Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Подростковые терапевтические группы в Бресте


Подростковые терапевтические группы в Бресте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нам всем помнится, что подростковый возраст – это период множества изменений: телесных, эмоциональных, поведенческих. Эти изменения нередко сопровождаются повышенной тревожностью, раздражительностью, частыми переменами в настроении, вопросами поиска и принятия себя. В этот период, появляются трудности в коммуникации со сверстниками, родителями и другими значимыми людьми. И в это время подростку особенно важно иметь поддержку в решении часто непростых вопросов взросления.

Группа – это подходящее место, чтобы общаться со сверстниками, обсуждать отношения с одноклассниками, учителями, родителями; учиться находить выходы из разных ситуаций, познавать себя.
❗️❗️❗️ Я ПРИГЛАШАЮ ПОДРОСТКОВ, интересующихся психологией, пониманием своего внутреннего мира и мира других людей, ищущих ответы на вопросы и желающих провести время в хорошей компании, в ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ.

Группы:
11-12 лет (5-6 классы) по субботам с 14.00 до 16.00
13-14 (7-9 классы) по субботам с 16.15 до 18.15
15-17 (10-11 классы) по пятницам с 19.00 до 21.00
*** возможны группы утреннего времени при наличии заинтересованности

❗️Занятия начинаются 13 и 14 сентября 2019 и продлятся до 1 июня 2020

Стоимость участия: 15 р/встреча
Длительность одной встречи: 2 часа

Ведущая: Наталия Солоневич – психолог, гештальт-терапевт, детский тренер ББИ (Большого белорусского гештальт-интенсива)

http://s8.uploads.ru/t/exYIq.jpg

✍️☝️Перед началом группы будет проводиться бесплатная встреча-консультация для родителей и подростка по предварительной записи.
☎️Вопросы, собеседование и запись:
+37529-7949214 (мтс), Наталия

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5E0F7EA8

0

2

Рекомендую!

Лично знакома с Натальей, мой ребенок работал с ней.
Я и ребенок очень довольны

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Подростковые терапевтические группы в Бресте