Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Полезное в просторах интернета » подскажите хороший интернет сервис авиаперелетов


подскажите хороший интернет сервис авиаперелетов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, всем хорошего настроения и доброго дня! Обращаюсь к тем, кому часто приходится путешествовать с помощью самолетов. Я в детьми планирую этим летом отдохнуть на море. Самое удобное отправиться к месту отдыха на самолете. Как удобнее и выгоднее приобретать билеты? Надежно ли использовать для этого интернет? Когда пользуешься услугами кассы, то тебе выдают билет, в котором четко указана вся информация о перелете. А как это выглядит при покупке через интернет? Не может ли получиться так, что деньги с карты уйдут, а билета не получишь? И на каком сайте надежнее осуществлять покупку?

0

2

Авиабилет приобрести через интернет удобно, даже бывает дешевле. При покупке через сайт специальный, вы оформляете заявку и покупаете, вас сохраняют в системе. В дальнейшем уже нужно просто предъявить ваш личный документ для подтверждения в реале, когда забираете авиабилет. И все, ничего сложного, зато время экономит, не нужно ездить туда-сюда ради этих билетов.

0

3

Не только девочки конечно летают но и мальчики. Мать, лучше всего покупать билеты в интернете, во-первых время экономит, а во вторых не нужно никуда выходить и с дома даже. Так что выбирать конечно вам, но я думаю всё же лучше когда комфортнее.

0

4

tata22 написал(а):

Надежно ли использовать для этого интернет?

Да

tata22 написал(а):

А как это выглядит при покупке через интернет?

Точно также, маршрутная квитанция приходит в виде отдельного файла на e-mail, который вы укажете.
В кватанции указана вся информация о пассажире, рейсе и прочие условия.

tata22 написал(а):

Не может ли получиться так, что деньги с карты уйдут, а билета не получишь?

Теоретически может, но на практике о таком не слышала.

0

5

tata22
Я периодически покупаю через российский Аэрофлот по карте. Без проблем. Распечатываю электронный билет со всеми данными. Как-то у меня не проходил платёж, в результате дважды списали деньги. Я позвонила в сервисную службу в Россию и в течении недели или двух средства вернули.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Полезное в просторах интернета » подскажите хороший интернет сервис авиаперелетов