, очень взрослые дети, как распланировать свою жизнь на деда, детей и внуков,  климакс, гормональные изменения старой и больной женщины, вечно молодые бабушки, теперь можно пожить и для себя на пенсии и все такое....

А как же тему "невестка... как много в этом слове"😂 так и вижу всех кто писал в "свекрови" ну она же должна, с новыми фразами "чего это я ей должна".
А я попала на форум благодаря темке  "сп  таобао". Еще даже беременной не была. Ну и потом оказалось, что форум то интересный. А сколько полезной информации я тут нашла. И не только про детей. Одна тема Настурции про планрование бюджета сколько дала. Вообщем форум очень помогал взрослеть.
Ну а изменения за 7 лет они как у любого человека колоссальные. Родилась дочь, переехали на дом, завели собаку 🤣. Правда это все за последние 2 года. А так и вспомнить сложно.
Но скажу одно я как и призка с появлением нового гаджета первым делом добавляю форум в закладки. Очень сильно его люблю.

+3

11

попала на форум по совету одноклассницы(Tabula_Rasa),родился тогда 3й ребёнок,стала сперва читателем темки многодетные мамы,много тем интересных было,а потом и писателем,поменяла ник после того,как забыла пароль,а точнее поменялся он только одной буквой,родила ещё троих детей,построили дом,и уже 3 года в нём живем
помню всех и все,сейчас,конечно,особо и почитать нечего,но все равно каждый день захожу и пробегаю по темкам
на форуме где-то лет 6 точно

0

12

да, пока читала  - многое вспомнилось)))
как попала на форум? перешла с форума журнала "Малышок" на форум мамочек Бреста!!! Спасибо Львенихе за то, что создала этот сайт как раз вовремя!
как повлиял именно форум на жизнь?
- во время декретов - это  общение  с девчонками ( как в нете так и реальные встречи). всех люблю. Конечно, время идет и оно свелось к минимуму, но я всегда рада случайным встречам и могу проболтать весь вечер по телефону.
- у меня появилось хобби, именно одна из форумчанок повлияла на это событие
- как бы то ни было, именно благодаря форуму я начала скупать китайские вещи,  ходила на различные мк, научилась заполнять анкету на визу, делать мастику, даже немного скрапить
- у меня  есть фото стреч форумских))) распечатанных))) а все потому, что делали на форуме совместные заказы)))
Желаю форуму развиваться и совершенствоваться!

+3

13

Классные перемены у всех) Я немного на форуме, но надеюсь перемены в моей жизни будут приятными)

0

14

мама Вани написал(а):

Одна я не постарела с момента регистрации?)))))

это радует)))
твоих пару постов и я уже заглядываю чаще)))

мама Вани написал(а):

Я пришла сюда купить памперсы и очень долго не была даже читателем,  не говоря уже про писать).

аналогично, купить надо было почему-то здесь и срочно, купила по подсказке Брестчанки и.... вспомнила через год со вторым ре и по той же причине, тогда и зарегилась уже, чтоб третий раз не пытать))), но читать/писать начала дет через пол года))))
Про изменения... да как бы особо не чего сказать... или нет желания?..... или настроение?....  я подумаю и возможно исправлюсь
Раньше помниться, пару дней без форума и... ломка))), сейчас ее нет... но таки надеюсь появится
может период такой, ни на один ресурс ее нет(((

0

15

мама Вани написал(а):

и слишком близко к сердцу приняла слова Настурции о том, что в первую очередь надо любить себя, потом мужа, потом детей.  Теперь я капец какая долюбленная:)

:D рада, очень рада  :D

0

16

Пришла лялей январенок,  а уже ещё дважды октябренок)))  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif  сейчас на форуме реже гораздо,  но в своё  время он здорово поддерживал,  давал необходимую информацию,  разрядку моральную  чтоль, да и новые знакомства,  которые и сейчас в моей жизни.   http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/a2/e7137f058f74d62906f12c0e97ca14a2.gif

+2

17

А я начала по настоящему ценить жизнь... Стала мудрее и умиротвореннее. Научилась быть благодарной за то, что имею. И пусть многое из этого появилось после трудных жизненных ситуаций, я всё равно рада таким изменениям.
В остальном же у меня типичная "белорусская стабильность".

