Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП детской обуви "Ортек" (2 закупка!!! Нужна помощь!!!)


СП детской обуви "Ортек" (2 закупка!!! Нужна помощь!!!)

Сообщений 271 страница 300 из 307

271

Biruza, тут дело даже не в конкуренции... Бамбини -- действительно классные, и удобные (некоторым детям больше нравятся именно полустельки), и качественные, и -- что тоже немаловажно -- красивые. Но далеко не всем по карману, к сожалению.

0

272

Андреевна написал(а):

Бамбини -- действительно классные, и удобные, и качественные, и красивые. Но далеко не всем по карману, к сожалению.

уф, не видя пока ни тех, ни тех, я уже снова запуталась, что брать :))
подумалось, что в протезной мастерской лично под ножку будет лучше, чем "универсальные" бамбини... а тут вы говорите, что разница "только" в цене... (мне главное, какие будут эффективнее, какие больше отвечают поставленным целям и больше подходят  - или я не загоняюсь по внешнему виду пока только потому, что не видела той самой "конструкции" :)
Так какие все-таки выбирать, если не думать про цену?

0

273

МамаМарина написал(а):

если не думать про цену?

Бамбини -- пластмассовые по всей поверхности, не такие топорные с виду, ничего обрезать не нужно, заменять придется только по мере роста ножки, и можно даже продать б\у или подарить кому-нибудь -- своих качеств они не теряют и не деформируются. Единственная фигня -- крепление внутри обуви. Полустельку нужно будет ставить на двусторонний скотч, а он быстро истирается.

Бамбини мы относили уже, нареканий нет. Сейчас вот вложили наши... с виду стремные они, а насчет эффективности -- не скажу, не знаю. На удобство Маня не жаловалась. Но они дают прям +1 размер босоножкам. Бамбини -- максимум 0,5 см.

0

274

Андреевна написал(а):

Но они дают прям +1 размер босоножкам. Бамбини -- максимум 0,5 см.

значит, как только заберу у вас босоноги, а я это обязательно сделаю :) пойду в мастерскую, так как мы заказывали размер с большииим запасом :))

0

275

девочки, когда планируется следующая закупка? мы пока ждем, т.к. в первую не успели((

0

276

inasi, понимаете, мы это дело организовываем не ради заработка, а исключительно в целях собственного удобства. Мои ребенок на лето-осень пока обут, поэтому лично мне эта тема снова станет актуальна не раньше следующего года. Возможно, если желающие на 12 пар найдутся в более короткий срок, то мы сильно-пресильно попросим Катю (она сейчас в Москве) как-то нам посодействовать.

Если время терпит, то давайте понемногу организовываться здесь. Глядишь, к лету, появятся остальные желающие.

Если у Вас есть острая необходимость в подобного рода обуви, а время поджимает, то на "Семействе" минчане сейчас вовсю организовывают СП. Цены там, правда, несколько повыше.

0

277

я буду еще пару покупать, так что нас уже двое)))

0

278

нас трое. я тоже думаю что-то прикупить

0

279

смотря когда закупка, я бы взяла 2-3 пары еще посмотрю, что там есть на сайте
а то купила слишком большие, ребенку неудобно ходить

0

280

у нас полустельки, покупали в ортопедич. салоне, т.к. не было стелек, а получилось и цена меньше чем у стелек почти в 2 раза и хватит на дольше
какие-то немецкие не помню уже

0

281

у нас полустельки, покупали в ортопедич. салоне, т.к. не было стелек, а получилось и цена меньше чем у стелек почти в 2 раза и хватит на дольше
какие-то немецкие не помню уже

0

282

мы берем 1 пару, т.к. кроссовок там пока нету

0

283

Девочки, а где вы смотрите, что есть в наличае?

0

284

А нигде! )))
ПОчитай темку, народ выбирал по 10 пар более-менее подходящих и организаторы смотрели что есть в наличии. Я в итоге ничего не взяла..

0

285

я просто кроссовки хотела, а там в прайсе даже цены нет на них, вот и решила что их нет
а остальные буду брать несколько моделей, чтоб наверняка

0

286

ksanka написал(а):

ПОчитай темку, народ выбирал по 10 пар более-менее подходящих и организаторы смотрели что есть в наличии. Я в итоге ничего не взяла..

а зря :) мне наши очень понравились :) по ходу на момент закупки не только один вид босоног был, как обещали, поэтому нам одни достались одни красявые "с рисунком" еще, а вторые "дежурные", но и те выглядят намного лучше, чем на картинке :) мне обе пары нравятся, а на картинке они "похуже" :) можете зайти потрогать :)

0

287

я тож думаю две пары прикупить, только хацу как и тогда взять только Тото :flag:

0

288

Скажите а во сколько в итоге обошлись ботики и есть ли такие в которые надо вставлять свои стельки?

0

289

Niamka написал(а):

и есть ли такие в которые надо вставлять свои стельки?

у нас есть туфельки ортек, там нужна стелька своя, есть кроссовки ортек там стелька есть ортопедическая, но она вынимается и мы свою туда ложим
в босоножках ортек тоже стельки нет

0

290

Эни, с Тотто у них напряги. Боюсь, как бы не было в прошлый раз..

0

291

Niamka написал(а):

Скажите а во сколько в итоге обошлись ботики и есть ли такие в которые надо вставлять свои стельки?

Обошлись 135000, стельку надо покупать свою  16000,  и того 151 000. Моей очень нравится ходить в них по дому, и стельки то дастанет , то вложит...

0

292

ksanka написал(а):

Эни, с Тотто у них напряги. Боюсь, как бы не было в прошлый раз..

надежда умирает последней http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

293

а я после пролета с Тотто решила профилактическую Ортек попробовать

0

294

МамаМарина написал(а):

на картинке они "похуже"  можете зайти потрогать

согласная я )))
мне тоже на картинке они как-то не очень, но купили, т.к. здесь купить проблема и очень рады. Такие даже местами гламурненькие и Насте очень нравятся - удобные.

0

295

я возьму пары 3 - 4. девочки, но надо торопиться и деолать закупку прямо сейчас, потому что на их сайте написано, что уже будут продавать их только в салоны, надо предосатвлять необходиме документы, чтобы это доказать, я вообще думаю, что уже, наверное, и поздно, скорее всего мы опоздали(((

0

296

в эту тему никто не заглядывает((

0

297

Девочки. Нужна обувка. Может, сможем еще раз организовать?

0

298

и нам нужна...
но кто привезет?

0

299

и мы бы взяли

0

300

:flag:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП детской обуви "Ортек" (2 закупка!!! Нужна помощь!!!)