Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PayPal

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Niamka написал(а):

Ага я тож думала как только появится карточка  так и наброшусь на все, а счас сижу чего-то раздумаваю все читаю читаю и читаю, а хочется все больше и больше

вот и мне все больше, а денег все меньше:((

0

62

ой, девочки, все,,,, подключилась я полностью!!!...жду уже когда ж праздники в Китае закончатся, попробую первую оплату сделать через пейпал:-)

0

63

Ага а у меня уже лимит на февраль превышен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

64

Внимание владельцам пластиковых карт и любителям интернет-шоппинга!
Девочки, будьте внимательны при покупке товаров из США, после НГ, у них появились проблемы с принятием к оплате наших банковских карт. Как пояснил сотрудник банка, 98% платежей подлежат отмене, если адрес выставления счета не совпадает с адресом указанных банком-эмитенотом . Т.е. тот же гэп, который к нам не доставляет, делает проверку на подлинность принадлежности карты оплаты и ФИ заказчика к указанному адресу, если в адресной строке нет страны эмитента, то покупка будет отклонена, сумма к списанию будет заблокирована на стандартный срок, т.е. от 30 до 45 дней.

+1

65

Не очень въехала,т.е. должен быть везде одинаковый адрес:тот,кот указывал,когда делал карту,тот,где прописан и тот,куда отправляется посыль?

0

66

Anya написал(а):

Не очень въехала,т.е. должен быть везде одинаковый адрес:тот,кот указывал,когда делал карту,тот,где прописан и тот,куда отправляется посыль?

нэт, шиппинг адрес может быть каким угодно, а вот биллинг должен совпадать с тем, который был заявлен при оформлении карты в банке.

0

67

Понятно,у меня совпадает.Но я все равно в основном пэйпалом рассчитываюсь.

0

68

Honey Any написал(а):

вот биллинг должен совпадать с тем, который был заявлен при оформлении карты в банке.

а можно с этого места по подробнее, а то я что-то как-то не понимаю это :blush:

как раз хотела узнать по расчету картами нашими в штатах. Если перечислины разные карты в магазине, среди них ВИЗА есть. Я могу в таком случае рассчитаться там своей ВИЗА ВИРТУОН или нет?

0

69

alenasenk написал(а):

. Если перечислины разные карты в магазине, среди них ВИЗА есть. Я могу в таком случае рассчитаться там своей ВИЗА ВИРТУОН или нет?

расчитаться, да можно, но! указывайте тогда правдивый адрес выставления счета, в интернет магазинах есть два адреса, один который оплачивает покупку, второй куда делается доставка, вот с первым могут возникнуть траблы, если косячный адрес, т.е. если он ложный то покупку скорее всего аннулируют, а сумму заблокируют для снятия на месяц.

+1

70

Honey Any написал(а):

указывайте тогда правдивый адрес выставления счета,

это мой адрес или адрес банка?

0

71

Ваш адрес, кот был написан при заполнении заявления на карту (данные паспортные)

+1

72

ок, спасибо, все поняла)

0

73

Внимание, обновления в Инструкции НБРБ по валютным операциям.
Владельцы пластиковых карт систем visa и master card в валюте, пополнять через карт-счет или на прямую могут только владельцы пластиковых карт и лица указанные при заключении договора на обслуживания карт-счета, или нужна доверенность заверенная в банке.

Ни кто кроме более не имеет право вносить денежные средства, вчера ходила свекровь ее развернули обратно, пришлось ехать мне. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

74

L_O_R_A написал(а):

+ ещё одна новость... С сегодняшнего дня банк Москва - Минск заблокировал интернет платежи за границу, в связи с плохой ситуацией на валютном рынке РБ, на неизвестное время.
Интересно, это только в этом банке? Кто знает?

у меня бпс сегодня прошел платеж удачно. Вообще по идее не имеют права распоряжаться вашими средствами

+1

75

L_O_R_A написал(а):

С сегодняшнего дня банк Москва - Минск заблокировал интернет платежи за границу, в связи с плохой ситуацией на валютном рынке РБ, на неизвестное время.

Нет, это только по рублевым карточкам, они перестали конвертацию делать, а если карточка в валюте, все остается по прежнему.

+1

76

У меня тоже платежи проходят,у меня ММБанка карта.

+1

77

На валютные карты нововведения по платежам не распостраняются. Есть лишь пункт, что по валютной карте вы можете снять наличные только в банкомате или банке-эмитенте.
Запрещена конвертация по картам и вкладам в белорусских рублях.
Ну и что если вы желаете расторгнуть договор с банком по вкладу или по карте, то банк имеет право вернуть денежные средства в течение 5 дней со дня обращения. Даже если это не прописано в вашем договоре на открытие карт-счета или договоре по вкладу. Действуют они согласно пункта, содержащегося в типовых договорах.

0

78

девочки,
точно можно в пейпале платить валютной картой Ммбанка? а то мне на след неделе доставку оплачивать и сейчас уже страшно.......
что-то, мне кажется из-за всей этой нездоровой ситуации запретят деньги за границу перечислять....ну чтобы типа валюта тут оставалась.... %-)

0

79

Сегодня платила paypal картой БПС банка, все прошло нормально

0

80

валютной картой пока можно, вот рублевую ММБ пейпал сегодня не пропустил. Хотя, пишут, что пейпал уже не привязывает карты ММБ, осталось надеяться, чтоб уже привязанные не заблокировал.

+1

81

Картой ММбанка уже в интернет магазинах рассчитываться нельзя :( В темке новости про это писали.Наверное уже и через пэй-пал не пройдет:(

0

82

Anya написал(а):

Картой ММбанка уже в интернет магазинах рассчитываться нельзя

Рублевой ММБ нельзя и ее пейпал не принимает, а если валютная, то, пока, можно и в инет.магазинах и через пейпал.

Отредактировано martina (25-03-2011 22:59:58)

0

83

оплачивала последний раз в середине недели с карты БПС-банка, все прошло ок)

0

84

может кто не знает еще - у ММБ приятное нововведение: деньги, положенные на карту не через специалиста, а просто в кассе, попадают на счет в тот же день. Это ввели с 31 марта, раньше деньги отображались на счету только на след. день после 15.00....

+2

85

Спасибо за приятную новость, + вам:)

0

86

Доброго времени суток, я немного не поняла, а где в интернет-банкинге посмотреть эти 3 или 4 цифры.
3 цифры на задней стороне карточки не подходят?

Заранее спасибо

0

87

в банкинге нигде,они на самой карте,если вы про CW код.

0

88

m.lera написал(а):

Доброго времени суток, я немного не поняла, а где в интернет-банкинге посмотреть эти 3 или 4 цифры.
3 цифры на задней стороне карточки не подходят?

а если вы про 4 цифры для активации аккаунта в ПейПале, то это после оплаты в транзакции 4 последние цифры, а для того, чтобы посмотреть транзакцию надо зайти через интернет-банкинг

0

89

m.lera, а у вас карта прошла? А какого банка? А то сейчас ничего не привязываеться.

0

90

Татти написал(а):

А то сейчас ничего не привязываеться.

У меня на прошлой неделе к уже существующему счету на пейпале (надеюсь понятно написала :) ) привязалась еще одна валютная карточка ММБ, правда, не знаю на как долго, т.к. ПП часто блокирует наши карты.

0