Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП детской обуви "Ортек" (2 закупка!!! Нужна помощь!!!)


СП детской обуви "Ортек" (2 закупка!!! Нужна помощь!!!)

Сообщений 211 страница 240 из 307

211

Марин@ написал(а):

Мне тож всё равно, но если будете скидываться на "побыстрей" дам денюжку обязательно.

Тож самое!!!!

0

212

Я как все.

0

213

здравствуйте! так жаль, что не успела к вам присоединиться!! скажите, пжл, будете ли ещё организовывать СП ортеков, может быть чуть позже? ведь детки так быстро растут.
очень хотелось бы поучаствовать в следующий раз!

0

214

inasi, возможно. Будем смотреть по обстоятельствам, следите за рекламой :)

0

215

Андреевна написал(а):

inasi, возможно. Будем смотреть по обстоятельствам, следите за рекламой

Спасибо! Конечно, буду следить, это в моих же интересах!))

0

216

ВОТ ЧТОПИШЕТ НАМ НАША КАТЯ:

Докладываю обстановку! В пятницу оплатила 2 счета, которые они нам выставили. Единственное, что не могу понять - почему-то в счет включили по кол-ву на одну пару меньше, почему так не знаю. Из-за одной пары не стала звонить и разбираться, да и времени у меня не было. Какая именно пара пока тоже сказать не могу. Соответственно кто-то остался без обуви...

Банк взял 3% за перевод + 10 руб. за каждую квитанцию, а их было 2.
Так что к каждой паре надо будет приплюсовать 3% + 20 руб. раскинуть на всех участников закупки и получится итоговая сумма.

Что касается доставки... ситуация такая... доставка из Ростова 250-350 руб. должна получится, но доставка по Москве может вылиться во все 500, конкретно не могут сказать (только примерно), а съездить самой и забрать до четверга никак не успею. Поэтому  откажусь от доставки, скорее всего. Мои родственники пусть везут. Дешевле будет.
Вот такие дела!

Так что ждем заказ в первых числах февраля. Вот

0

217

Хорошие новости. Значит будем ждать

0

218

Спасибо за информацию....

0

219

Еще новости!

Баааальшая посылка с обувью будет в Бресте 8 февраля. Раздачу планируем начать 9 февраля. Забирать свои заказы придется на Речице, т.к. наша дорогая Катерина уезжает в Москву.

Пока -- организационные и финансовые мелочи.

1. Часть участнегов получат сдачу с внесенной суммы.

Натальюшка -- твои 1500 рэ у меня, можно забрать в любое удобное время.
Свет@ -- Вам мы должны 580 рэ.
xfix -- 50 рэ.
Маха -- 10 рэ

2. Остальным придется немного доплатить (за перевод денег безналом, комиссию сбербанка по обмену денег и оформление квитанций)/Можно в белорусских рублях.

Марин@ -- 40 рэ (или белорусскими по курсу)
[b]има -- 40 рэ (по курсу)
Тоня [/b]-- 40 рэ (по курсу)
Biruza -- 40 рэ (или по курсу)

3. Все, кому я написала расписки в получении денег! Пожалуйста, имейте их при себе, когда приедете забирать обувь. И будьте готовы задержаться на 5 минут, чтобы написать расписку в получении.

4. Кстати! Все-все 16 пар должны приехать, никто не уйдет обиженным.

Пока все. Вопросы, предложения, комментарии?

Отредактировано Андреевна (27-01-2011 16:28:34)

0

220

Ура! Денюжку приносить, когда приедем за обувью?

0

221

а меня в "про деньги" нету - я кому-нить что-нить должна?
(или, если я давала Кате, потом у нее и спросить?)

0

222

МамаМарина, это Вы передавали в у.е, да?

Мы Вам должны 240 руб.

Отредактировано Андреевна (31-01-2011 11:18:39)

0

223

Андреевна написал(а):

МамаМарина, это Вы передавали в у.е, да?
Мы Вам должны 240 руб.

да я
хорошо :)

0

224

Андреевна, у меня не получится сразу забрать обувь, т.к. уезжаем на пару недель в другой город. Будет ли удобно, если она это время полежит у вас?

0

225

Свет@, без вопросов, созвонитесь со мной, когда соберетесь приехать

0

226

по-хорошему вам завидую, я дотянула до последнего дня оплаты (так сложились обстоятельства) и не успела оплатить, пришлось покупать в интернетмагазине
за три пары отдала  сумашедшую сумму денег, так что учитесь на моих ошибках лучше
молодцы, что организовали СП

0

227

Андреевна, спасибо

0

228

ну как вам обувь?
моей вообще ходить неудобно почему-то, может из-за того что размер большеват
я прям расстроилась
если вдруг будет закупка с удовольствием поучавствую, если до того времени не куплю меньше размер

0

229

Наша обувь сегодня прилетела из Ростова, а сейчас в пути из Москвы в Брест.
Андреевна, завтра ближе к вечеру звони моей маме!

0

230

ADEL, ок, обязательно!

0

231

Деушки!!!

Обувь у меня на Речице, Ваша сдача тоже. В воскресенье вечером я вернусь домой, так что часиков в семь-восемь можно забирать свои ботинки, по предворительному созвону. Мой тел., напоминаю, 791 92 08.

Не забываем взять денежку (в т.ч. и мелкие купюры, чтоб разораться со сдачей без проблем) и расписки.

0

232

Девочки! Кто из центра будет обувь забирать? Может, можно и нашей парой нагрузить? А то мы не выездные... :disappointed:

0

233

Maxa написал(а):

Девочки! Кто из центра будет обувь забирать? Может, можно и нашей парой нагрузить? А то мы не выездные...

Я заберу...Завтра пойду гулять , могу поднести...

Отредактировано N@t@sh@ (13-02-2011 18:36:26)

0

234

N@t@sh@, СПАСИБО, но уже не надо!... Мы уже составили другой коварный план  :) Еще раз спасибо, что отозвалась. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

235

Забрала босоножки, очень понравились.Девочки, организаторы  покупки СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ботики.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

236

Андреевна, завтра вечером постараемся забрать. Сегодня лечу своих заболевших.

0

237

Марин@, поправляйтесь, мне не к спеху!

0

238

Наши босоножки тоже сегодня забрали, но встретимся мы с ними только через пару дней (ой как хочется побыстрее). Спасибо Андреевне и ADEL за организацию закупки.

0

239

Люди добрые, поделитесь впечатлением от обуви, безумно интересно! А то я ж как сапожник без сапог - организовали, доставили... а в глаза еще их и не видела.

0

240

Обувь мне понравилась. И расцветка удачная оказалась, я думала будет не очень. Очень интересно сделан каблучок. :rolleyes:
Жаль с размером я конкретно ошиблась. В прайсе было написано, что 27р. на 18 см идет, а оказалось все 19... А я еще и на вырост немножко брала... Долго чувствую ждать придется пока нога подрастет на сантиметра так полтора. :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » СП детской обуви "Ортек" (2 закупка!!! Нужна помощь!!!)