Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля


Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Девочки, не так далеко праздники 8 марта, и Светлая Пасха, не подготовиться ли нам, и не устроить ли маленькую ярмарку разных рукодельностей???

ярмарка состоится 10 апреля и будет посвящена Пасхе.Админ

- время проведения ярмарки с 11 до 14 часов
- продавцы могут подходить к 10 часам
-место проведния ярмарки - ул. Халтурина 8
- всем, кто желает по окончании ярмарки почаевничать - взять с собой какую-либо выпечку

-на ярмарке будут приниматься пожертвования с покупателей, для чего будут установлены коробки

Отредактировано Оляля (21-01-2011 14:37:50)

0

2

Оляля,
хорошая идея!!!

Отредактировано Amarula (21-01-2011 15:46:44)

0

3

Оляля написал(а):

не подготовиться ли нам, и не устроить ли маленькую ярмарку разных рукодельностей???

:cool:

0

4

Оляля
тебе не терпится пустить в разнос собственную квартиру?

0

5

rina написал(а):

тебе не терпится пустить в разнос собственную квартиру?

Если не найдется другого места для проведения ярмарки, то наверно пущу в разнос !

0

6

Оляля написал(а):

Если не найдется другого места для проведения ярмарки

а если попробовать там же, где и новогодняя была?

0

7

Irina написал(а):

а если попробовать там же, где и новогодняя была?

Было бы здорово!! Но это зависит от организаторов прошлой ярмарки!

0

8

я хочу тоже, тем более, что на новогоднюю не попала!

0

9

По поводу места проведения может кто нибудь еще что интересное предложит ???

0

10

место можно то же,но над идти договариваться

0

11

Львёниха написал(а):

место можно то же,но над идти договариваться

А кто договаривался на предыдущей ???

0

12

я и Алёнушка.над с супермамой поговорить

0

13

Я за, только мне еще нечего продавать.

0

14

Tanushka написал(а):

Я за, только мне еще нечего продавать.

Уверена что "натворишь" чего!!!!

0

15

Пойду приниматься за работу, раз уж такое намечается.
Каков предполагаемый ассортимент? К чему готовиться?

0

16

Tanushka написал(а):

Каков предполагаемый ассортимент? К чему готовиться?

Я буду открытки блокнотики  делать и шить кролей буду!

0

17

В социальном центре дали добро на проведение ярмарки, надо определиться с датой, но от администрации центра поступила встречная просьба. Просят провести для  ребят-инвалидов  какой-либо  МК, чтобы и они смогли поучаствовать. Время проведения и тематика произвольные.
Ну, девушки, у кого какие соображения на этот счёт?

0

18

Алёнушка
а можно без концерта?
Можно было бы сделать несколько МК. Кто-то кардмэйкин. Я могу подставки под яйца крючком - если уже вязать умеют и т.п.

0

19

там же  дети инвалиды, мне  кажется  у них  посерьёзней  нарушения. Когда  я  была  проходом  в  таком  месте, то  там  были  совсем  тяжёлые  дети, мне  кажется  нужно  что-то  намного  легче  придумывать.

0

20

Котя-Оля написал(а):

там же  дети инвалиды, мне  кажется  у них  посерьёзней  нарушения.

Там разные дети есть. Инвалидность ведь дают не только с ДЦП, к примеру, когда проблематично что-то делать ручками.

Я проведу для детей-инвалидов и их мам МК по изготовлению открытки к 8 Марта. По дате надо определиться ближе к концу февраля. У них же там есть, наверное, определенное время для занятий. Я могу только в воскресенье.
Алёнушка
узнай, пожалуйста, телефончик методиста или того, кто отвечает за это. Я созвонюсь и договорюсь.

0

21

Котя-Оля, но то, что я видела на предыдущей ярмарке в их исполнении, позволяет думать, что то, что предлагает rina вполне приемлемо.

0

22

Котя-Оля написал(а):

там же  дети инвалиды, мне  кажется  у них  посерьёзней  нарушения. Когда  я  была  проходом  в  таком  месте, то  там  были  совсем  тяжёлые  дети, мне  кажется  нужно  что-то  намного  легче  придумывать.

это инвалиды на дневном прибывании. Часть из них даже числится работающими - год стажа дает им трудовую пенсию вместо пенсии по инвалидности.

0

23

Там вполне нормальные люди, я думаю что открытка для них не будет проблемой! Можно ведь не только открытку а коробочку какую нибудь несложную, ща покопаюсь в инете может чего найду!

А еще надо с числом определиться!!!! Может 26 или 27 февраля???  Ваши предложения?????

0

24

batiula написал(а):
Алёнушка
узнай, пожалуйста, телефончик методиста или того, кто отвечает за это. Я созвонюсь и договорюсь.

Узнаю и напишу в темке. Можно проводить МК в любой день недели.

Отредактировано Алёнушка (28-01-2011 22:31:39)

0

25

Барышни, как вы смотрите на то, чтобы ярмарку приурочить к Пасхе и назвать типа "Вербный кирмаш" или другой вариант на ваше усмотрение и покупателей легче привлечь т.е контингент ширше. К 8 марта мужики должны подарки покупать, а где их взять, в смысле мужиков.

0

26

Алёнушка
Не... Мне кажется, на Пасху меньше чего придумать можно. Я предлагаю все же перед 8 марта, но с продукцией (и как же называть наше рукотворчество?) и пасхальной.

0

27

Я с Риной полностью согласна, я подарочки на 8 марта хотела прикупить.

0

28

Да и перед Пасхой уже наверное гараж-сейлы можно будет мутить.. Когда там у нас Пасха в этом году?

0

29

ksanka написал(а):

Когда там у нас Пасха в этом году?

24 апреля вроде

0

30

Товарищи!  Вы тут все "местные", расскажите поподробнее или темку откройте, плиз, что за выставка, как туда попасть простому смертному, кому можно тоже свою продукцию выставить и прочее, мне кажется, будет интересно о-о-о-о-очень многим! А вдруг и мы чем помочь сможем?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля