Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Электроэпиляция! Каково оно?)


Электроэпиляция! Каково оно?)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, может у кого есть опыт этой процедуры? Очень хочется реальный опыт и отзыв.   В Бресте появилась эта процедура год назад( на сколько я знаю)

0

2

Про Брест не скажу, но подруга делала пару лет назад в Москве. Делала ноги полностью. Около года ходила. Говорила, что больно. На ногах были сперва как ранки. Ещё пару месяцев заживали. Зрелище было так себе. Я бы охарактеризовала как после воспаленных прыщей. Но потом все зажило. Теперь красиво. Говорит, что довольна. Тем более, что это вроде как на всю жизнь.

0

3

Если на всю жизнь я бы потерпела) не слышала даже о такой процедуре

0

4

Это вы о лазерной эпиляции? Говорят что действительно хорошо убирает волосы. Только в каком центре лучше сделать?

0

5

Дарина1
Лазерная и электро - это абсолютно разные вещи.
У меня знакомая в Москве делала электроэпиляцию. Постепенно за три года убрали полностью волосы на всём теле там, где не нужно. Она просто счастлива. Рассказывала, что больно, очень больно. Но на всю жизнь.
В Бресте я о спецах не слышала, а вот в Минске есть один сертифицированный электролог.

0

6

Мами написал(а):

Дарина1
Лазерная и электро - это абсолютно разные вещи.
У меня знакомая в Москве делала электроэпиляцию. Постепенно за три года убрали полностью волосы на всём теле там, где не нужно. Она просто счастлива. Рассказывала, что больно, очень больно. Но на всю жизнь.
В Бресте я о спецах не слышала, а вот в Минске есть один сертифицированный электролог.

А знаю девочку, которая делает электроэпиляцию у нас. Прошла обучение в Киеве.

0

7

Мне не помогло. 5 болезненных процедур, а эффекта ноль, даже меньше не стало. Но у меня гормональный сбой, объясняют что и такое бывает :dontknow:

0

8

dorirka написал(а):

А знаю девочку, которая делает электроэпиляцию у нас. Прошла обучение в Киеве.

дайте, пожалуйста, контакт

0

9

И мне хочется контакт мастера)

0

10

dorirka написал(а):

А знаю девочку, которая делает электроэпиляцию у нас. Прошла обучение в Киеве.

И мне можно контакт

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Электроэпиляция! Каково оно?)