Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Что у вас изменилось в жизни с первого дня регистрации на форуме?


Что у вас изменилось в жизни с первого дня регистрации на форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Cassandra
Классные новости) поздравляю!!!

+1

32

Cassandra
Поздравляю!!!  :cool:
Может, нам в ближайшем будущем ждать вас в качестве автора детских книги?  :flirt:  У меня дочка очень любит фэнтези, но до взрослого пока не доросла :)

+1

33

Представила картинку. Лето. Кассандра
сидит на террасе своего дома. На лужайке резвится малыш. Счастливая мамочка погдядывает из-за своего ноутбука за ним. Рождается новая книга) скоро полфорума будет мучать бессонница :D

0

34

Cassandra
Как классно! Мои самые теплые и искренние поздравления !!!

+1

35

Cassandra написал(а):

Вот уж точно в странной теме, сейчас придут модераторы и погонят ссаными тряпками

Пришёл модератор: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif 
Очень рада за вас! А котейкам придётся набраться терпения, основное внимание будет уделяться не им.

+1

36

И я до этой темки добралась.Ох,как давно я пришла на форум.Пришла совсем зеленой,а сейчас уже 30-ник бахнул😟Пришла впервые на форум излить душу.И спасибо всем,кто поддержал.Сейчас редко на форуме,но все равно забегаю часто.Что поменялось?Много всего было,но самое главное,что у нас родился сыночек.Поэтому сейчас я снова в декрете и все чаще обитаю здесь.

+1

37

Cassandra

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

+1

38

Вот заметьте, Касс как пришла сюда шумно в самом начале (наверное только ленивый не читал и не обсуждал ромашки на свадьбе, опельклуб если я не ошибаюсь) потом ее совместное творение серию офигенских  книг  , так и сейчас......так сказать бомбанула)))))
Не поздравляю, так как я уже была чуточку в курсе :blush:  и успела ранее поздравить. Звездочка ты наша "маленькая", НО  такая яркая!!!

+2

39

Натальюшка
Xenia
мамаТаня
Марин@
Хулиганка
Спасибо!  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

Xenia написал(а):

Может, нам в ближайшем будущем ждать вас в качестве автора детских книги?

говорят, гормоны сильно бьют по голове, но пока я с трудом представляю себя автором книги, где даже вскрытие описать нельзя  :D

ЛЮ написал(а):

скоро полфорума будет мучать бессонница

вот кстати мой соавтор пишет еще книги в жанре любовное фэнтези, так у нее и там ужастики проскакивают) Это, видимо, в крови, что хочешь пиши, а оно из тебя лезет)))

Марин@ написал(а):

А котейкам придётся набраться терпения, основное внимание будет уделяться не им.

старшая только обрадуется, что ее наконец в покое оставят)))

Котя-Оля
ага, мне еще физрук в школе говорил: "Наташа, вот ты такая маленькая, такая худенькая, что ж ты так топаешь, когда бегаешь?"  :D
Кстати, не поверишь, я на своих яблоках не только не похудела, но даже 100 граммов за месяц набрала))) Так что спасибо, что успокоила тогда)

0

40

Cassandra
Наши поздравления :cool:

+1

41

Cassandra написал(а):

Котя-Оля
ага, мне еще физрук в школе говорил: "Наташа, вот ты такая маленькая, такая худенькая, что ж ты так топаешь, когда бегаешь?"  
Кстати, не поверишь, я на своих яблоках не только не похудела, но даже 100 граммов за месяц набрала))) Так что спасибо, что успокоила тогда)

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif не сомневалась в тебе))))), всегда пжалуста))))) обращайся ежели чего http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif

0

42

ninel
спасибо))

Котя-Оля
обязательно)

0

43

Cassandra, всегда было интересно читать и так сказать "наблюдать" за тобой)))
посты часто вдохновляли и подталкивали к действию, в любой темке
От всей души поздравляю, очень рада за вас. хорошая новость - как лучик тепла, радует

Марин@ написал(а):

А котейкам придётся набраться терпения, основное внимание будет уделяться не им

ну да)))))))  какой годик потерпеть, возможно, недостаток внимания, а потом прятаться от переизбытка))))))

+1

44

Svet_Л@н@
так сказала, как будто я все, уже никогда не буду прежней, или вообще на Марс улетаю  :D  Пока я в себе и своем мнении перемен не замечаю (по крайней мере, связанных с этим событием), возможно, надо время. Единственное, что мы уже начали менять: заставляем друг друга не материться и искать синонимы))) но это давно пора было сделать, просто повод хороший.
И спасибо за поздравление)

