Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП детской обуви "Ортек" (2 закупка!!! Нужна помощь!!!)


СП детской обуви "Ортек" (2 закупка!!! Нужна помощь!!!)

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

Honey Any написал(а):

сть там размерная таблица ))) на каждую марку отдельная

и даже соответствие по длине стельки и размерам Ортек :)
да, и цены там же указаны, которые вас интересовали :)

а еще в прайсе читаем "На нашем сайте Вы всегда сможете увидеть наличие обуви в режиме on-line" то есть в идеале не должно быть "пересорта", если все проверить заранее... :)

Мемо и Отто от Ортек отличается высотой берца, так? А, если на фотке кажется, что у некоторых Мемо тоже есть высокие, это только кажется, так?

0

32

и не поняла я до какого числа конкретно надо определиться с непосредственной моделькой обуви? до 31декабря или до 10 января?

0

33

МамаМарина написал(а):

Во-первых, не до конца понимаю, внешний необходимый вид...то есть нам необходима только с высоким берцем, правильно? а вот каблучок? где-то он есть "отдельный", а на некоторых моделях "плавно перетекающий"... в этом как?

там переход от носка к пятке по высоте примерно в сантиметр во всех моделях, т.е. "правильный"

МамаМарина написал(а):

на лето, получается, нет открытой обуви? (только те, у которых открыто все впереди, а где же по бокам и сзади?  там ведь такая жара, что сопреет нога....

забудьте про открытую обувь, пока будете корректировать свой "вальгус".

Теперь уже определяться будем в течение месяца (с завтрашенего дня все закрыто на каникулы)

Отредактировано Андреевна (30-12-2010 12:02:13)

0

34

Андреевна

Honey Any написал(а):

обувь именно Ортек, или с этого же магазина мона взять Тотто?

:flag:

0

35

Honey Any, я уточню. Минчане, вроде, разные заказывали, главное, чтоб 12 пар.

Любые из представленных на сайте

Отредактировано Андреевна (30-12-2010 12:17:21)

0

36

тогда мы с вами за компанию )))  :flag:
Уточните тогда сроки оплаты и кому именно сдавать денюжку.

0

37

Honey Any

С заказом и предоплатой (будет предоплата, т.к. деньги перечисляются по безналичному расчету) определяемся до середины января.

0

38

Мы тоже хотим такие ботики, возмите нас тоже., в свою компашку.

Отредактировано N@t@sh@ (30-12-2010 13:12:29)

0

39

N@t@sh@, с удовольствием. Определяйтесь с заказом, пишите его в темке (марка, артикул, размер и варианты замены), и мы включим Вас в список.

0

40

Я буду брать точно... вот только с моделью определюсь...

0

41

Андреевна написал(а):

марка, артикул, размер и варианты замены),

на том минском форуме проверяют перед формированием заказа, что на есть на складе. И там, судя по форуму, есть не всегда даже, например, "босоножки для мальчика р. 23", не говоря о 5-6 модельках этого вида или просто цвете... Так что как-то надо будет это все дело тоже проверять заранее, а то и вариантов замены, даже нескольких, может не быть...

Так что список желающих будет составляться только, когда будет конкретная модель заказа, или будет просто список желающих? (а вдруг так долго буду тупить, но "до середины января", что не хватит места :)

И люди, подскажите по опыту, если у него сейчас в 1г5мес размер 22, то какой у него предположительно будет размер в 1г.11мес - 2г2мес (обувку на лето). Первый ребенок - не знаю, как они растут :)

0

42

МамаМарина написал(а):

Так что как-то надо будет это все дело тоже проверять заранее, а то и вариантов замены, даже нескольких, может не быть...

Естественно, все будем проверять, созваниваться и тэ. пэ.

Давайте будем решать вопросы по мере их поступления.

Нам бы на 12 пар желающих пока найти, иначе ни о какой закупке по оптовым ценам вообще нет смысла говорить.

И придется нам тогда либо заказывать через Минск (за 220 тыс) или просить Катиных родственников привезти по розничным ценам (те же 220-250 тыс на наши деньги).

