Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля


Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Вясёлка
а знаешь, сколько это стоить будет? А знаешь, что для этого нужно иметь сертификат о ремесленничестве, который есть не у всех?

0

62

Если будет ярмарка, я что-нить сделаю, но немного...

0

63

Вясёлка написал(а):

Львёниха, вы имели ввиду, что покупателей будет мало?

в данном случае сорее продавцов..хотя и покупателей тож

0

64

мне кажется, народ немного растерян - что делать. Я вот ниток для подставок налепила, куда яйца ставить. Мне кажется, полотенца вышитые подойду. Вот скрапу места не много...

0

65

Если успею, то обязательно буду продавцом. :flag:  Девочки, делайте все, что хотите, на Пасху крестные обязательно дарят подарки, а это может быть все, что угодно... И скраперши смогут приготовить коробочки, рамочки и т. д.

0

66

Я в любом случае буду делать украшалки на Пасху. Могу сделать что-то ещё и на продажу, если возьмёте в свою замечательную компанию.   :blush: Только не получится ли, что мы друг другу продавать будем?

rina написал(а):

Вясёлкаа знаешь, сколько это стоить будет?

Нет, не знаю, вот и интересуюсь.

0

67

Вясёлка написал(а):

не получится ли, что мы друг другу продавать будем?

а мы друг у друга на прошлой ярмарке и покупали. Кто покупал, кто менялся, мало кому из продавцов ничего не приглянулось.

0

68

Я  тоже  хочу  поучаствовать, но  пока  незнаю  успею  ли %-)

0

69

А все поделки будут сугубо на пасхальную тематику?

0

70

Anelia
не обязательно. Мне кажется, чтобы расширить возможности, можно что-то произвести и на день рождения, и собственно на рождение ребенка - вдруг, кто-то ждет. Но от потенциальных покупателей хотелось бы услышать какие-то пожелания.

0

71

rina написал(а):

Но от потенциальных покупателей хотелось бы услышать какие-то пожелания.

А потенциальные покупатели как раз таки и не знают, чё хотят. Вот в данном моем случае, я бы и украшений в квартиру накупила и подставки для яиц, и вышитые салфетки на тему под кулич и декор. крашеных яиц..., но у меня нет на данный момент своего уютного гнездышка, у бабули на "дубачной" кухне это будет неактуально

0

72

Мы в Ужгороде как-то были после Пасхи. Там продавали декоративные яйца, обтянутые парчой и атласными ленточками. Так красиво! Вот бы кто-то у нас сделал.

0

73

Мне, кажется, что надо делать "поделки" не только для Пасхи))))))))))

0

74

dorirka
тогда хотелось бы услышать от потенциальных покупателей, что они хотят видеть. Мне не интересно, например, шить две недели куклу, чтобы ее потом никто не купил даже за 40 тысяч.

0

75

Так как рукоделие это к сожалению совсем не мое, но в качестве покупателя выступить готова и если что приглянется, то обязательно куплю. в частности меня бы заинтересовали рамки на стену в детскую больших размеров. а так же интересный подарочек для чудо-девочки к которой скоро идем на ДР, только что это может быть скажу честно - не знаю. Ну и конечно пасхальные сувениры, только что - то небольшое симпатишное и не дорогое, а то подарить нужно многим и финансово получится накладно.

0

76

Моё мнение, что ярмарку делать нужно, но только не в таких масштабах, как на НГ. Может по старой схеме у кого-нить на квартире?

0

77

Вясёлка написал(а):

Только не получится ли, что мы друг другу продавать будем?

для этих целей есть реклама - и сами участинки ярмарки могут выступить рекамодателями - рассказывайте всем своих друзьям-знакомым о предостоящей ярмарке!!

вы ходите в садик - расскажите всем родителям вашй группы о ярмарке и т.д. и т.п. и ПОкупателей будет много!!!

0

78

девочки ну так расскажите все даки где будет проходить и кокого числа? ничего непонятно и нужно ли сертификат рукоделия для участия? Я бы тоже поучаствовала

0

79

Девочки не будем оставлять без внимания благотворительную сторону этого мероприятия!!!

0

80

Эмилия
дата - в названии. Место - предположительно центр соц. обслуживания на Халтурина. Свидетельство ремесленника не обязательно, но желательно.

0

81

спасибо, а во сколоко надо быть там

0

82

Эмилия
обычно часов в 11-12. Только это в апреле - еще целый месяц.

0

83

Девочки, реклама по радио Брест полным ходом, а тут как-то глуховато. Кто-нибудь готовится?

0

84

Я готовлюсь. )))))

0

85

Я готовлюсь

0

86

я специально пока не готовлюсь, но подумываю - нитки прикупила

0

87

А  у  меня  желание  есть  но  пока  времени  нет. Допишу  контрольные  и  попробую  чего  вышить.

0

88

Крепыш написал(а):

Девочки, реклама по радио Брест полным ходом, а тут как-то глуховато. Кто-нибудь готовится?

да? так мы ща активизируемся) Чтобы не подкачать)))

0

89

Оляля написал(а):

Девочки не будем оставлять без внимания благотворительную сторону этого мероприятия!!!

Мои знакомые рассказывали, что в Польше при некоторых костёлах проводятся такие ярмарки. Каждый желающий что-то приносит, даже выпечку. Там все деньги от продажи идут на благотворительность.
А как тут? И по поводу покупателей-- билеты продавать нельзя, значит это будет какой-то добровольный взнос? Можно ли всё это прописать в начале темки, для таких новичков как я?

Крепыш написал(а):

Девочки, реклама по радио Брест полным ходом,

Пойду слушать.
А я видела объявление о ярмарке в Утреннем эспрессо на Ладе.

0

90

Вясёлка
у нас каждый посетитель платит оргсбор, который идет на благотворительность. В прошлый раз было пять тысяч. Я от себя еще небольшой процент от продажи оставляла. Возможно, кто-то не платил - но это уже дело совести. Все деньги мастеров отдавать на благотворительность не совсем честно - надо хотя бы материалы откупить.

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля