Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля


Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Так и так все написано. Ярмарка рукодельностей, продавать и покупать приходят все желающие и друзей-соседей с собой приводят. а подробности мы еще сами не знаем. вот не обсудим никак...
Девочки, что там с датой и местом?

0

32

Девочки что то зависла темка! А уже 11 число! Давайте обсудим число проведения, такое впечатление что никому это не надо!

0

33

Может быть 6-го в воскресенье? И нам времени больше будет подготовиться и выходной. Это же еще нужно согласовывать с ЦСОН Московского р-на?

0

34

Tanushka написал(а):

Может быть 6-го в воскресенье?

нет, нужно на неделю раньше. Там 7-е могут перенести, будет несколько выходных подряд, все разъедутся.

0

35

Мне кажется лучше в последние выходные февраля, как вы?

0

36

Оляля
так изначально об этом и речь.

0

37

rina
Я думала уже забыли или людей эти числа не устраивают!

0

38

Оляля
там лекция по тайм-менеджменту планируется. Может, совместим?

0

39

Если проводить в социальном центре, то нужно предварительно там провести МК. Телефон для желающих 24-43-44 Оксана Николаевна. С ней же можно и о дате проведения поговорить.

0

40

я пока в темке увидела только желающих продавать)
мне не совсем понятно для чегопроводить к 8 марта выставку,если это женский праздник и подарки должны дарить мужчины.а много их к нам придет?)или мы вместо себя будем мужей засылать себе за подарками?)я например,на 8 марта никому ничего не дарю.только маме живые цветы.
а сколько человек готово выставлять свои работы?5-7?тогда смысл ярмарки?мот лучше к пасхе такую провести?там и идей больше.и пасха в этом году совпадает у православных и католиков.
ну и плюс

Алёнушка написал(а):

нужно предварительно там провести МК.

0

41

Львёниха написал(а):

,на 8 марта никому ничего не дарю.только маме живые цветы.

я тож)))
Я "за " к Пасхе что ли и то...

0

42

А я на 8 марта всем маленькие подарочки готовлю, у нас так заведено, так как мужчин мало у меня в семье!   Я бы и в роли покупателя и в роли продавца поучаствовала,  но судя по количеству и качеству постов эта выставка нужна единицам! Извините, но агитировать людей и писать посты больше не буду.

0

43

Алёнушка
я уже созванивалась с ней, мы обо всем договорились. Проблема в том, что МК нужно проводить только в будний день, пока у меня мама в больнице, на следующей неделе она должна выписаться, посмотрит мне ребенка, а я туда съезжу и мы все подготовим, у них кое-что есть, кое-что докупим, кое-что свое возьму. Мы планируем, что МК будут постоянными, пока будет позволять время. Вне зависимости, будут там еще выставки-ярмарки  или нет.

0

44

Выставка- я всегда "за", всегда готова. Оляля предложила очень хорошую, нужную тему. Конец февраля, мне кажется, удачное время. Хотелось бы поучавствовать и в роли покупателя, и в роли продавца. Кстати, на 8 марта я тоже делаю подарки близким мне людям.

Отредактировано brestal (12-02-2011 13:14:45)

0

45

моё молчание-знак согласия, тоже припёрлась бы в конце февраля за покупками

0

46

Львёниха написал(а):

мот лучше к пасхе такую провести?там и идей больше.и пасха в этом году совпадает у православных и католиков.

и я то го же мнения.
для меня 8 марта и не праздник как-то.., а вот Пасха!!!
к Пасхе я бы могла быть и продавцом и покупателем. Хотлела бы прикупить открыток пасхальных, необычных и еще чего понравится...

давайте сдвинем дату выставку-продажи ближе к Пасхе?

0

47

supermama написал(а):
давайте сдвинем дату выставку-продажи ближе к Пасхе?

К Пасхе и я смогла бы поучаствовать и народ можно привлечь активней, например, молодёжные братства в качестве покупателей, у них свой сайт  есть, да и знакомых масса у меня. А 8 марта я  не праздную.

0

48

И я ЗА Пасхальную ярмарку! И времени больше и весна и настроение соответствующее и очень хороший повод :)

0

49

И я к Пасхе бы притащила парочку-другую покупателей и сама бы с радостью посмотрела-потрогала-купила-показалась бы...

0

50

И я за Пасхальную ярмарку!

0

51

есть предложение провести ярмарку за 2 недели до Пасхи - т.е. 10 апреля, если всех все устраивает, то я буду договариваться с Соццентром на Халтурина

0

52

Да-да, мы очень хотим попасть с подругой и соседкой! Так что 3 клиента ярмарке обеспечены!

0

53

народ,а кто-нить готовиться  к ней будет?надо зать примерное кол-во продавцов,чтбы знать насколько активной делать рекламу сего мероприятия

0

54

Я бы подготовилась, если с активной рекламой:)

0

55

А что можно делать на выставку? А то я вот хочу чего-нить к пасхе эдокого прикупить, а чего, и не знаю даже...

0

56

Крепыш,ну всякие украшательства пасхальные для дома
я каждый год ставлю пасхальное "дерево"
http://s40.radikal.ru/i090/1004/1f/4895076523e8.jpg

0

57

я спецом на ПАсху пока не думала, если и буду делать то мало.

0

58

Amarula написал(а):

я спецом на ПАсху пока не думала, если и буду делать то мало.

видать глухо все будет...

0

59

ага. Никому не ничего не надо, только единицы.
Я думала, если бы общую, обязательно к Пасхе именно, с хорошей подготовкой и рекламой, тогда да, а то как в прошлый раз, покупателей маловато было.

Отредактировано Amarula (27-02-2011 01:18:14)

0

60

Львёниха написал(а):

видать глухо все будет...

Львёниха, вы имели ввиду, что покупателей будет мало?
Девочки, может я глупости говорю, но ... Можно ли организовать продажу в каком-либо более "людном" месте? Арендовать место на каком-либо рынке, либо где-то палатку поставить?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля