Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Авторжалки


Авторжалки

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Выдержки из заявок клиентов автосервиса (т.е. весь этот бред из голов клиентов, не одной лживой заявки)

1 На умывальники не подается вода.
2 Ушел тосол (и не вернулся)
3 Не работает стеклоподъемник левой правой двери.
4 Иногда храпит двигатель.
5 Установить местонахождение топливного фильтра.
6 Отсутствует связь двигателя с колесами.
7 Газовый педаль бьется под ногами.
8 Реанимация замков дверей.
9 Неприятный запах в салоне.
10 Пора менять выхлопную трубу - конец заржавел и отвалился.
11 Иногда загорается аварийный знак "Поддон"
12 Уровень масла в ручнике.
13 Зима идет проверить все.
14 Подкачать тормоза.
15 При включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами.
16 Или в бензобаке 35 литров или всплыл бензонасос.
17 Оптовый осмотр автомобиля.
18 Чем выше скорость тем гуще дым из под торпеды.
19 У меня между ног что то звенит.
20 Горит лампа неисправности масла.
21 Перемещение деталей передней подвески.
22 Постоянно горит лампа перегрева топлива.
23 Наблюдается биение самовара о кузов.
24 Переодически горит лампочка подтянуть хомуты.
25 Поставил задние колодки , а при торможении чувствую передние.
26 Гранатовый подшипник.
27 В системе зажигания слышен звук замыкания.
28 Синдром подыхания рулевого механизма.
29 Дергается на дороге ( а так нет )
30 Тахометр медленно опускается ( тросик смазать )
31 Не понятно.
32 Двигатель периодически работает.
33 Во время запуска холодного двигателя раздается стук 1.5 -2 щелчка в
секунду.
34 Автомобиль не перемещается в пространстве.
35 Стук задней подвески спереди справа.
36 Замена прокладки вхлопного коллектора.
37 Течет тосол из бачка омывателя.
38 Потусторонние шумы в двигателе.
39 Замена всасывающего реле.
40 Задняя дверь не закрывается и не открывается.
41 Запах бензина из карбюратора.
42 Заикается магнитола.
43 Не работает обдув зеркал.
44 Горит лампочка "Переобуть шины"
45 Тех-уход ?1
46 Замена сигнальной дудки
47 Отрегулировать утреннее зажигание.
48 Подтянуть тросик тахометра
49 Не работает скоростемер.
50 Заднее сидение отклеилось.
51 Звуковой сигнал дает то два тона то один. Нужно оба, иначе уродам нечем
гудеть.
52 Сцепление ( выездной подшипник )
53 Дымит глушитель.
54 Обмен масла.
55 В салоне не горит бычий глаз.
56 Прыгает стрелка карбюратора.
57 Холостой ход - устранить.
58 Смените водило.
59 Заморозительная вода течет.
60 Машина ковыляет.
61 Дворники не работают в положении прикосновения.
62 Звуковой сигнал делают в четвертый раз - оплачивать не буду.
63 Протечка тосола и охлаждающей жидкости.
64 Часы не работают , а если работают то сильно отстают.
65 Брызговик стеклоочистителя.
66 Кипит тосол - нет зарядки генератора на датчике включения вентилятора.
67 Замерзает стрелка спидометра.
68 Ориентация рулевого колеса.
69 Антенна при движении сильно вибрирует, что создает помехи при приеме
радиопередач.
70 На панели горит неопознанный сигнализатор.

И еще:
1. Двигатель не работает, доехал на одной турбине.
2. Задняя писалка писает в салон.
3. Установка четырех биризгателей (брызговиков).
4. Замена комплекта резинов.

+3

2

:D  :D  :D
Спасибо, смеялась до слёз...
Неужто действительно такое пишут реальные водители??? И с таким уровнем мышления они ещё и за руль садяться... н-да на дороге надо быть очень аккуратно :huh:

0

3

Я так подумала, а много женщин-водителей могут назвать детали в машине своими именами. Как правило, это звучит так: вот эта фигнушка, вот та пимпочка и т.д.  :)  Так, что не удивительно, что мужики пишут таким образом :D

0

4

:cool:

Алена написал(а):

Так, что не удивительно, что мужики пишут таким образом

Вот то-то и оно. :D

0

5

Алена написал(а):

а много женщин-водителей могут назвать детали в машине своими именами

А там разве сказано, что это написали мужчины?

Ольга написал(а):

Неужто действительно такое пишут реальные водители??? И с таким уровнем мышления они ещё и за руль садяться...

Да и здесь я ничего про половую принадлежность не написала. Странно, откуда у вас Алена иДана такие ассоциации взялись...

0

6

Ну, наверное потому что клиент - мужского рода)
Я, на самом деле, в разы хуже объясняюсь)

0

7

Ольга написал(а):

Странно, откуда у вас Алена иДана такие ассоциации взялись...

Потому, что большинство женщин и так не смогут изложить проблемы авто :crazyfun:

Veronika написал(а):

Я, на самом деле, в разы хуже объясняюсь)

Я такая же, открыть капот открою, а че там ".... его знает" :rofl:

0

8

Разбудил меня утром муж и наехал, мол, где вчера носилась, переднее колесо сдуто, стоит на ободе. Я расстроилась, т.к. машина днем нужна, а утром к врачу c ребенком. На шиномонтаже очереди, сама ехать не хочу, мужу в командировку утром. Запаска у меня маленькая, "детская", на ней только до ближайшего ремонта доехать...
Оказалось, розыгрыш.  :D 1 апреля  Давно так не смеялась. ))))
Зато и сама себя "разыграла". Переводила часы в машине и наверное, что-то не то нащелкала. И комп в машине стал показывать расход топлива 99,9 на 100 . Я в шоке. Приехала к поликлинике и тогда дошло, что это единица измерения-- не литр на 100 км, а что-то на мили . :D 
Короче, 1 апрела уже удалось. Но полдня впереди...

0

9

Настурция, ну ты даёшь!!!

0

10

Настурция написал(а):

Зато и сама себя "разыграла".

С настоящим 1 апреля!!!

0

11

Я тоже себя разыграла. Я помню, что получала права 1 апреля, мы тогда столько ржали по-этому поводу))).
Ну села, менять значицца еду на Я.Купалы. На таксичку, машина у мужа была. Еду и что-то по дороге меня смущает, думаю:" деньги не взяла!". Пошарила - взяла. Но что-то неспокойно. Выковыряла права из сумочки смотрю - годны по 14.04!! От жеж ржала!

0

12

А я недавно повернула с Волгоградской на Окт.рев. передо мной едет авто, судя по тому, что оно оч. аккуратненько ехало, я решила, что за рулем девушка. Оказалась права. Обогнала ее по левой полосе. Подъезжаем к светофору Окт. рев.-28июля. Мне прямо, на варшавку - стою в средней полосе, даме направо - стала в правую. Стоим. Загорается ей стрелка, мне красный. Сижу - движения нет. Оборачиваюсь, а она губы красит!  :D Думаю, долго ли будет красить  :question: Наблюдаю. Ей повезло, что сзади никого не было. Она даже не взглянула ни разочка на светофор, так была увлечена! В итоге, загорается мне зеленый и только тогда она тронулась, не спеша....  :D Вот после этого даже я сказала: "Баба за рулем!" А мы еще удивляемся, почему мужчины не любят женщин на дороге  :)

0

13

Europe_13 написал(а):

Оборачиваюсь, а она губы красит!

:rofl: Какая прелесть, накрасила хоть ровно :rofl:

Меня бесит не дамы с косметикой за рулем, от них как правило, ДТП легкие и без последствий (статистика говорит). Меня очень бесят  :mad: лихачи, которые щимятся и не показывают поворотов, подрезают и так далее, и в большинстве - это мужики :mad:

0

14

Алена написал(а):

не показывают поворотов

И я часто забываю....особенно вечером, когда машин мало.

0

15

А я вот себя приучила, везде показывать повороты. Даже иногда во дворах показываю.

0

16

Saffri написал(а):

форточку могу открыть на светофоре и наорать - мол не умеешь ездить-ходи пешком!

И я такая ж!  :canthearyou:
А еще я часто угадываю, когда девушка за рулем.
Так же часто ругаюсь с ментами. То к тонировке доколупаются, то к ремням, то к правам - не похожа я им! Конечно не похожа. Когда тебя фотографируют в ГАИ на права и говорят:"Голову влево, лицо вправо" - поневоле будешь не похож! Я на правах вообще на спаниеля похжа: гигантские щеки оттягивают глаза вниз, вместо носа и рта-морда. Свисающие по бокам волосы - похожи на собачьи уши.... Красотка!

Отредактировано Анчоус (23-07-2011 01:20:52)

0

17

Анчоус написал(а):

"Голову влево, лицо вправо" - поневоле будешь не похож! Я на правах вообще на спаниеля похжа: гигантские щеки оттягивают глаза вниз, вместо носа и рта-морда. Свисающие по бокам волосы - похожи на собачьи уши.... Красотка!

:rofl:  в фотомодели стоит податься.

