Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Поздравлялки с появлением Малыша!


Поздравлялки с появлением Малыша!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Девочки, поздравляю вас с обретением своих комочков счастья!

+1

272

Спасибо за поздравления!  У нас все хорошо. Учимся кушать сисю.  С Ромашкой созванивались, она тоже уже бодренькая- КС прошло терпимо.

0

273

Настурция,

Поздравляю! Здоровья Вам и малышке, сил, терпения и только счастливых моментов!

Отредактировано mama (05-11-2010 23:44:52)

+1

274

Ромашка, Настурция поздравляю вас с рождением ваших долгожданных деток!!! Пусть растут здоровенькими, счастливенькими и дарят вам много-много радостных дней!!!

+1

275

Девочки, поздравляю всех новоиспеченных мамочек. Спокойных ночек, хорошего аппетита. Нас становится все больше!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+2

276

Ромашка, Настурция
Поздравляю с новорожденными крепенького здоровья спокойных ночек молочных речек и много-много радости в ваши дома!!!

+1

277

Девочки!!!!! И мы вас поздравляем!!! Растите, растите, растите! :)

+1

278

Настурция!! Какое это счастье!!! Пусть доченька растет здоровой и счастливой!!!!

+1

279

Ромашка, Настурция
Девочки, поздравляю Вас с таким долгожданным событием!!!!!! Здоровья Вам и Вашим деткам!

+1

280

Ромашка, Настурция!!!!
Девочки с прибавлением вас!!!! С большой радостью поздравляю,растите крепенькие,здоровенькие,умницами,а мамам побольше сил,терпения и бодрости!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Алиса (09-11-2010 17:19:22)

+1

281

Настурция  и Ромашка, поздравляю вас с прибавлением. Пусть ваши цветочки растут здоровенькими и счастливыми!

+1

282

Настурция и Ромашка
я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, пусть всё у вас получится!

+1

283

Девочки, я тоже присоединяюсь к вышесказанному! Здоровья вашим деткам!!!!!!

+1

284

ksanka
LaLiLu
Дана
Aprelevna
Натальюшка
Honey Any
batiula
Таньчик
xfix
мамаТаня
Anya
Люсенька
prosto Катя
юльчик
Лялечка
Мамочка Танечка
Алиса
Ташик
Алена
Натик черни

Спасибо всем огромное за поздравления. Это действительно счастье- быть мамой!!!!!!!!!!!!!

0

285

Настурция, мои поздравления!!!!!!!!! Ювелирная работа. :cool:

Ромашка, присоединяюсь к поздравления.
Можете  профиль теперь изменить.

+1

286

Девочки, я уже дома! Спасибо за поздравления! Завтра уже присоединюсь к вам не с телефона, а с компа:).

0

287

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!! Очень-очень приятно! 
Мы уже дома. По старшему соскучилась до безумия. А в целом мои  мужчины молодцы- 11 дней  без мамы пережили достойно))).
И не могу всем плюсики поставить))). Форум позволяет только 20 шт в сутки. Продолжу завтра))).

Отредактировано Настурция (14-11-2010 16:21:15)

0

288

sweta 11!Поздравляю с рождением сыночка -Рафаэлика!!!!Пусть Бог пошлёт вам здоровья,спокойных ночей,и в достатке вкусненького маминого молочка !

0

289

Света, уже? Супер! Поздравляю! Здоровья маме и сыночку!

0

290

о, Света, здорово!!! Поздравляю!!!!!!!!

0

291

Поздравляем и мы Свету с рождением сыночка!!!!!!!!  Крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

0

292

sweta 11
поздравляю с новорожденным! всех благ!

0

293

sweta 11! Поздравляю с появлением еще одного счастья!

0

294

sweta 11, поздравляю! Теперь у Вас в 2 раза больше счастья! ;)

0

295

sweta 11!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими,крепенькими умненькими!!!!!!! Маме терпения и сил! Будьте счастливы!!!

0

296

Таньчик
Настурция
batiula
Весна
Натальюшка
Ташик
mama
Алиса
всем большое спасибо,мы уже сутки как дома!очень рада,что роды позади!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

297

sweta11 Как все прошло? Ждем отчетик!

0

298

sweta11, поздравляю с очередным счастьем в вашей жизни!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

299

sweta11
С новорожденным! Растите счастливыми и здоровыми http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

300

И я присоединяюсь к поздравлениям.
sweta11 , здоровья малышу!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Поздравлялки с появлением Малыша!