Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2019

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Добрый вечер!
Малыши 2019, давайте знакомиться.

Мы родились 27,01,2019г - зовут Костя.

0

2

Подниму темку, наверняка же у нас и ещё есть малыши этого года)
Александра, 10.06.2019. Скоро месяц)

0

3

:offtop:
Cassandra, Наташа, когда вас поздравлять начали, на ум мысль пришла "уж не 10 ли июня дочка у вас родилась?"
Мой сын в этот день тоже празднует свой ДР. 8-)

0

4

masanya.vac
я разные даты думала, но на 10-е не ставила, даже когда все началось уже, по законам первородок должна была до 11-го дотянуть, но нет, 10-е  :D

0

5

Касс, Александра, близнецы))))) скучно тебе не будет больше никогда))

0

6

мама Вани
у меня и муж Александр и близнецы, так что я морально уже готова  :D

Отредактировано Cassandra (09-07-2019 17:26:41)

0

7

Cassandra, ну, наверное мы ждем ваш рассказ о родах в Питере.
:yep:

0

8

masanya.vac
о, у нас есть даже такая тема? Тогда как соберусь с мыслями - обязательно)

0

9

Ой, давно я на форуме не была. У нас тоже девочка появилась 21 марта Дашенька.

0

10

Ну, что, молодые мамы, Cassandra, Маха, вы тут, типа, должны обитать.  8-)
карапузик вот в феврале еще раз стала мамой. Вы это, давайте, общайтесь, а я к вам только в будущем году подтянусь. )
У меня уже вопросы появляются: и про выписку, и про одежку, и другое, так что, вы не партизаньтесь.  :yep:

p.s. У меня вот вопрос есть к карапузик, легко ли получилось забеременеть сыном, первая же беременность наступила после длительного лечения. Хотя я на ответе не настаиваю.  8-)

0

11

masanya.vac
Я всегда тут, но с самой собой общаться не так интересно, хоть и люблю свою компанию  :D
Так что буду очень рада подтянувшимся))
Мы вот заканчиваем скоро курс массажа, делаем прививку и начинаем пробовать кабачки или кашу  :flirt:  Надо бы кабачки, но я как мать-истеричка, уверенная, что ребенок плохо набирает вес, мог бы лучше, и вообше мало ест, и пачку каши купила на всякий случай  :disappointed:

0

12

masanya.vac
А вы кого ждете, если не секрет?)

0

13

masanya.vac
Доброе утро:)

Дочка да, долго не получалась, 1,7 года. А сын со 2 цикла. Сами не ожидали. Абсолютно 2 разные беременности, с  дочкой и шейку зашивали и отеки и постоянно на сохранении.  С сыном бегала все время.  Ну и вторые роды прошли быстро,  в 5 утра отошли воды, но род деятельность не начиналась,  лежала книгу читала. В 9 поставили окс, чтобы схватки начались и в 11.20 родила

0

14

Cassandra
Мы с каши начинали. Сейчас по новым правилам ввоз она идет сначала

0

15

карапузик
А вы какую кашу ели? Я купила хипп для начала, потому что мы смесь хипп едим, эту фирму я знаю. У хайнц как ни гляну, вечно в составе то сахар, то кукурузная мука, то еще что-нибудь. С овощами проще, там как-то больше выбора)

0

16

Cassandra написал(а):

masanya.vac
А вы кого ждете, если не секрет?)

На двух УЗИ сказали - сын.

Что-то форум меня сегодня "выкидывает", что с компьютера, что с телефона.

0

17

Cassandra
Я флер альпин взяла.  Она цельнозерновая

0

18

карапузик
спасибо, гляну ее тоже)

0

19

masanya.vac
поздравляю! Ну если на двух, есть шансы, что не ошиблись) Мне в 12 недель на первом скрининге тоже сказали, что мальчик, но уже начиная с 17-и недель все видели исключительно девчонку)

0

20

Cassandra, через недельки три увижу результаты амнио, там уже 99% вероятности.
А вообще, думаю, что не ошиблись, УЗИ было в 18 и в 20 недель, уже видно хорошо.

0

21

Хеллов!
И у нас был мальчик предварительно, пока амниоцентез не сделали))) я даже гуглила, что там у мальчиков куда в подгузники складывается 😂
А каши мы когда-то с Маргаритой Хайнз ели, а она аллергик. Я к тому, что нам хорошо зашли они

0

22

Maxa, а результаты амнио вы узнавали у гинеколога в ЖК? Ждали тоже месяца два?

0

23

Девочки, а зачем амнио?  Мне не делали.

0

24

Cassandra
Ты не возрастная это мы пожИлые)
masanya.vac
Месяц с хвостиком, наверное. Результаты на участке у гинеколога. Если что-то плохо, то через 2 недели известно и сами звонят.

0

25

Maxa написал(а):

Если что-то плохо, то через 2 недели известно и сами звонят.

Это я знаю, у меня уже 4 недели прошло )

0

26

masanya.vac
Значит вме хорошо. Набирайтесь моральных сил, мальчики не дают скучать:)

0

27

masanya.vac
Ну вот я в мгц звонила через 4 недели, они сказали что рано, что через неделю - полторы у врача будет. Я на приём записалась сразу за результатом.

0

28

Маша, я впервые слышу!!!!! И очень-очень рада за ваше приобретение!!!!! Пусть работает без сбоев, бесконечно радует и заряжает вашу и без того позитивную семью ещё больше! Как мужу в цветнике-то живётся?)))

0

29

мама Вани
Спасибо большое, Санечка!!!! 🤗🤗🤗 (мы прям только - только, так что информация ещё не сильно разошлась)))
Муж держится) я его пыталась напугать, мол, коляска новая, кроватка и столик пеленальный новые - надо ещё за сыном сходить. На что супруг ответил, что знает меня : третья тоже девочка будет, и будет у него 3 дочки, 2 кошки и я. Перебор 🤣
А если серьёзно, то рады все очень. Маргарита даже, кажется, больше нас рада)

Отредактировано Maxa (17-10-2019 18:31:52)

+1

30

Maxa
а, я еще успела в последний вагон молодух  :D

0