+2

18

Стрелиция
Словно с меня списали.

У меня с момента регистрации на форуме родилась ещё одна доченька. Сейчас переживаю не самый лёгкий период в жизни. Но всякий опыт делает меня сильнее. И, надеюсь, мудрее. И да, умиротворённее. Стараюсь меньше нервничать, так как это не решает проблем, а только усугубляет. Так что в основном изменения произошли в голове и в жизненной позиции.
Ещё благодарна форуму за то, что сподвиг меня к творчеству))

+1

19

Мне кажется, у меня половина сознательной жизни прошла уже с форумом))) Пришла в феврале 2011 года, молодая, неопытная, незамужняя  :D  Помню, как всем форумом меня замуж отдавали, Люда Батюля бокалы делала, до сих пор у меня стоят. Познакомилась с кучей интересного народа, уже и вне форума общаемся, хотя я живу за 1,5 тыщи километров от всех. Недавно перечитывала свои ранние сообщения, сильно изменилось мировоззрение. Теперь бы в некоторых вопросах сама с собой поспорила. Глядя на многих мастериц и сама что-то пробовала делать: был и скрап, и декупаж, и тильды. Опять же дом построили, осталось только переехать. Книги писать начала, уже могу не стесняясь себя писателем считать. К лету ждем пополнения. Так что да, вся жизнь с форумом  :flirt:

+25

20

Cassandra написал(а):

К лету ждем пополнения.

ООО !!!! вот это новость!!!! мои поздравления!!!!
надеюсь правильно поняла? не третий кошак?

+2

21

ANEL7322
спасибо)) Неееее, муж хотел третьего, блондинка есть, брюнетка есть, рыжего не хватает. Но я сказала: только в доме! В двухкомнатной квартире от этих иногда не спрятаться)

0

22

Cassandra
Поздравляю!!! Приятного ожидания!

+1

23

Cassandra написал(а):

брюнетка

ну как бы Дарью я с трудом могу назвать брУнеткой :dontknow: или она за блондинку у вас?

0

24

ЛЮ
спасибо))

ANEL7322
Дарья у нас брюнетка, у нее по паспорту окрас - черный тэбби пятнистый. Но вообще она больше рыжая, чем черная)

0

25

Cassandra
В странной теме мы тебя поздравляем ))))
От всей души, искренне и очень трогательно как-то за тебя порадовалась! !! Пусть все пройдет хорошо!
П.с. не будет уже такого любимого некогда на форуме повода "поговорим,  когда свои дети будут")))) а так я любила почитать, как ты от этого отбиваешься)))

+1

26

мама Вани
тю, "поговорим, когда у тебя будет двое (трое, десять) детей" вполне канает всегда, когда закончились аргументы)))
Cassandra
так приятно это читать. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif  благополучной беременности и легких родов, отличного здоровья вам с малышом! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

+4

27

мама Вани
tomusik
спасибо!  :flirt:  Вот уж точно в странной теме, сейчас придут модераторы и погонят ссаными тряпками  :D  Хотя вроде у нас в последнее время тут немного демократия?)

мама Вани написал(а):

а так я любила почитать, как ты от этого отбиваешься

вот я решила на деле проверить, какая вселенская истина мне откроется в новом статусе  :D

0

28

Cassandra
Давай уже совсем балаган разведем,  крестить будешь?
Простите нас, модераторы))))

0

29

tomusik написал(а):

тю, "поговорим, когда у тебя будет двое (трое, десять) детей" вполне канает всегда, когда закончились аргументы)))

Ну ты то легко, в 4 счета отбиваешься от этого упрека )))))))

0

30

мама Вани написал(а):

крестить будешь?

неа. Вырастет, захочет - само покрестится (не знаю еще, кто))) тут мое мнение не изменилось)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Что у вас изменилось в жизни с первого дня регистрации на форуме?