0

45

Cassandra,
мы хоть и не знакомы, и фанатом фэнтези не являюсь, но за яркими людьми наблюдаешь по неволе :glasses: очень рада за вас и искренне поздравляю! наслаждайтесь новыми ощущениями, легкого ожидания! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif

+1

46

Cassandra написал(а):

как будто я все, уже никогда не буду прежней

а просто поверь, - не будешь)))))
хотя ничего такого не имелла ввиду
натура такая((( переучиваться поздно, как радуюсь, так и огорчаюсь искренне

0

47

Золушка в rea-le
спасибо!  :blush:

Svet_Л@н@ написал(а):

а просто поверь, - не будешь)))))

вот я и говорю, стало интересно, какая ж такая истина мне откроется) Пожалуй, забью себе местечко на лето в "4 дня с форумчанкой"  :D

0

48

оо,Кас,ну поздравляю!!!!!!!!!это очень круто!!! :jumping:

Cassandra написал(а):

Пожалуй, забью себе местечко на лето в "4 дня с форумчанкой"  :D

уже пишу в список :D

+1

49

Львёниха
спасибо))

Львёниха написал(а):

уже пишу в список

:D

0

50

Cassandra
Наташа и мои поздравления! Очень рада за вас! Пусть все будет хорошо!

+1

51

Cassandra
класс!  Поздравляю! Вот теперь ты точно по адресу- мамский  форум :D

+1

52

ПРИЗка
Настурция
спасибо)) Угу, доросла  :D

0

53

Cassandra
И от меня прими поздравления!!!
Очень рада за тебя, хоть и лично не знакомы, но часто , когда в инстаграм ты мелькаешь, у меня всегда проскакивает мысль- может уже Cassandra ждёт малыша?
И вот, наконец то свершилось! Лёгкой беременности и здорового малыша!

+1

54

Натик черни
спасибо))) В инсте я пока шифруюсь, хотя реклама там уже - сплошные памперсы  :D  Хз откуда лезет, ни на кого не подписывалась же такого)

0

55

сейчас подумала что одним из признаком моего изменения за годы жизни с форумом - это мой прирост в весе с 44 до 46 размера одежды и снижение обратно к 44 :) (-8 кг, это вам не шуточки, учитывая что мой рост всего-то 157 :)  )

причем в этом изменении в весе все- мои нервы, переезды, изменения в личной жизни, дети, коты, форум, ярмарки, выставки, игрушки...... вот прям все-все ))))))))))))

Cassandra
Поздравляю! Это чудесная новость!!! Мои самые наилучшие пожелания!!!

+2

56

Cassandra
Поздравляю!!!  :flirt:  Пусть обязательно какая-нибудь хорошая истина откроется :)

+1

57

Я на форуме зарегистрировалась два месяца назад. Что скажу: на этом форуме интересно посидеть в свободное время, и все. Что бы он как-то повлиял на мою жизнь, такого сказать не могу.

0

58

supermama
Irina
спасибо!   http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

59

Lidiia92
я тетка злая, порой несдержанная, а еще в некоторых местах патологически честная, так что скажу вам как есть :)
Возможно, поколение блогеров и инстаграмщиков не в курсе, что такое форум, но на форумах как-то не принято комментить тему, если вам нечего по ней сказать. Здесь нет ТС, который отвечает на каждый коммент, здесь люди обмениваются важной и интересной информацией, делятся мыслями, советами, иногда спорят и даже ссорятся. Вы же просто ходите по темам и, пардон, мусорите в них. Пишете, даже если сказать по теме вам абсолютно нечего (например, в теме про Алименты или Визы в Польшу без ваших сообщений ничего не поменялось бы). Соответственно, вам никто не отвечает, ибо ответить на это нечего и не за чем. Вы не обмениваетесь информацией и никто не обменивается информацией с вами. Так каким образом форум может на вас повлиять? Ответ простой: никаким.

+7

60

Cassandra
Наташа, так человек же сказал

Lidiia92 написал(а):

на этом форуме интересно посидеть в свободное время, и все

есть время значит надо "пометить" в каждой теме :D

К стати заметила, что с ожившей активность на форуме, в том числе и благодаря этой теме, таких вот "метящих форумчан" стало меньше. Одно время бывали дни что по2-3 человека этим грешили

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Что у вас изменилось в жизни с первого дня регистрации на форуме?