Нам нужно количество! Тогда мы отправим бланк заказа на фирму, нам подтвердят либо опровергнут наличие моделей, а тогда мы будем обсуждать замену.

Отредактировано Андреевна (30-12-2010 14:46:10)

0

43

МамаМарина написал(а):

подскажите по опыту, если у него сейчас в 1г5мес размер 22, то какой у него предположительно будет размер в 1г.11мес - 2г2мес (обувку на лето).

берите как на сейчас, или с запасом в 1 размер -- будете с доп. стелькой дома носить -- это же тоже важно. Как растет нога у ребенка -- это дело очень индивидуальное.

0

44

Меня на одну пару запиши. Счас только модели гляну.

0

45

Honey Any ,вот это оперативность! Молдец, все бы так :)

0

46

Андреевна
ну дык ты же вчера бросила клич со словом "СРОЧНО!", вот и выбрала с оперативностью )))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
до двух ночи сидела выбирала и  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif записывала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

47

Мы тоже будем покупать. Как писала раньше 1 пару точно, а 2-я под вопросом.

0

48

Ортек.
Если первых не окажется, то тогда в порядке убывания.
73280
72565
73279
73276
73278
73536( ботинки 1410р)

размер 28 , по стельке 18, 5. 1 пара.

0

49

Кстати, кому надо, мы носим Тотто 25р-р, модель 024.
Можно подъехать, посмотреть "вживую", примерить.

0

50

xfix
они хорошо по ножке садятся? у нас подъем высокий, сложно без примерки, но размерчик маловат, чтобы ваши примерить...

0

51

Они на любой подъем, я застегиваю на самые последние дырочки.

0

52

xfix написал(а):

Можно подъехать, посмотреть "вживую", примерить.

а где вы на Востоке живете?
Вы сейчас покупаете Ортек... чем-то Отто не устраивает? У них берцы действительно короче, чем у Ортека?

0

53

я пока поопределяюсь с моделями и количеством. покупать буду точно

0

54

Артикул: 72579 (Розовый/фуксия), р-р 26 (17 см) Цена:1410 р.
на замену:
Артикул: 73536
Артикул: 66709 (Розовый/желтый)
Артикул: 73553

0

55

Девочки! Помогите! В упор не вижу таблицу с размерами!!! Где её открывать???

0

56

МамаМарина написал(а):

xfix написал(а):Можно подъехать, посмотреть "вживую", примерить.а где вы на Востоке живете?

Вы сейчас покупаете Ортек... чем-то Отто не устраивает? У них берцы действительно короче, чем у Ортека?

До вечера 2-го будем на Московской, за магазином "Брест". Подъезжайте.
Сейчас хочу Ортек потому что...
-в них высокий берц, и он жесткий по всей высоте. У Тотто до половины.
-в них можно положить индивидуальную стельку. Скорее всего, нам ее пропишут в три года.

В Тотто берц не короткий, он просто мягкий от белой линии. Задники жесткие. Ну, и к ортопедической лечебной я их отнести не могу - просто хорошая обувь, соответствующая рекомендациям. Можно было бы зажать денег, и купить Тотто, но высокие модели заканчиваются 25 размером)))) Так что и выбора-то у меня нет))

0

57

Maxa, слева на главной есть логотипы-ссылки на прайсы.
Скачиваете прайс, и там уже размерная таблица.

0

58

xfix. спасибо!

0

59

Я буду брать 1 пару обуви точно, так что меня пишите

0

60

У мну еще вопросик, прайс опт на Totto указан в каталоге продукции, но там есть оговорка что цены дейстивтельны до 1 января 2011 года, как нам с этим не оплошаться. Ведь свежий ценник они вывешат не раньше 10 числа.
вопрос номер два. У мну три пары обуви, если на сандали там один ценник, то на туфли цена разная, как лучше тогда поступить? Ценник варируется от 209 до 223 тыс бел. руб. Я думаю расчет сделать по максимальной стоимости.
№ 3. Денюжку в РФР или РБР как лучше?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП детской обуви "Ортек" (2 закупка!!! Нужна помощь!!!)