А меня бесит, когда мумазели абсолютно не обращают внимания на знаки - лечу куда хочу, а потом ещё и орут матом, как бабы. И когда 2 штуки соберутся на двухполоске - одна по правой полосе едет, другая по левой и обе с одинаковой скоростью 40 км/ч, а допускается 80км/ч :hobo:
Чет я оффтоплю.

Женский авто форум:
- Опыта нет. Какого цвета выбрать машину?
- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

0

18

lavina написал(а):

А меня бесит, когда мумазели абсолютно не обращают внимания на знаки - лечу куда хочу, а потом ещё и орут матом, как бабы.

Присоединяюсь, а еще когда не различают цвета светофора и едут на заканчивающийся красный или сигналят на желтый впереди стоящим.
А в общем я за Безопасное нормальное движение без выпендрежев. Я так понимаю, есть за городом поле -хочешь повыделоваться туда- вперед, гоняйся до посинения.
Еще меня бесит когда создают аварийную ситуацию (не важно кто водитель: мужчина или женщина) :canthearyou: , особенно когда со мной в салоне ребенок.
Хотя и достаточно у нас толковых и культурных водителей :flag:

+1

19

Чувствую, что надо правила регулировки подучить, частенько встечаю отключеные светофоры и (о, ужас) регулировщика. Позавчера на перекрестке Машерова-Ленина ехала по Машерова в сторону Крепости, и тут светофор отключился, вышел дядя и давай палкой махать. А я первая в потоке ))))). Ну ничего, проехала, хотя правильно или нет -- не знаю )))).

0

20

А мы в пятницу стояли в пробке на мосту, и тут в нас со всей дури ввалилась мышина,удар был такой o.O ...мы думали самосвал по меньшей мере.Оборачиваемся, а сзади девушка-блондинка на допотопной мазде,сидит плачет.....педаль тормоза и газа перепутала...ну прям анекдот,только не смешно ,у нас весь зад раскорячен-багажник,бампер менять придется:(

0

21

ну капец и Авторжалки у вас девочки  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

22

А мы испытали украински дороги на собственной п-пе - это нечто o.O  А как у них знаки стоят: стоит знак до города 130км, проезжаем метров 200 - следующий знак до того же города 145 и вот догадайся сколько ехать, а в большинстве случаев знаков просто нет. Это я еще не говорю о кемпингах ... :(  :D

0

23

Алена написал(а):

стоит знак до города 130км, проезжаем метров 200 - следующий знак до того же города 145 и вот догадайся сколько ехать

у нас кстати на Олимпийке тож такое встречается  :D

0

24

Малина написал(а):

у нас кстати на Олимпийке тож такое встречается  :D

Наша Олимпийка - это немецкий автобан в сравнении с украинской трассой (особенно идущей к Киеву)

0

25

Малина написал(а):

у нас кстати на Олимпийке тож такое встречается

На Олимпийке не встречала, а вот в Каменце видела знак, что до Бреста 55 км )))). Наверное, через Жабинку меряли))).

У подруги прикол.  Поменяла машину. И папу ее сильно напрягало, что снизу машины что-то капает. Погнали на сервис. Где их подняли насмех -- капает кондиционер))).  а подруга, хоть в машинах и не разбирается, до этого неделю доказывала папе, что это конденсат, а папа уперся и не верил))).
Меня кстати тоже часто "пугают" на заправках и светофорах дядьки на старых машинах "Девушка, у вас с машины что-то капает" :)).

0

26

Настурция написал(а):

Меня кстати тоже часто "пугают" на заправках и светофорах дядьки на старых машинах

ишь, забоооотливые  :rolleyes:

0

27

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было....
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

+3

28

Алена написал(а):

с украинской трассой (особенно идущей к Киеву)

это вы еще со Львова на Луцк, наверное, не ездили  :D Вот там дорога!  :hobo:

0

29

Europe_13 написал(а):

это вы еще со Львова на Луцк, наверное, не ездили  :D Вот там дорога!  :hobo:

Мы не много проехали в сторону Львова, заблудились  где-то на 20км, ну так - дорога средней паршивости. 1-е место все таки я бы отдала трассе на Киев + постоянные ремонты и закрытые полосы :mad:  :(

0

30

Мы с моря ехали через всю Румынию. Так там на дорогах телеги -- нормальное явление, с одной лошадью, с двумя. Да еще столько сена нагрузят! И они едут себе по проезжей части и не считают нужным съехать на обочину. Вот так летишь по трассе 110, поворачиваешь, а за поворотом телега -- экстренное торможение http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Авторжалки