Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Может кто дать мастер-класс по укладке волос, прическе и т.д.


Может кто дать мастер-класс по укладке волос, прическе и т.д.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я совсем никак не дружу с волосами, хоть плач. Может кто научит чему-нить? SOS!!!

0

2

аналогично! Не отказалась бы!

0

3

Так ,ищем усиленно МАСТЕРА  для проведения МК по укладке волос) Предлагайте варианты!

0

4

Я бы то же с удовольствием поучилась красоту на голове наводить.

0

5

И весь фокус в том, что если человек умеет укладывать кого-то другого, далеко не факт, что то же он способен на уровне проделать с собой. У меня есть приятельница-парикмахер, на выпускные, коммунии, свадьбы она такие шедевры выделывает, к ней за два месяца вперёд записываются. Но видели бы, с чем она сама на голове ходит! Уж на что у меня руки не оттуда, и то как-то аккуратнее выходит.... Хорошо бы, чтобы человек именно обладал навыком укладки волос на себе, это ж так трудно! Если кто-то найдётся пока я в Бресте буду, с радостью посещу МК.

0

6

Anelia написал(а):

с радостью посещу МК

и я

0

7

хорошо бы еще научили укладывать длинные волосы :), а то у меня с ними просто беда

0

8

Девочки. Есть у меня одна очень хорошая знакомая парикмахерша. Может, спросить у нее? Думаю, не отказалась бы. Только что ей говорить насчет места?

0

9

supermama написал(а):

хорошо бы еще научили укладывать длинные волосы

Повседневную, не требующую 1,5 часа, укладочку

0

10

Девочки нашла вот такой сайт   http://www.fashiontime.ru/beauty/overviews/716910.html  может кому пригодится.

Отредактировано Спортсменка (03-01-2012 21:05:00)

0

11

И я бы пришла на такой мастер-класс!!! Что-то тему давно никто не поддерживает...

0

12

Татти написал(а):

Я совсем никак не дружу с волосами, хоть плач. Может кто научит чему-нить? SOS!!!

И у меня тоже самое, как ведьма иногда хожу :'(

0

13

и я бы сходила,а то для меня до сих пор загадка как люди волосы укладывают, чтобы они объемными были.  жаль,что мастера для МК так и не нашлось :'(

0

14

Мне кажется, нужно просить нашу тэдибэар из  Аффабели, да и средства для волос там со скидкой будут скоро

0

15

Apelsinovaya_tigra написал(а):

Мне кажется, нужно просить нашу тэдибэар из  Аффабели, да и средства для волос там со скидкой будут скоро

да. было бы здорово. Я даже на платный МК согласна.

0

16

Apelsinovaya_tigra
natic

Это нужно правильно организовать. Чтобы не было суеты и все все поняли. А для этого все нужно основательно продумать. Мы подумаем  с девочками и сообщим вам :)

0

17

natic написал(а):

и я бы сходила,а то для меня до сих пор загадка как люди волосы укладывают, чтобы они объемными были.

И я!

teddybear написал(а):

Мы подумаем  с девочками и сообщим вам

Думайте,мы ждем!

Отредактировано Таньчик (18-02-2012 22:26:00)

0

18

И я! И я хочу  8-)

0

19

Я бы тоже поучаствовала.

0

20

teddybear
о, как бы хотелось прийти( что б дежурства не было)! А то я всегда как "фанера над Парижем")))
И с салоном бы познакомилась наконец-то.

0

21

Я тоже хочу. А то в зеркало глянешь  - депрессняк накатывает

0

22

и я хочу!

0

23

и я бы присоединилась :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Может кто дать мастер-класс по укладке волос, прическе и т.д.