Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля


Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

И я!!!! УРА!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  так рада, что попала сюда!!! я обязательно постараюсь!!!!! Впереди целая неделя!!!! Пошла готовиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

122

и я возможно что-нибудь смастерю :)

0

123

И я к вашей творческой компашке  присоединюсь с удовольствием.:flag:

0

124

Ну вот опять такое действо затеяли и молчите. Кто подробно напишет о происходящем. Мамули не поленитесь, это очень важное мероприятие для Города, необходим резонанс...

0

125

А я бы предложила, чтобы все "продавцы" на каждом своем товаре указали цену. Т.к. люди разные бывают, кому-то неудобно спросить, кто стесняется, а тут все на глазах)))))))))))))))

0

126

dorirka
так оно и будет - на выставке.

0

127

И у меня кой-чего есть.

0

128

Девчёнки  кто  с  вышивкай  будет  ?  Есть  предложение.

0

129

У меня немножко будет. Уже доделываю)))

0

130

У  меня  есть  две  картинки, хотела  продать, да  у  меня  сессия  завтра  начинается, поэтому  участвовать  я  не  могу, если  будет  перерыв  большой, то  загляну  только  в  качестве  покупателя. Возьмёш  к  себе?

0

131

ух успела!!!! думала до интернета не доберусь до пятницы! И я готова.

0

132

:flag:

Буду.

0

133

хочу спросить: Будем ли чаевничать, как делали это после выставки зимой?
Если да, то надо бы позаботиться о печеньках :)

0

134

я хотела предложить отдельно поощрить ребят из соццентра - может, тортик им купить. Они ведь все заработанное отдают на благотворительность.

0

135

Поддерживаю.

0

136

Чаек нужен обязательно, печеньки каждый возьмет. А вот с тортом думаю будет сложнее, кто будет покупать, как потом посчитаться, чтобы не один-два человека этим занимались. Может пусть каждый принесет вкусных конфет, и мы все их сложим в пакетик и подарим. И они смогу всех своих угостить, а тортик делить сложнее.
Еще меня волнует вопрос с местом. Уж как-то тесно было в прошлый раз, столы стояли неудобно, к товару, что возле стенки вообще не было возможности нормально подойти... а покупатели толпились возле одного и закрывали собой других. Понятно, что место ограничено, но может что-то можно придумать.

0

137

rina написал(а):

я хотела предложить отдельно поощрить ребят из соццентра - может, тортик им купить. Они ведь все заработанное отдают на благотворительность.

мне сегодня звонили из соццентра - они очень даже "за" чаек и купят от лица своих подопеченых "к чаю" :)

так что сладкая "ссобойка" - печенье, конфеты - приветсвуется!!!
я возьму электрочайник и куплю чашек одноразовых термостойких

bellissi написал(а):

Еще меня волнует вопрос с местом. Уж как-то тесно было в прошлый раз, столы стояли неудобно, к товару, что возле стенки вообще не было возможности нормально подойти... а покупатели толпились возле одного и закрывали собой других. Понятно, что место ограничено, но может что-то можно придумать.

даже не знаю что и придумать - это самое больше помещение, которое они могут нам предоставить
может есть какие соображения?

0

138

Ой девочки, что-то я вроде и слежу за вашей темкой, но всё равно немного не пойму. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  Объясните для непонятливой, если я приду в качестве покупателя, что мне при себе кроме денег обязательно нужно иметь? А ещё, во сколько всё начинается?

0

139

Оля М.
будьте готовы заплатить пожертвование. Если хотите остаться на чай, захватите на чай. Мероприятие обычно с 11 до 14.00

0

140

supermama, ну не знаю, может столы поставить по-другому.

0

141

supermama написал(а):

я возьму электрочайник

могу я захватить, чтобы тебе меньше тащить. а мой чайник уже и так "форумский", только ради гараж-сейлов храню его.:-)

0

142

Для не читающего эту темку (некогда мне :) ), напишите в первом посте, где точно и во сколько начало! Спасибо Оляля

0

143

ТРЯМдия написал(а):

напишите в первом посте, где точно и во сколько начало!

Поддерживаю

0

144

rina

Большая просьба к тебе. Если ты будешь продавцом, возьми мои поделки, а? Я не смогу быть с самого начала. Надо детей пристроить. Если да, то, может, на работу тебе занести?

0

145

Маруси-пампуси
я не против. Только цену укажи и пакетик для каждой индивидуально. Можно на работу, только созвонись сначала.

0

146

ksanka

спасибо! чайников много не бывает!

0

147

supermama, а может вывесить объявление о проведении ярмарки вверху странички, там, где информация о конкурсах?

Отредактировано мамаТаня (06-04-2011 15:56:21)

0

148

мамаТаня написал(а):

supermama, а может вывесить объявление о проведении ярмарки вверху странички?

или вот так:
http://www.velvet.by/handmade/masterska … a-handmade

0

149

rina

Хорошо! Позвоню. ))

0

150

я в прошлый раз не была, не предстовляю обстановку, может просто пораньше прийти и подумать как поставить столы. Может буквой П

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предпраздничная ярмарка хэнд мэйда 10 апреля